Виртуальная карта Visa / mastercard

Apex5551

Пользователь
Регистрация
26.10.20
Сообщения
3
Реакции
1
Кто подскажет где можно завести виртуальную карту по типу Visa Qiwi Wallet.
Что бы можно было добавить в gPay и рассчитываться за покупки на территории Украины
Либо возможно где-то ещё можно завести Prepaid
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

конкурент

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
13
Реакции
21
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
яндекс привяжи, тоже самое почти
 
Автор
Автор
A

Apex5551

Пользователь
Регистрация
26.10.20
Сообщения
3
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

конкурент

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
13
Реакции
21
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
A

Apex5551

Пользователь
Регистрация
26.10.20
Сообщения
3
Реакции
1
хоть где можно, главное в настройках страну выбирать где находишься
чтоб лок не прилетел
Ну просто яндекс и киви запретили на территории Украины по этому и спрашиваю на . Где именно в настройках выбрать объясни пожалуйста если не сложно
Мне нужно просто добавить карту киви в gPay что бы я мог расчитываться ею в магазинах
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

конкурент

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
13
Реакции
21
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну просто яндекс и киви запретили на территории Украины по этому и спрашиваю на . Где именно в настройках выбрать объясни пожалуйста если не сложно
Мне нужно просто добавить карту киви в gPay что бы я мог расчитываться ею в магазинах
ответил в лс
 
Сверху Снизу