Закрыто Виагра оптом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voron4uk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.05.15
Сообщения
4
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я предлагаю приобрести Виагру оптом, по крайне низкой цене.
Для всех тех, кто мечтал заняться этим бизнесом, но не знал где достать данный продукт максимально дёшево для максимально выгодной отдачи от продаж.

Ни для кого не секрет, что с эректильной дисфункцией сталкиваются многие граждане, обычно это люди в возрасте, но, к сожалению, данная проблема не редка и у молодых. И я думаю каждый знает, какие ценники на данный препарат в аптеке, плюс к этому не каждый готов признать свою мужскую немощность и стоять в очереди за Виагрой. Так что проблем с тем, кому продать, у вас не возникнет.
Продукт вы получаете в виде порошка, который можно употреблять либо в чистом виде, либо расфасовав по желатиновым капсулам (продаются в любой аптеке за копейки) по 100 мг.


Данная схема работает таким образом:
100 мг продукта = 1 таблетка = 100 рублей (в среднем, тут цену назначает каждый сам)
1 грамм = 10 таблеток - 1000 рублей
500 грамм = 5000 таблеток = 500.000 рублей
1 килограмм = 10000 таблеток = 1.000.000 рублей

То есть всё, что Вам нужно, для того чтобы запустить своё дело, это:
1. Приобрести с моей помощью необходимое количество товара
2. Приобрести весы и желатиновые капсулы в своём городе
3. Расфасовать по капсулам по 100мг продукта
4. Продавать все желающим, коих будет не мало
5. PROFIT!


Суть предложения: покупаете через меня от 500 грамм Виагры и реализуете полученный продукт своими методами.

Стоимость:
500г = 15000р. (себестоимость одной таблетки 3 рубля, получится 5000таб. = 500.000руб.)
1кг = 25000р. (себестоимость одной таблетки 2.5 рубля, получится 10000таб. = 1.000.000руб.)
3кг = 60000р. (себестоимость одной таблетки 2 рубля, получится 30000таб. = 3.000.000руб.)
5кг = 80000р. (себестоимость одной таблетки 1,6 рубля, получится 50000таб. = 5.000.000руб.)


Доставка в любую точку России курьером в течение 5-10 дней.
Доставка и гарант включены в стоимость, от покупателя больше ничего не требуется.
Возможны пробы, но только в Самаре и Тольятти.

Связь со мной - ЛС данного форума.
 

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
41
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
А где гарантии, что Вы не аскорбинку продаете? А так конечно тема интересная, бабло можно рубить, но есть сомнение в надежности порошка.
 

Abas

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
27
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
W Wowa1974 , пустить на проверку АГ И делать сделки через гарант.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
V

Voron4uk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.05.15
Сообщения
4
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А где гарантии, что Вы не аскорбинку продаете? А так конечно тема интересная, бабло можно рубить, но есть сомнение в надежности порошка.
Для этого я готов раздать пробы, но, к сожалению, только в вышеуказанных городах. После проб, надеюсь, получившие отпишутся что всё работает/не работает и каждый будет решать для себя, стоит ли со мной работать :smile:
А по делу если - препарат работает как надо, проверено :ok:

Abas написал(а):
пустить на проверку АГ И делать сделки через гарант.
Через гаранта - без проблем. За мой счёт.
 

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
41
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Для этого я готов раздать пробы, но, к сожалению, только в вышеуказанных городах. После проб, надеюсь, получившие отпишутся что всё работает/не работает и каждый будет решать для себя, стоит ли со мной работать
А по делу если - препарат работает как надо, проверено
Здесь еще дело вот в чем, как человеку впарить капсулу с порошком без опознавательных знаков? Я ведь правильно понял, нет ни какой упаковки?
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
V Voron4uk , Предоставьте фото продукции на фоне листа на котором будет написан домен сайта и ваш никнейм.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
V

Voron4uk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.05.15
Сообщения
4
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здесь еще дело вот в чем, как человеку впарить капсулу с порошком без опознавательных знаков? Я ведь правильно понял, нет ни какой упаковки?
Не совсем понятно, зачем опознавательные знаки и какими они должны быть? И для кого? Это ведь Дженерик, аналог оригинала. Кто не знает что это - советую воспользоваться гуглом, прояснит многие моменты.
Упаковкой может быть зиплок, или блистер.
 
Автор
Автор
V

Voron4uk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.05.15
Сообщения
4
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
41
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Не совсем понятно, зачем опознавательные знаки и какими они должны быть? И для кого? Это ведь Дженерик, аналог оригинала. Кто не знает что это - советую воспользоваться гуглом, прояснит многие моменты.
Упаковкой может быть зиплок, или блистер.
Любая таблетка должна быть в заводской упаковке. Ну и кто это купит? Так и муку продавать можно или белый. А, забыл добавить, на заборе х"й написано, а там дрова.
 

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
41
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Брат, извини не много не по теме, ты сам этот порошок всего скорей пробовал, реально дымит?:rofl:
 

vadikian

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
17
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сейчас глянул в справочник аптек. Упаковка силденафила 100мг*10таб стоит 675 руб. Это я по Москве смотрел.
 
Автор
Автор
V

Voron4uk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.05.15
Сообщения
4
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Брат, извини не много не по теме, ты сам этот порошок всего скорей пробовал, реально дымит?:rofl:
Честно скажу - пробовал. И да, работает.

Сейчас глянул в справочник аптек. Упаковка силденафила 100мг*10таб стоит 675 руб. Это я по Москве смотрел.
Получается 67.5 рублей за таблетку. Учитывая что мозг типичного обывателя и не знает что такое силденафил, а знает лишь торговое название данного препарата "Виагра", и когда слышат это слово, то сразу ассоциация с бешеными ценами, получается задача розничного торговца - впаривать под видом дженерика виагры по умеренной цене. По факту всё так и есть, никто никого не обманывает. Продукт один и тот же, но наценка дикая у всех.
 

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
V

Voron4uk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.05.15
Сообщения
4
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
+ фото доказательство того что они работают:rofl:
РЕАЛЬНО заинтересованным личностям в продвижении данного товара я готов выслать почтой пробы в регионы нашей необъятной страны.
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
тут надо медэкспертизу делать - загнется кто нибудь из покупателей и поедешь лес валить.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
V

Voron4uk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.05.15
Сообщения
4
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тут надо медэкспертизу делать - загнется кто нибудь из покупателей и поедешь лес валить.
Процитирую себя же с другой площадки:
"Проверить качество - только путём пробы. На слово же Вы мне мне вряд ли поверите.

Ни я и никто из тех моих знакомых, кто попробовал этот продукт, не умерли, все живы здоровы и были рады попробовать.

По поводу вреда для здоровья - очень сомнительно звучит. Если конечно не принимать этот препарат вопреки противопоказаниям. Или не воспринимать побочные эффекты как вред для здоровья. У большинства лекарственных средств есть побочные эффекты, и этот, увы, не исключение. Подробнее можно почитать на википедии.

Тому, кто серьёзно настроен на моё предложение, я советую и впрямь сначала взять пробу и уже проверить на себе/отдать на экспертизу.
Бояться точно нечего. Всё более чем прозрачно."
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Процитирую себя же с другой площадки:
"Проверить качество - только путём пробы. На слово же Вы мне мне вряд ли поверите.

Ни я и никто из тех моих знакомых, кто попробовал этот продукт, не умерли, все живы здоровы и были рады попробовать.

По поводу вреда для здоровья - очень сомнительно звучит. Если конечно не принимать этот препарат вопреки противопоказаниям. Или не воспринимать побочные эффекты как вред для здоровья. У большинства лекарственных средств есть побочные эффекты, и этот, увы, не исключение. Подробнее можно почитать на википедии.

Тому, кто серьёзно настроен на моё предложение, я советую и впрямь сначала взять пробу и уже проверить на себе/отдать на экспертизу.
Бояться точно нечего. Всё более чем прозрачно."
Я больше имел в виду то, что это может быть не дженерик, а творчество какого нибудь подпольного химика) Я бы лично не рискнул на себе проверять - вдруг прибор потом только с привязанной линейкой работать будет)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
V

Voron4uk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.05.15
Сообщения
4
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я больше имел в виду то, что это может быть не дженерик, а творчество какого нибудь подпольного химика) Я бы лично не рискнул на себе проверять - вдруг прибор потом только с привязанной линейкой работать будет)
Это всё конечно весело, но, боюсь, ничего общего с реальностью не имеет.
 

Борцуха

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вышли мне пробу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу