ollob

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.06.18
Сообщения
3
Реакции
0
Влиять на получение виз Автор никак не может ч так понимаю. Возле любого посольства трутся помогайки от 2-х тысяч рублей делают это за 1 час.
 

tenevoy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.02.17
Сообщения
35
Реакции
17
Покупок
1
Автор в телеге пропал
 

odisseyz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.06.18
Сообщения
3
Реакции
7
Влиять на получение виз Автор никак не может ч так понимаю. Возле любого посольства трутся помогайки от 2-х тысяч рублей делают это за 1 час.
все мимо меня проходят-ни одного помогайку не видел..:boredom:
 

Jamall

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
148
Реакции
127
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
2
Актуален ваш сервис?
 
Автор
Автор
ЛТВ

ЛТВ

МИГАЛКИ КЛУБ
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
141
Реакции
683
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Актуален ваш сервис?
Да. Какой вопрос у вас напишите в ЛС или телегу @LTV73
(под аватаркой кнопка со ссылкой на мой профиль в телеграме):


Остерегайтесь фейков. У меня нет никаких каналов (где 200-300 подписчиков) см. фото как это выглядит и не пишите туда. Открыв канал там будет сообщение со ссылкой на КИДАЛУ (похожий ник с припиской bot)

 

mZt82

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.05.17
Сообщения
1
Реакции
3
Влиять на получение виз Автор никак не может ч так понимаю. Возле любого посольства трутся помогайки от 2-х тысяч рублей делают это за 1 час.
Не могу сказать про Шенген- США 100% никто не влияет. Консульство само решает давать или нет. И на сегодняшний день без визовой истории можно его проходить его мимо.
 
Автор
Автор
ЛТВ

ЛТВ

МИГАЛКИ КЛУБ
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
141
Реакции
683
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Есть варианты и без визовой истории получить визу в США, но там уже не b1/b2, а другая категория визы. Выдаётся на короткий срок, но для тех кто хочет там оказаться (брак, полит убежище и тд) хороший вариант.
 

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
171
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ЛТВ ЛТВ , готов воспользоваться одной из ваших услуг за развёрнутый отзыв
 

Reven

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
1
Реакции
3
Автор уже два месяца игнорит в тг.
 

МРЭО

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.04.15
Сообщения
3
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
1
Тоже молчит. На пару вопросов ответил и пропал.
Если этот сервис предоставляет услуги так же медленно как отвечают - разбегаемся :biggrin:
 

Торент

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.16
Сообщения
7
Реакции
7
Тоже молчит. На пару вопросов ответил и пропал.
Если этот сервис предоставляет услуги так же медленно как отвечают - разбегаемся :biggrin:
:biggrin::biggrin::biggrin: нынче такие бизнесмены
 
Автор
Автор
ЛТВ

ЛТВ

МИГАЛКИ КЛУБ
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
141
Реакции
683
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Виза в Великобританию без справок (работа, банк). Вы лишь выбираете визовый центр (Москва, СПБ, Екб, Ростов-на-Дону, Новосибирск), я за вас подаю все необходимые документы онлайн, а вы приезжаете для сдачи биометрии и фотографируетесь на визу. Через недели 2 паспорт обычно готов к получению. Виза на 6 месяцев. Не надо платить дополнительно за запись (премиум зал, прайм-тайм), так же не надо будет платить им за сканирование документов (это сделаю я). Данная услуга подойдёт тем, кто не может подтвердить свою трудовую деятельность и нет возможности предоставить справку из банка с детализацией за 3 месяца (с оборотом средств).
Подробности в ЛС или по контактам.

 

Hunter1971

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
в Канаду есть вариант визу сделать?
 

Gekata

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.09.19
Сообщения
10
Реакции
7
Telegram
Привет, нужна шенген виза, а точнее в Швецию, я нахожусь в Москве, а гражданство Киргизии, есть возможность получить вызов... нужна помощь в получении шенгена находясь в Москве. Интересует цена , оплата и возможность других вариантов.
 
Автор
Автор
ЛТВ

ЛТВ

МИГАЛКИ КЛУБ
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
141
Реакции
683
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Как НЕ написать фейку в телеграме!!
Если вы ищете мой контакт в телеге, то безопаснее всего использовать прямую ссылку на мой контакт там: https://t.me/LTV73

Если вы пишите мой ник @LTV73 в поиске телеграма, то рядом с моим контактом будут 2 сообщества (или группа как удобнее их назвать) с подписчиками. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВСТУПАЙТЕ ТУДА И НЕ ПИШИТЕ ПО КОНТАКТАМ, КОТОРЫЕ ТАМ УКАЗАНЫ, хотя с вину ссылка будет совпадать с моим ником. Это Фейки, мошенники, которые у вас попросят предоплату якобы за визу, а потом удалят переписку из чата.
В мобильной версии и телеграма и на ПК кидалы (которым не надо писать) выглядят так:


Если вы вдруг всё же зашли на эти каналы (пока их 2, но может быть и больше), то внутри будет сообщение якобы с моим контактом. Повторю ещё раз (для тех нескольких человек, кто не смотря на предупреждения всё равно каким-то образом открывают каналы кидал и по левым контактам пытаются договориться о получении визы, но как итог теряют деньги, отправив их кидале).
Как выглядят каналы кидал:


Всегда требуйте подтверждение через ЛС на форуме и пользуйтесь прямой ссылкой на мой контакт в телеграме: https://t.me/LTV73
 

ahmedkika

Пользователь
Регистрация
30.03.20
Сообщения
0
Реакции
2
Добрый день! В нынешней ситуации есть смысл подаваться на визу США?
Можно в ЛС
Спасибо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

papl1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.03.20
Сообщения
3
Реакции
2
Привет автор,подскажи,можешь ли ты помочь в получение длительного шенгена(мульти)?
 

dobriy321

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
38
Реакции
126
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Приветствую! В паспорт РБ Шенген возможен с твоей помощью?
 

boltovdima97

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.20
Сообщения
61
Реакции
21
для граждан каких стран ваши услуги?
 
Сверху Снизу