волоёб а не заливщик

sandrin899

Заблокирован
Регистрация
19.01.16
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сумма кидка 5400рублей
Ivan Kirilov страничка кидка меняет от случая к случаю, имя и фамилию
2 жабы [email protected], [email protected]
2 номера телефона 89922010097, 89922010092
3 Страница Профиля на блэкбизе http://blackbiz.ws/members/Пупсик.2923/
пишу этому гандону с трех страниц вк тупо читает сообщения и в чс кидает оплачивал ему с карты на карту его номер карты 4173 9800 0011 9707 [img=http://i10.pixs.ru/storage/4/5/5/987jpg_5349258_20417455.jpg]
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сумма кидка 5400рублей
Ivan Kirilov страничка кидка меняет от случая к случаю, имя и фамилию
2 жабы [email protected], [email protected]
2 номера телефона 89922010097, 89922010092
3 Страница Профиля на блэкбизе http://blackbiz.ws/members/Пупсик.2923/
пишу этому гандону с трех страниц вк тупо читает сообщения и в чс кидает оплачивал ему с карты на карту его номер карты 4173 9800 0011 9707 [img=http://i10.pixs.ru/storage/4/5/5/987jpg_5349258_20417455.jpg]
вы сначала ситуацию объясните нормально,спокойно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

2risT

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
70
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот как можно на это повестись ? Заливы по предоплате ? На сумму до 8к ? Это капец друг ... А про гарант ты не слыхал , не ? А то что этот форум тут в блэке , как кидальный , ни о чём не говорит ? Всё друг , забудь за свои 5к. А на блэке арбитраж открыл ? Что тебе их АГ говорит ?
 

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Если у него есть здесь профиль пиши арбитраж! А если нету,то это как-то пох. ему будет...
 

Balisong

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да ему и на профиль пох#й будет, чутка сорвал, а завтра появится очередной ебуч#й клон рипака.
 

wmz-bet

Заблокирован
Регистрация
09.12.13
Сообщения
10
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Урок на будущее...Денег врятли ты с него вернешь,но будешь научен
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Буденный

Заблокирован
Регистрация
07.09.15
Сообщения
20
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сумма кидка 5400рублей
Ivan Kirilov страничка кидка меняет от случая к случаю, имя и фамилию
2 жабы [email protected], [email protected]
2 номера телефона 89922010097, 89922010092
3 Страница Профиля на блэкбизе http://blackbiz.ws/members/Пупсик.2923/
пишу этому гандону с трех страниц вк тупо читает сообщения и в чс кидает оплачивал ему с карты на карту его номер карты 4173 9800 0011 9707 [img=http://i10.pixs.ru/storage/4/5/5/987jpg_5349258_20417455.jpg]
Хочешь избежать кидка? Пользуйся услугами порядочного ГАРАНТа сего форума и будет тебе счастье!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Я бы лайкнул этого заливщика , нашел лоха , развёл лоха .
 

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А какой смысл на нескольких форумах эту тему создавать??? Хотите увеличить число сочувствующих Вашему горю? Вы же написали блек на упомянутом в топе борде. Контакты кидалы гуглятся, все разумные дел с ним иметь не будут. А тут зачем разместили? Или вы ждете что арбитр рассмотрит вашу претензию и обяжет кидалу,у которого тут даже профиля нет, вернуть Вам деньги? У арбитров и без этого дел хватает. А по сути, Вас развели на предоплату на площадке, которая гуглится как кидальная. Кто виноват, что вы перевели незнакомому человеку деньги, не погуглив даже форум, на котором познакомились. Развод на предоплату! Как можно было попасть на это? А теперь жалуетесь по всем форумам, что Вас кинули) А чего Вы ожидали? Что на Вас посыпятся баксы, только за это надо чуть-чуть заплатить)
 

M1racle-

Заблокирован
Регистрация
27.01.16
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как можно повестись на эту древнюю как мир ахинею о заливах.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пузатый77

Благотворитель 0.00302118 бтс
VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.09.15
Сообщения
3
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
зато , хоть какой то опыт у чувака будет.
 

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
зато , хоть какой то опыт у чувака будет.
Когда встречаются человек с опытом и человек с деньгами, то тот который был с опытом уходит с деньгами, а который был с деньгами остается с опытом. Прям про эту ситуацию написано)
 

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Когда встречаются человек с опытом и человек с деньгами, то тот который был с опытом уходит с деньгами, а который был с деньгами остается с опытом. Прям про эту ситуацию написано)
Помниться мне с год назад кто-то тоже предоставил $$$ на договорной матч?! :)
 

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не ты был,тогда необесудь?! Просто у того "вкладчика" тоже аватарка с авто была,ник непомню уже!
Ну хорошо что так) Да и тот продаван, наверное, в бане уже. Но опыт, я так понимаю, остался у Вас?)))
 

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ну хорошо что так) Да и тот продаван, наверное, в бане уже. Но опыт, я так понимаю, остался у Вас?)))
Да в бане,но мне такой опыт никчему! Я тогда сходу определил за какой матч речь,еще помниться Алина завозмущалась что договорняк на уровне сборных! А тот кто $$$ подкинул в топку(ник Rogoja.s),у него на аватарке гелик,вот я и перепутал!
А насчет поднятия старых тем,мне кажеться даже в правилах есть упоминание о нецелесообразности данного действия! Прочитал хорошо,а что-то обсуждать,двухгодичной давности как-то хз,когда нет ни автора и ни актуальности. Лутьше бы что нибудь полезное писали,или даже неполезное в оффтопе...
 

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
насчет поднятия старых тем,мне кажеться даже в правилах есть упоминание о нецелесообразности данного действия! Прочитал хорошо,а что-то обсуждать,двухгодичной давности как-то хз,когда нет ни автора и ни актуальности. Лутьше бы что нибудь полезное писали,или даже неполезное в оффтопе...
Там хоть юмор был! На мой взгляд, посты типа "ну что работает " ,"есть профит ","стоит качать" или моё любимое "кто-нибудь пробовал " , и все это в бесплатных раздачах,намного больше засоряют темы и никакой смысловой нагрузки не несут. Тупо посты набивают. А тут с юмором, может кого-то улыбнуло,какая -никакая а польза.
 

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Там хоть юмор был! На мой взгляд, посты типа "ну что работает " ,"есть профит ","стоит качать" или моё любимое "кто-нибудь пробовал " , и все это в бесплатных раздачах,намного больше засоряют темы и никакой смысловой нагрузки не несут. Тупо посты набивают. А тут с юмором, может кого-то улыбнуло,какая -никакая а польза.
Согласен есть такой момент,посты тоже надо уметь набить! Все приходит с опытом ведь...
 
Автор
Автор
S

sandrin899

Заблокирован
Регистрация
19.01.16
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вот как можно на это повестись ? Заливы по предоплате ? На сумму до 8к ? Это капец друг ... А про гарант ты не слыхал , не ? А то что этот форум тут в блэке , как кидальный , ни о чём не говорит ? Всё друг , забудь за свои 5к. А на блэке арбитраж открыл ? Что тебе их АГ говорит ?
пиздец ты умный я всё про гарантов знаю и на этом борде тоже гарант кидальный как и сам борд
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу