Закрыто Вопрос по дипломам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orleansky

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.07.16
Сообщения
23
Реакции
87
Продаж
2
Telegram
Доброго времени суток всем,интересует такой вопрос,а сейчас вообще реально сделать диплом ВУЗа,чтобы он был в реестре,сейчас в оффлайне проверяем одного человека из северной столицы,он сделал диплом,выписку к нему.Но я не могу найти данные о дипломе в реестре,даже ВУЗ не могу найти,он делал его задним числом,от 2005 года,на одного из людей.Я писал ему,говорит что в реесте объявится в течение 3-х месяцев,кто связан с темой,будьте добры-отпишитесь.Реально ли залить в реестр диплом,бланк,типа,оригинал,с трудом верится в это,конечно.
 

Across

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
20
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Реально. Но только этим обычно занимаются в оффлайне, и такая услуга будет стоить не меньше 500тыс.
А то что в реестре в течение 3 месяцев появится абсолютно точное заявление. Как туда вносят непонятно, данные то подаются, а вот в реестре могут появится в течение полугода максимум. Причем могут и сразу, вещь непредсказуемая.
 
Автор
Автор
Orleansky

Orleansky

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.07.16
Сообщения
23
Реакции
87
Продаж
2
Telegram
Реально. Но только этим обычно занимаются в оффлайне, и такая услуга будет стоить не меньше 500тыс.
А то что в реестре в течение 3 месяцев появится абсолютно точное заявление. Как туда вносят непонятно, данные то подаются, а вот в реестре могут появится в течение полугода максимум. Причем могут и сразу, вещь непредсказуемая.
Да.Там человек работает только оффлайн.Для нас эта услуга будет стоить немного меньше.
 

Across

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
20
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Данные в реестре обновляются 2 раза в год. Если попасть на обновление, то диплом провалится в реестр моментально. А так можно прождать до 6 месяцев. И самое интересное, что ускорить этот процесс не представляется возможным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу