Закрыто «Виртуальный американец» с постоянным доходом от 180$ в день

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Курс: «»Виртуальный американец» с постоянным доходом от 180$ в день». Автор обещает постоянный доход от 180 долларов в день. Предлагается работать с сервисом интернет-опросов — surveysavvy. С доходом от 180$ в день автор наврал, но несколько баксов заработать вполне даже можно, вот только подумайте, будет ли стоит это вашего потраченного времени. Может кому-нибудь будет интересно. Оцениваем курс :)

Описание курса:

Первые деньги уже через час! Ежедневные выплаты!
Вы будете работать от имени реального Американца(база очень большая — у каждого из Вас будут разные).
Вы получите в свое распоряжение не только паспортные данные, но и номер его страховки, номер банковского счета, группу крови, прописку, номер стационарного телефона и прочие данные.
Как Вы понимаете в США сумма зарплаты таже, что и у нас в странах бывшего СНГ, но исчисляется в другой валюте.

Суть заработка заключается в том, чтобы один раз в день зайти на свою электронную почту и несколько раз нажать левой клавишей мышки. Вам не придется ждать какой-то таймер или вводить каптчу.
Открыли письмо — получили деньги. В течение часа Вы заработаете минимум 8$!

Продажник

Скачать
 

papsik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.11.13
Сообщения
62
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ахаха тут за одно название темы 5+. Почитал, очередной бред походу. Хотя может я ошибаюсь и надо пробовать. Хотя..нет верю. Всё равно Master55 спасибо.
 

dast38

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.08.15
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а выводить деньги как? если оформлен акк на другого человека.
 

Marrimo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а выводить деньги как? если оформлен акк на другого человека.
там есть пп слышал такое? америкосы тоже с ним работают, по крайне мере, мне встречался такой.
а так темка то рабочая только желательно нужен ин.яз на норм. уровне потому что есть такие муторные опросы, что замучаешься с переводчиком сидеть. а да и еще подмечу, в мануале первый сайт который. Там через фейкгенератор не прокатит
 
Автор
Автор
P

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Название самому понравилось )) одна из причин размещения темы)
 

Саша Пилот

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребята , поделитесь опытом , как можно вывести ? с ПП не дружу , есть ли какие другие способы?
 

dast38

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.08.15
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
акк на джона смита, деньги можно вывести на палку с данными тома андерсона? шутите??
 

Ирин

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
1
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как по мне - игра вообще не стоит свеч, да и крайне ненадежно все это. Будет большой радостью если успеете вывести , и то под вопросом, какие-то копейки. Имхо.
 

Ass

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.11.15
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Друзья подскажите мне, новичку следующее: согласно инструкциям автора данной схемы я получаю данные американца. По мимо фио, даты рождения и группы крови есть данные номера карты, срок её действия и что интересно это CVV или CVC код. А вот вопрос: если все эти данные реальные могу ли я используя их оплатить товар в каком либо интернет магазине?
Спасибо.
 

Оксана1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
14
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
По-моему, на опросах много не заработаешь.
 

ocs

Заблокирован
Регистрация
28.10.14
Сообщения
3
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Друзья подскажите мне, новичку следующее: согласно инструкциям автора данной схемы я получаю данные американца. По мимо фио, даты рождения и группы крови есть данные номера карты, срок её действия и что интересно это CVV или CVC код. А вот вопрос: если все эти данные реальные могу ли я используя их оплатить товар в каком либо интернет магазине?
Спасибо.
Да. Оплата пройдёт, товар не получите, возможно за вами придут. Не всё так просто. Так что предлагаю покурить ввх в глубокий затяг.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Trottolino777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
71
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
С выводом я думаю можно придумать что-то...)

Добавлено через 2 минуты
Да. Оплата пройдёт, товар не получите, возможно за вами придут. Не всё так просто. Так что предлагаю покурить ввх в глубокий затяг.
Да кто там придет с США ради 500 долларов... Смешно!
 

ocs

Заблокирован
Регистрация
28.10.14
Сообщения
3
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С выводом я думаю можно придумать что-то...)

Добавлено через 2 минуты

Да кто там придет с США ради 500 долларов...

Смешно!
С США никто, а я сомневаюсь что человек работал бы с мерчами юсы. Попробовал бы купить в наших... так что всё возможно. А вообще соглашусь пока не ьыришь миллионы на тебя всем пофиг.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vitality

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.12.15
Сообщения
12
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так что такое ПП? Что с выводом? Ведь в самом деле рег на юса, а вывод будет на наши карты. Что думаете господа?
 

Agnest

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
27
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
разве можно узнать какая карта привязана к пп?
 

Saddam

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
отпишите кто нить бабки выводил оттуда вообще?
 

Bros909

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Народ тема живая или нет?
 

Anaxiia

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.12.15
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А Вы сами подумайте!
Если с одних опросников можно выжимать столько бабла, хера мы тут все делаем???
Го все на опросники ))))
Очнитесь)))
 

DoCe

Заблокирован
Регистрация
25.10.15
Сообщения
91
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
красиво написано,но толка 0
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

leo305

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.09.13
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заморочено слишком (не для "лентяшек")
 
Сверху Снизу