Бесплатно Вечный безлимит звонков по всей РФ

anonn

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.02.17
Сообщения
53
Реакции
98
Звонки по всей РФ бесплатно с мобилы и с компа, нужен только интернет.[HIDE="3"]1) Заходим на сайт Сервисы общения Talk37.ru регистрируемся, не забываем подтвердить свой номер телефона!
2) Качаем программу на свой IOS \ Android \ WINDOWS Zoiper - Free VoIP SIP softphone dialer with voice, video and instant messaging :: Zoiper
3) Запускаем Zoiper логинимся в нем аккаунтом с talk37
4) Звоним по всей РФ Бесплатно на любых операторов! [/HIDE]
 

Prospy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.03.16
Сообщения
19
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
В Украине работает?
 

a264ur

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
21
Реакции
9
я не понял,как зарешаться в приложении
 

alex1122

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
38
Реакции
19
Покупок
6
Продаж
1
не получилось у меня зарегаться
 

Tusov4ik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
12
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
только рос номер можно?
 

GReddy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
40
Реакции
88
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Бесплатный сыр такой бесплатный...
 

Grabbir

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.04.17
Сообщения
10
Реакции
1
Интересно, надо опробовать
 

Stas_levin

Заблокирован
Олень
Регистрация
18.01.17
Сообщения
33
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У кого получилось - напишите!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Сова

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.15
Сообщения
30
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Юзаю уже около года, полёт нормальный.
Из минусов: 1. Разбирался с регистрацией и подтверждением номера три дня!!! Какой-то писец...
2. На номера Укр смс об активации идёт от 3-5 минут до бесконечности. На РФ 3 мин.
3. Часто не можешь дозвониться , т.к. баланс на промежуточном номере имеет отрицательные значения. Особенно укр.
Плюсы...
1. Не палишь свой номер.
2. Можно позвонить на внутренний номер такого вида 1945...
3. Связь в основном всегда отличная.
4. Разработчик отвечает довольно быстро.
В итоге , что могу сказать... Пользуюсь не часто... В основном когда надо скрыть свой номерок.. Вполне так рабочая, но не панацея. И да, заголовок громкий очень) нет интернета - нет связи. Плавает интернет - связь говно...
 

Grabbir

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.04.17
Сообщения
10
Реакции
1
Юзаю уже около года, полёт нормальный.
Из минусов: 1. Разбирался с регистрацией и подтверждением номера три дня!!! Какой-то писец...
2. На номера Укр смс об активации идёт от 3-5 минут до бесконечности. На РФ 3 мин.
3. Часто не можешь дозвониться , т.к. баланс на промежуточном номере имеет отрицательные значения. Особенно укр.
Плюсы...
1. Не палишь свой номер.
2. Можно позвонить на внутренний номер такого вида 1945...
3. Связь в основном всегда отличная.
4. Разработчик отвечает довольно быстро.
В итоге , что могу сказать... Пользуюсь не часто... В основном когда надо скрыть свой номерок.. Вполне так рабочая, но не панацея. И да, заголовок громкий очень) нет интернета - нет связи. Плавает интернет - связь говно...
В принципе понятно что нету интернета нету связи, но шас интернет у каждого в телефоне есть так что это не дефецит.
Шас буду разбираться и тоже прлбывать
 

Black Boston

Заблокирован
Регистрация
24.03.17
Сообщения
9
Реакции
5
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да и вифи сейчас везде есть, но мне не очень подобная тема
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу