Вопрос вопрос по продажам карт азс за 30% от номинала

karapuz111

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.09.18
Сообщения
1
Реакции
0
на одном из форумов наткнулся на тему где продают подарочные карты азс за 30% от номинала, так же с м видео, объясните нубу это развод? на форуме все отзывы поддельные? думаю опытные пользователи знают о каком форуме идет речь, если что могу скинуть тему в личку чтобы не кидать ссылку тут.
Прошу помочь разобраться, так как для меня тема интересна но боюсь быть кинутым
 

darkmoon

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.12.13
Сообщения
52
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не знаю о каком форуме идет речь, но догадываюсь! Даже не видя это предложение, думаю кидок. Бензин это практически те же деньги. А продавать деньги за деньги нет смысла.
 

Romos2000

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.05.18
Сообщения
3
Реакции
0
не работает эта тема
 

AlexByDead

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.17
Сообщения
6
Реакции
1
Кидок. Была подобная рабочая тема на пробиве, но не долго. Сначала норм парень лил на Роснефть, но потом походу его спалили, лавочка прикрылась с большим количеством предоплат на мелкие суммы, жалобами и арбитражами. Сейчас там кто то делает по топливным картам (не бонусы) но только в Мск и определенные заправки, и только со встречами.
 

MikeyR92

Пользователь
Регистрация
03.01.19
Сообщения
4
Реакции
3
30% уж чересчур сказочно звучит.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AlexByDead

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.17
Сообщения
6
Реакции
1
Короче, для всех интересующихся, раньше Лили на вашу карту Роснефти, эта тема прикрылась. Сейчас только дампы, то есть, берете энкодер и свою/чужую/левую карту, и записываете энкодером на нее данные карты с балансом, покупаете бенз. Захотели ещё, опять берете энкодер и так далее. Вроде нормально сейчас это всё работает, но покупать крупные балансы без гаранта я бы не рекомендовал. Чем больше баланс карты, тем больше процент, продавцов хватает. В среднем 50% на данный момент.
 
Сверху Снизу