spider

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.13
Сообщения
16
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Выражаю благодарность продавцу, за качество и понимание, попросил сделать максимально быстро и пояснил по какой причине все сделал на 5+. Советую обращаться, работал без гаранта.
 

Avatar1905

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.05.18
Сообщения
1
Реакции
0
Нужны права отпишитесь в личку
 
Автор
Автор
Qmwmem

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

SOKIA

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.04.18
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый! Нужна наклейка на двигатель Mercedes Actros, делаете? Цена?
 
Автор
Автор
Qmwmem

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Kuzy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.07.17
Сообщения
5
Реакции
13
Покупок
1
Telegram
Здравствуйте друзья. Делал заказ у ТС, в обед отправил я данные для изготовления в/у, через два часа получил макет, через четыре получил трек для отслеживания! По качеству все супер. По срокам вообще удивили.
Спасибо и удачи вам! Рекомендую!
 

Slow Belle

Заблокирован
Регистрация
02.06.18
Сообщения
0
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Заказал ВУ с подбором. Ждемс. По результату напишу развернутый отзыв.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

wasa2

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
28
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сегодня Воспользовался услугами данного продавца, по качеству и срокам отпишусь как получу!
 

prius

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.08.17
Сообщения
0
Реакции
2
Покупок
1
Господа я вас приветствую. Не в первый и надеюсь не в последний раз воспользовались услугами данного продавца. Как всегда все довольны и все смеются. Качество на высоте сроки работы я бы назвал это первая космическая скорость.
Всем советую.
Продавцу удачи и процветания.
 

Цимерман

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
31
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Имел дело с данным человеком,по началу возникли трудности,но человек вышел из ситуаци достойно!Советую к работе!Очень вежлив доходчиво все обьясняет!
 

wasa2

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
28
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сегодня Воспользовался услугами данного продавца, по качеству и срокам отпишусь как получу!
Все получил что заказывал качество хорошее меня все устроило.
 

evgeny1029384756

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.10.17
Сообщения
1
Реакции
3
Несколько раз обращались к данному продавцу и можем с уверенностью сказать, что это лучший продавец на форуме, который поможет в решении ваших задач, оперативно ответит на вопросы и сделает всё это в кратчайшие сроки. Ещё раз спасибо!
 

delprotv

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
0
Реакции
1
Получил, с небольшой задержкой, оплачивал без гаранта!
 

robinzon4ik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.06.18
Сообщения
2
Реакции
0
Всем доброго времени суток. Купил права без гаранта, хотя это моя первая покупка и остался Очень доволен сервисом, все на высшем уровне. Права были у меня уже через 3-4дня с учетом доставки(в праздники). Отвечает на все вопросы быстро. В общем скажу так если ищите быстрый и надежный сервис то вам сюда=) По всем нуждам только к вам=) Удачи вам в вашем деле
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11

nepalskih

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте. Нужен качественный дубликат на мои данные с отправкой в казахстан. Сможете сделать?
 

Алекс11979

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.03.18
Сообщения
8
Реакции
17
Здравствуйте. Нужен качественный дубликат вод. прав на мои данные
 
Автор
Автор
Qmwmem

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Lebed

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
хороший продавец. заказывал первый раз, но не ошибся. все в оговоренные сроки и хорошего качества .
 
Сверху Снизу