Вопрос Вопрос к знающим

Hloponin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.07.19
Сообщения
11
Реакции
3
В общем тема такая, нужно стартануть с нуля, но без оборотки сложно будет работать с клиентами. Можно взять фирму с оборотом, поменять оквэд и название и работать. Только беда в том что инн уже бьётся в поисковиках со старым названием, оквэдом и пр. инфой. Кто поделиться опытом или даст направление куда копать? Прошу в лс...
 

Пользователь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
81
Реакции
63
Покупок
1
Продаж
2
После смены она будет биться под новыми данными.
 

Alex01011973

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.20
Сообщения
4
Реакции
9
Telegram
При разделении организации на два предприятия меняется инн.
 
Автор
Автор
H

Hloponin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.07.19
Сообщения
11
Реакции
3
После смены она будет биться под новыми данными.
Я понял. Благодарю. Те. получается что сайты тот же rusprofile, выпаршивают данные где-то и в течении какого времени на сайтах информация обновляется...
 
Автор
Автор
H

Hloponin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.07.19
Сообщения
11
Реакции
3
При разделении организации на два предприятия меняется инн.
Речь не идёт об разделении, нужно название сменить и оквэды. Тут вопрос в другом. Как информация обновляется или остаётся в поисковиках.
 

Пользователь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
81
Реакции
63
Покупок
1
Продаж
2
Я понял. Благодарю. Те. получается что сайты тот же rusprofile, выпаршивают данные где-то и в течении какого времени на сайтах информация обновляется...
Да все верно. Они если не ошибаюсь ежедневно обновляют информацию
 

Alex01011973

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.20
Сообщения
4
Реакции
9
Telegram
Речь не идёт об разделении, нужно название сменить и оквэды. Тут вопрос в другом. Как информация обновляется или остаётся в поисковиках.
Это один из вариантов смены инн, а оквэды и название должны поменять , у меня месяц висели старые учредители и оквэды. При смене инн и база обновляется.
 

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
бестолку, меняли ООО, покупали делали обороты ни чего не помогало, надо имущество на ООО вещать тогда банки будут разговаривать а так ни кто ни чего делать не будет и ваши обороты для них сущая фигня
 

Мистер Старк

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
10.03.20
Сообщения
1,650
Реакции
69
Покупок
2
Продаж
2
бестолку, меняли ООО, покупали делали обороты ни чего не помогало, надо имущество на ООО вещать тогда банки будут разговаривать а так ни кто ни чего делать не будет и ваши обороты для них сущая фигня
да, без имущества можно и не пытаться
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya
Сверху Снизу