Закрыто VIN/Дублирующие таблички/Наклейки для автомобилей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
VIN на куске металла 100 долларов США. Шрифт по заводу, все размеры выдержаны. Толщина 0.7-0.8мм (панель, ролик). Для рамы на куске толщиной 3мм
Таблички дублирующие по 130 долларов США.
Комплект мелких наклеек (пример Лексус, Тойота) 120-130 долларов США. Цена зависит от модели транспортного средства.
Наклейка основная (двухслойная пленка + нанесение лазером) 120-130 долларов США. Цена зависит от модели транспортного средства.







Сроки изготовления 5-10 дней с момента получения данных, зависит от сложности заказа и возможных форс-мажорных обстоятельств.

Доставка по Украине осуществляется любым удобным для вас, безопасным способом.
Так же возможна доставка курьерскими службами и в другие страны, за ваш счет.

Работа через ГАРАНТ СЕРВИС наиболее предпочтительна .
Прошу учесть, что при работе без участия гарант сервиса, принимаю исключительно BitCoin или Btc-e code.

Я, оставляю за собой право отказать в предоставлении моих услуг, без объяснения причин.

Внимание, при оформлении заказа и переводе денег, просите подтверждение и в ЛС и в джаббере.

Проверяйте Jabber на наличие кириллических символов

При переписке в ЛС, прошу обращать внимание на дату регистрации и количество сообщений собеседника.

Обращайтесь, постараюсь ответить на все ваши вопросы, относительно моего товара.
Задать вопросы и получить на них ответы, вы можете или в ЛС или в джаббере.
Для общения с постоянными клиентами могу использовать различные месседжеры, по вашему желанию (кроме ICQ, Skype и тп), но первый контакт в ЛС форума или джаббере.
Мой джаббер: [email protected]

С уважением,
УкрПластик.
 

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
Закрыто на проверку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу