Закрыто Водительские права, Дипломы/аттестаты, Свидетельство ДОПОГ, голограммы для медкнижек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Царевич

Заблокирован
Регистрация
04.08.14
Сообщения
4
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
https://at.dublikat.club/attachments/docrus_themes_01-jpg.6821/
https://at.dublikat.club/attachments/docrus_themes_02-jpg.6825/




Водительское удостоверение, удостоверение охранника нового образца, СТС, подбор "донора" по базе ГИБДД для лишенных ВУ, купить голограммы в санитарные книжки, медицинские книжки, дипломы о высшем образовании любого ВУЗа с оценками,удостоверения строительных и рабочих специальностей с протоколами, купить чеки почты РФ, купить чеки Сбербанка, удостоверения по охране труда, пожарно-технического минимума, свидетельство о владении русским языком для УФМС, удостоверения о повышении квалификации нового образца и очень очень многое другое
Контактная информация !

эл.почта: [email protected]

Viber: +380665011972
Telegram: @Docrus
ICQ: 229-92-92
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Оплачена реклама в важное до 04.10.2015
 

klim chugunkin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.11.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1

Покупал у продавца голограммы два раза. Сработали без гаранта. Человек отвечает оперативно и отправляет быстро.
 

ovezkul

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.01.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что это за нововведение то? : "Сразу говорю делаем только славянам исключительно"
 

Postaleks

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.06.14
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Сколько будет стоить изготовление сертификата на знание русского языка для УФМС ( ограничение в количестве?) , Они будут пробиваемые, не завернут? Можно сдаваться. И как скоро?
 
Автор
Автор
И

Иван Царевич

Заблокирован
Регистрация
04.08.14
Сообщения
4
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сколько будет стоить изготовление сертификата на знание русского языка для УФМС ( ограничение в количестве?) , Они будут пробиваемые, не завернут? Можно сдаваться. И как скоро?
Купить сертификат на знание русского языка можно,цена зависит от обьема чем больше тем дешевле, чем меньше тем дороже. Напоминаю, заявки в теме не принимаются, все заказы только на прчту
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ovezkul

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.01.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Походу сервис полетел. Думал вроде нормальный, а тут люди неадекватные какие то, нацисты то ли , а говорят патриоты. Все тут только для славян на внешность. А у остальных заказ не принимают.
 
Автор
Автор
И

Иван Царевич

Заблокирован
Регистрация
04.08.14
Сообщения
4
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Походу сервис полетел. Думал вроде нормальный, а тут люди неадекватные какие то, нацисты то ли , а говорят патриоты. Все тут только для славян на внешность. А у остальных заказ не принимают.
Сервис не полетел, а работает полным ходом. Без проблем. сервис нормальный, никуда никто не полетел, все в стандартном режиме, но как и любой сервис имеет свои правила.
Мы можем отказать от выполнения сделок, сделки. При этом никаких денег не берем и не кидаем.
Не вижу претензии вашей, вас никто не обманул или кинул.
Если негде срать, как только в моих темах, лучше не нужно. Мы можем отказать по определенным причинам.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ovezkul

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.01.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сервис не полетел, а работает полным ходом. Без проблем. сервис нормальный, никуда никто не полетел, все в стандартном режиме, но как и любой сервис имеет свои правила.
Мы можем отказать от выполнения сделок, сделки. При этом никаких денег не берем и не кидаем.
Не вижу претензии вашей, вас никто не обманул или кинул.
Если негде срать, как только в моих темах, лучше не нужно. Мы можем отказать по определенным причинам.
Извините меня,это мой отзыв о вашем сервисе и ничего большего , я в полноценном праве оставить тут свой отзыв положительный он или отрицательный ,на счет того что кинули ли меня или взяли денег, вообще речи не было!
Я как то обращался к вам и сделал заказ все было выполнено на все 100%! я даже отзыв оставлял , а тут на тебе.
Типо патриоты, вы лучше вникли бы в термин " Патриот ".
И я думаю стоило бы научиться ( ХОРОШИМ МАНЕРАМ ) при разговоре и выборе темы с клиентом - какой критерии он бы не относился - !
 

Auditore

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
45
Реакции
77
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Заказывал у автора документ.
Выполнил оперативно.Буквально на след.день после оплаты.
Курьерка везла только долго (выпал заказ на праздничные дни)

Спасибо.
 

voldemar-kz

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.06.15
Сообщения
12
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Alonelord

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
83
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
ovezkul такая же ситуация.
У тебя не принял заказ.
Auditore почему-то принял.
Я тоже сделал запрос, реальный покупатель, готов сработать через гаранта...
Отказ.
Бред какой-то
 

Auditore

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
45
Реакции
77
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
В момент когда я обращался, ТС принял заказ и выполнил его.
Не знаю что с ним сейчас.
 

Auditore

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
45
Реакции
77
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0

вечер

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
142
Реакции
91
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
у кого нет реги -шансов мало вообще в сети сделать заказ-либо только с протекцией(кто впишеися за вас-с последними событиями)
 
Автор
Автор
И

Иван Царевич

Заблокирован
Регистрация
04.08.14
Сообщения
4
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
может ломанули его
Что развели тут? Балаган. Никто меня не ломал, никому я ничего не обязан, деньги не беру. Работаю только с проверенными форумчанами, старичками или с людьми которые ведут активную деятельность на форуме, почему так прступаю, кто в теме тот поймет.
Я вправе отказать в работе форумчанину без пояснений причин. Я не обязан отчитываться и доказывать.
Работаю
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Reshala

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
20
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказал диплом у данного человека.Работа выполнена на отлично!!!Сервис работает очень чётко. На заданные вопросы слышишь ясные ответы. Все сделано в чётко оговорннный срок.Работали без гаранта.С человеком можно и даже нужно иметь дело!!!
 

Killkill

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.08.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Покупал у продавца ВУ качество супер. Все быстро и оперативно.
Спасибо огромное.
Остался доволен результатом.
 

медведь 34

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Заказывал ВУ,качество на высоте.работает быстро,чётко всё граммотно.всегда на связи-не пропадает.всем советую-не пожалеете!ещё раз спасибо.
 

dobryyy27

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.09.15
Сообщения
8
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Уостоверение журналиста. Цена вопроса. Заранее спасибо за инфу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу