Вопрос к тем кто разбирается в дубликатах сигарет

maksimbuz

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
86
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Хотел бы закупать и реализовывать сигареты, подскажите кто в теме, на что можно рассчитывать что по ценам, какие подводные камни.. итд. хотелось бы узнать от тех кто уже занимался.
 

Станиславль

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.03.18
Сообщения
1
Реакции
0
Хотел бы закупать и реализовывать сигареты, подскажите кто в теме, на что можно рассчитывать что по ценам, какие подводные камни.. итд. хотелось бы узнать от тех кто уже занимался.[/QUOTE
Привет,я в теме по сигаретам
Смогу помоч
 

Kiddy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.18
Сообщения
21
Реакции
38
расскажите в чем тема
 

syltan02091989

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.01.16
Сообщения
31
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Проблема в том что сиги эти гавно.
По крайней мере для большинства людей.
 

ars44

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
41
Реакции
51
Проблема в том что сиги эти гавно.
По крайней мере для большинства людей.

Нет, не так ты выразился, правильно вот так:
Проблема в том что сиги эти ВСЕГДА И ОКОНЧАТЕЛЬНО гавно
Если в 1% и получается у производителя приемлимая партия - то уже следующая 100% будет дрянь
Короче, А) Качество дрянь Б) Отсюда, постоянных покупателей сигарет не наберешь В) Отсюда, это не бизнес, а разовый развод, как и кому втюхать хреновые сиги и быстро слинять
 

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
124
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Подскажите господа знающие, если отбросить качество сигарет и представить что сиги норм
Что с законом? Как часто торговые точки проверяют?
Имеются в виду не сигаретные киоски, а обычные магазины категории Б.
 

ars44

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
41
Реакции
51
с законом - по жалобе придут, проведут контрольную закупку и все изымут, до 100 тысяч статья дознавательская, дальше уголовка
по людски - покупатель бросит пачку сигарет в лицо продавщице и будет ее всячески обзывать
по-бизнесу - покупатели отпугнутся все, даже когда привезешь настоящие сиги, покупатели пропадут
и на сладкое - торговые представители табачных компаний приходят каждый день (примерно) и "палят", что лежит на полках. От них - и жалобы и штрафы

отсюда - забудь и не занимайся
p.s.
если мой жизненный совет ("дорожные знаки написаны кровью") уберег тебя от А) трат Б) лишних телодвижений - могу дать киви в личку
 

kaiser752

Местный
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
47
Реакции
236
В воинских частях продавать чуть дешевле оригинала, разлетаться будут
 

maxvell10

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.19
Сообщения
5
Реакции
2
Брал на пробу дубли сигарет.Ели их толкнул.По качеству могу сказать любой определяет что в них что то не то и купивший один раз второй раз уже не покупает.Их покупают те кто курит всё подряд и низшие слои населения те кому всё равно что курить лишь бы дым шёл.Их реально продавать наверное только в барах где поддатым всё равно что курить.И то наутро он поймёт что за дрянь купил и больше не купит.
 
Сверху Снизу