Закрыто [VK] Подписчики для ваших групп, вывод групп в ТОП поиска

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зафод Библброкс

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго всем времени суток! :his:
Хочу предложить вам услугу по продвижению сообществ VK в топ поиска, или же просто накрутку подписчиков. Сразу немного инфы о том, как это взаимосвязано:
Один из главных факторов попадания в топ поиска - количество подписчиков. Это самый важный фактор, хоть и не единственный. Проверить мои слова легко: просто введите любой запрос в поиске по группам.
И что же конкретно ты предлагаешь?
Я предлагаю накрутку подписчиков по фиксированной цене.
Основные условия:
  • 1000 человек = 700 рублей
  • Скорость ~500-600 человек/сутки
  • Собак ~1-10%
  • Нужны права редактора на рабочий акк (не модера и не админа)
По желанию могу чистить всех полученных собак и компенсировать их обычными подписчиками. Если не хотите работать напрямую, то я вполне готов работать через гаранта.

Откуда у тебя подписчики?
У меня есть комплекс самописных ботов, который работает с разными сервисами по обмену подписчиками. Из всех десятков сервисов я выбрал только самые качественные, а один из сервисов и вовсе мало кому известен.

Фи, там же много собак! И вообще там неактивная аудитория!

На самом деле это не так. Как я уже писал выше, я работаю только с самыми качественными сайтами. Собаки достигают 5-10%, не более. Большинство аккаунтов являются "человеческими". Аудитория не целевая, но я и не прошу платить как за целевую. Плюс ко всему, ранжированию наплевать на то, целевая ли в группе аудитория.
Предлагаю посмотреть на результаты одного из последних заказов. Там можно будет увидеть и график, показывающий активность, и процент собак.

На скачке большинством уникальных посетителей являются новые подписчики


3.97% - хороший результат. Барыги, продающие 1к подписчиков за 150 рублей такое повторить вряд ли смогут.
Пффф, я и сам могу сделать себе подписчиков! Почему я должен покупать их у тебя?
Делайте сами, вас никто не заставляет брать их у меня. Но лично я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Работая по накрутке подписчиков, я занимаюсь примерно следующими вещами:
  • держу сетку аккаунтов ВК
  • держу свои прокси на своих серверах
  • пишу ботов под разные сервисы
  • мониторю эти же сервисы на предмет выдачи некачественных подписчиков (читайте как ботов, собак)
  • мониторю все сайты на предмет их изменения
Если помимо ведения самого бизнеса вам нравится заниматься всем этим, то занимайтесь. Остальных же жду по контактам. :drinkss:

Контакты:
ЛС тут
Telegram: @beeblebroxgalaxy
Jabber: [email protected]
Почта: [email protected]
ВК дам по запросу.

Оплата:
Webmoney
Qiwi
ЯД

P.S. готов пройти проверку.
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир1234

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.07.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
работать приятно, всё как и обещал! Люди живые, пока собачек нет!
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Одобрено.
ТС подтвердил свою компетентность в SMM.
Зафод Библброкс Зафод Библброкс , Удачной работы Вам!
 

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
Готов заказать ваши услуги, стучитесь в лс, обсудим.
 

ermak51

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.10.14
Сообщения
17
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
брал на пробу 1 к в группу , всё сделал акуратно и оперативно, группу подчистил заодно от собачек , вобщем доволен , рекомендую!
 

JDegreeze

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
39
Реакции
63
Продаж
2
Заказал у Зафод Библброкс Зафод Библброкс услугу в качестве теста.
Работу выполнил оперативно и качественно. Собак очень мало (примерно 5%), что вполне укладывается в норму.
В общении ТС адекватный и компетентный человек - рекомендую воспользоваться услугой для раскрутки ваших групп.
 
Автор
Автор
Зафод Библброкс

Зафод Библброкс

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
Пара последних результатов:

1. ~2000 человек для клиента из ВК, собак ~1%




2. ~1000 человек для одного из пользователей выше (кто именно писать не буду), ~2% собак




Если заинтересованы, то вот контакты:
ЛС на форуме
Telegram: @beeblebroxgalaxy
Jabber: [email protected]
Почта: [email protected]
ВК дам по запросу.

Всем удачи в бизе! :his:
 

ermak51

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.10.14
Сообщения
17
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
дополнение к отзыву: после того как накрутил мне 1 к в группу , естественно появился небольшой процент собачек , ТС сам их опять подчистил и докрутил положенное количество людей , ещё раз Рекомендую!
 

Giorgi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
45
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
дополнение к отзыву: после того как накрутил мне 1 к в группу , естественно появился небольшой процент собачек , ТС сам их опять подчистил и докрутил положенное количество людей , ещё раз Рекомендую!
люди активные хоть ?
 
Автор
Автор
Зафод Библброкс

Зафод Библброкс

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
люди активные хоть ?
А с чего они будут активными-то?)
Вы, кстати, тему прочитайте. В ней есть ответ и на этот ваш вопрос, и на те, что вы мне задавали в ЛС.
 

Giorgi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
45
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
Зафод Библброкс

Зафод Библброкс

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
Средний Возраст вступающих людей какой ?
На скачках смотрите. Это конкретно то время, когда накручивали


Подобные вопросы прошу задавать хотя бы в ЛС, а желательно вообще по контактам. Напоминаю:
Telegram: @beeblebroxgalaxy
Jabber: [email protected]
Почта: [email protected]
 

blablashow

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
23
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Брал на пробу 1000 вступивших, ТС знает свое дело. Все супер пупер во время работы не видел не одной собаки что просто не может не радовать. Будем продолжать работать. ТС спасибо.
 
Автор
Автор
Зафод Библброкс

Зафод Библброкс

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
Последние новости
1. Выставили ценник. На данный момент он составляет 700 рублей за 1 тысячу подписчиков. На опт будут скидки.
2. Количество необходимого для работы материала увеличено. Сейчас можем поставлять в 2 раза больше подписчиков, чем, например, неделю назад. Скорее всего, скоро будем расширяться ещё дальше.
3. Начали развивать партнёрство. Работать будет так: приводите клиента по накрутке -> получаете процент с его заказа. Процент ещё обсуждается.
4. В планах есть создание других направлений для работы и для продвижения соответственно. На данный момент развиваем продвижение и получение ЦА через инвайтинг и масс лайкинг/френдинг. Позже будем развивать ещё и таргет ВК.


Результаты по одному из последних заказов

Работали с человеком с другого форума, за 4 дня сделали 2000+ подписчиков, на 5 сделаем ещё 500. Работали через гаранта. Все пруфы при надобности скину. Статистика следующая:


 
Автор
Автор
Зафод Библброкс

Зафод Библброкс

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
Всем привет! Для клиентов у меня хорошие новости: ценник снижен до 500 рублей за 1000 человек. На качество снижение не повлияло.
Контакты:
Telegram: @beeblebroxgalaxy
Jabber: beeblebrox @ exploit.im
Почта: beeblebroxgalaxy @ gmail.com
 

akenntniss

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.12.16
Сообщения
1
Реакции
3
Merci du partage
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу