Вопрос Вопрос касаемо соц сетей

Heroinnnn

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.04.21
Сообщения
1
Реакции
1
Всем привет. Вопрос весьма деликатный. Начну сначала с предистории. В 2020 году у мамы обнаружили рак молочной железы. В панике и истерике начали искать варианты лечения т.к. лечение в нашем городе(я с Казахстана) не совсем идеальное. Нашли клинику в Омске. Но проблема стояла в финансах. Решил продать квартиру и машину(рено логан) и уже поехать на лечение НО как оказалось продать в ковидное время не так просто. И тогда на работе активисты создали сбор в инсте плюс сам писал различным блогерам и музыкантам. И вот мне ответил Limba. И помог с репостом. Собрал часть суммы и уже через полтара месяца продаю все, что хотел. Вроде бы вылечились путем удалиление груди. И вот спустя два года пошли метастазы в области тазобедренного сустава. Опять поиски лечение и терапии. Уже самостоятельно создаю сбор. Помогли киберспортсмены degster с OG и sh1ro с cloud9 просто перевели средства. Плюсом помогли два блогера с Чехии. Сбор не закрыт еще.
Собственно вопрос к знатокам соц сетей. Как лучше писать или отмечать в сторис их дабы не уйти в бан. Также создал сбор на сайте gofundme т.к. платформа работает на территории США подсказали, что там можно собрать но как это сделать не совсем понимаю. Плюс знакомый барбер живет в Бостоне сказал, что главное это распространить. Он к сожаление не может т.к. живет всего год. И второй вопрос на сборе указаны реквизиты мамы(банковская карта Казахстана) но проблема в том, что люди с России не могут закинуть туда деньги из за санкции возможно. Пришла идея у меня есть коллега который приехал в Казахстан так скажем от мобилизации. Предоставил мне карту сбера ее я тоже указал. Но с недавнего времени он уехал в другой город переводом по работе и также потерял доступ к карте т.к. нужно восстановить сим(денег со сбора там не было).
Уважаемые форумчане. Прошу помогите в двух вопросах. Касаемо спама и где мне найти карту. Не хочу опускать руки продолжаю поиски и т.д. Спасибо заранее
 

WildWeb8

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.21
Сообщения
16
Реакции
2
Telegram
Добрый день. Что бы не лочили акк Инсты при отметках людей, важно соблюдать лимиты. С ними можете ознакомится например здесь _https://postium.ru/limity-instagram/
Так же аккаунты от 6 мес с момента создания, имеют больше траст и выше лимиты. Вы можете взять несколько аккаунтов, оформить их с основного и увеличить количество отметок. Так же советую не слать однотипный текст, а рандомизировать его. Так же можно попробовать рассылку по Директу, собрав перед тем базу потенциальных донатеров.

Карту вы можете открыть в том же Киви или Юмани, если ничего не поменялось, то платеж проходил. Но это лучше уточнить в ТП. Так же дополнительно стоит указывать прием средств в крипте.
 
Сверху Снизу