Вопрос Вопрос к знатокам по литературе СИ

Жумалия

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
9
Реакции
2
Покупок
2
Какие книги по СИ по вашему мнению самые годные, хочу пойти и купить 2-3 и на досуге просветляться
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну да, они же на каждом углу продаются и гуру СИ их постоянно читают)
 

Syndicate

Заблокирован
Регистрация
20.01.15
Сообщения
92
Реакции
138
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Самый лучший способ научиться - практика и только практика. Бери гиблые темы и крути оттуда ЦА
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
Джейм Борг. "Сила убеждения. Искусство оказывать влияние на людей". Аудиокнига

В этой аудиокниге автор шаг за шагом рассказывает, как использовать секреты психологии во благо нашего общения с окружающим миром не только в деловой, но и в личной жизни.
СКАЧАТЬ https://yadi.sk/d/3iZY8zxYu7mgv
 

Onaline

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
0
Реакции
10
Кузнецов. М. В. Социальная инженерия и социальные хакеры (единственная книга по СИ которую я читала). Тема книг уже обсуждалась на форуме. Гугл вам в помощь, в интернете много статей на это тему, даже есть конкретные описания ситуаций чтобы было проще понять.
Чтобы достичь что-то в этой области нужны ни только знания из книг и практика, но ещё и предрасположенность к этому делу,ибо ни каждому дано. ИМХО.
 
Автор
Автор
Ж

Жумалия

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
9
Реакции
2
Покупок
2
Спасибо всем
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
Если нет таланта,то не какие книги тебе не помогут,я уверен что тут почти 100% людей мутят свои дела не читав не каких книг.
 

koly4ka

Заблокирован
Регистрация
07.07.15
Сообщения
44
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У нас на форуме где то есть или на ввх целый список литературы! Если не найдешь пиши в личку координаты я скину тебе))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Джордана Белтфорда советую почитать. Все в нашей жизни продажи и убеждения. А это и есть задачи СИ
 

Carnegie

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
37
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ибо ни каждому дано
Видно, как ты себя оправдываешь, если что-то не получается))) Популярная отмазка среди неудачников)
Кому-то легче, кому-то сложнее, но осилить то или иное ремесло способен любой. Главное- желание!
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Видно, как ты себя оправдываешь, если что-то не получается))) Популярная отмазка среди неудачников)
Кому-то легче, кому-то сложнее, но осилить то или иное ремесло способен любой. Главное- желание!
Согласен. Человеку летать не дано, однако летает! И даже за пределы планеты. Все вопрос времени, желания и труда.
 

Onaline

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
0
Реакции
10
Видно, как ты себя оправдываешь, если что-то не получается))) Популярная отмазка среди неудачников)
Кому-то легче, кому-то сложнее, но осилить то или иное ремесло способен любой. Главное- желание!
Где я себя оправдываю и что у меня не получается?
 

Onaline

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
0
Реакции
10
C Carnegie , согласна, не будем засорять тему) Нет смысла общаться дальше если вы не можете конкретно обосновать свои слова, а просто вырываете клочок из написанного мной выше и высказываетесь беспочвенно обо мне. Очень бредово приравнивать личное мнение к оправданию. Ни одна я считаю что в обсуждаемой теме книги не главное, нужен ещё талант. Если у вас есть своё мнение или вы можете посоветовать что-то по заданному автором вопросу, пожалуйста, пишите по делу и не затрагивайте меня)
 
Сверху Снизу