Андрей_82

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.09.14
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
обращался еще раз к данному продавцу без гаранта не было времени ждать, заказывал несколько под мои данные, качество и оперативность как всегда на высоте, обращусь еще не раз. успехов и процветания в делах
 

Дмитрий291

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.06.17
Сообщения
0
Реакции
0
Интересует переделка цвета в СТС с синего на желтый цена?
 

KostaRica

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.08.17
Сообщения
1
Реакции
0
обращался еще раз к данному продавцу без гаранта не было времени ждать, заказывал несколько под мои данные, качество и оперативность как всегда на высоте, обращусь еще не раз. успехов и процветания в делах
И как права ? а что если гайцы тормознут?
 
Автор
Автор
Qmwmem

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование:

KillerS

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.15
Сообщения
22
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Внимание будьте осторожны работайте через гарант, все тут пишут отзывы как быстро селлер отправляет итд, я оплатил товар еще 29.08 до сих пор не получил трек, сначала селлер скинул мне трек от мажора который не бился в итоге сегодня отписал что мажор вернул пак в итоге отправили сдэком последние слова были сейчас с кину трек и на этом все пишу в телегу тишина, пишу в лс тишина, хотя селлер на борде , вообщем селлеру хочу сказать до 18 по мск жду трек, трека нет пишу блэк!
 
Автор
Автор
Qmwmem

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Внимание будьте осторожны работайте через гарант, все тут пишут отзывы как быстро селлер отправляет итд, я оплатил товар еще 29.08 до сих пор не получил трек, сначала селлер скинул мне трек от мажора который не бился в итоге сегодня отписал что мажор вернул пак в итоге отправили сдэком последние слова были сейчас с кину трек и на этом все пишу в телегу тишина, пишу в лс тишина, хотя селлер на борде , вообщем селлеру хочу сказать до 18 по мск жду трек, трека нет пишу блэк!
Пропала сеть в телеграмме, я вам разве не скидывал фото? Продублировал и фото и трек в личку.
Причину задержки я вам объяснял, бывают единичные случаи, прошу вас тут подтвердить что фото и трек получены.
--- Объединение сообщений ---
Я РАБОТАЮ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ!
 

KillerS

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.15
Сообщения
22
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Трек и фото товара получил, селлер без обид описал ситуацию как есть, приедет пак отпишу о качестве!
 

sstass

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
8
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Очередной раз сработал с данным селлером. Доставка, качество, общение - все на уровне. Работой доволен...советую к работе. Успехов тебе! Буду обращаться и впредь...
 

yrkagans513

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
А можно подобрать к cls-у номера 95-05 региона?
 
Автор
Автор
Qmwmem

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Roman41

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.01.17
Сообщения
12
Реакции
26
Покупок
1
Не давно работал с данным продавцом,деньги перевёл гаранту,работа началась.Но прошло пару дней трек я так и не получил,спустя какое то время продавец скинул трек от мажора,который к сожалению не бился.После чего продавец отправил Сдэком за свой счёт за свои задержки.Посылку получил,качество на высоте.Человек вполне адекватный,большую часть времени на связи.Работать будем дальше. А продавцу спасибо за терпения
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,778
Покупок
16
Продаж
11

МосковскийВолк

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.08.17
Сообщения
1
Реакции
1
Внимание!!!! Это один из тех немногих людей на этом форуме, кто действительно отвечает за свои слова и выдерживает все сроки! Сделка прошла успешно! В понедельник после обеда сделал заказ на права, в среду он мне их уже отправил! Качество отменное! Человек всегда на связи, всегда отвечает на вопросы! Буду с ним еще работать! Всем рекомендую!
золотая реклама+важное+баннер до 11.10.2017


1)ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ НОВОГО ОБРАЗЦА :



2) Свидетельство о регистрации ТС
(СТС/СОР) :





ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ И ОПТОВИКАМ СКИДКИ!!!
--------------

РАБОТА СТРОГО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ-СЕРВИС ЗА МОЙ СЧЁТ!

--------------
Обращаться в ЛС данного форума.
ICQ - 718899005
Telegram - Qmwmemdoc
ВНИМАНИЕ! Появился кидала, сделал похожий ник в телеграмм, будьте внимательны кому пишите!
У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ ПРИСТАВОК "bot"

--------------
 

МосковскийВолк

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.08.17
Сообщения
1
Реакции
1
Внимание!!!! Это один из тех немногих людей на этом форуме, кто действительно отвечает за свои слова и выдерживает все сроки! Сделка прошла успешно! В понедельник после обеда сделал заказ на права, в среду он мне их уже отправил! Качество отменное! Человек всегда на связи, всегда отвечает на вопросы! Буду с ним еще работать! Всем рекомендую!
 

KillerS

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.15
Сообщения
22
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Заказ получил, качество отличное!
 

Vlabimir

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.06.17
Сообщения
21
Реакции
10
Приобретаю второй раз ву
Всё ровно . Продавцу можно доверять.
Качество 5+
 

Voron000

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.09.17
Сообщения
0
Реакции
5
Покупок
1
Респект данному ТС,все сделал на должном уровне 5+.Все пришло в срок,работали через гаранта при случае буду обращаться к нему.
 

Майк Тайсон

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.05.17
Сообщения
2
Реакции
3
Telegram
Доброго времени суток! Работал с данным продавцом,всё получил.
 

Alek000

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.09.17
Сообщения
0
Реакции
4
Покупок
3
Качество ВУ дублей пройдены у кого гаерами?
 
Сверху Снизу