Закрыто Вечно работающая белая тема заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akir7791

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
1
Реакции
41
Короче, граждане! Вот вам полный мануал с бонусами. Рекомендую обратить внимание на документ "Макет объявления" в папке "Файлы". С таким подходом, я думаю, тема будет работать.
Скачать: QQ9HJHJ65.rar
Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
И вопрос для тех, кто знает какую именно каустическую соду применять или разницы нет?
  • ТипТД - твердая диафрагменная (плавленая)
  • Вид гранулированая
    • ТипРХ - раствор химический
    • Вид гранулированая
    • Вид чешуированная
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    Вот нашёл ещё 2 способа применения каустика (он же гидроксид натрия,он же едкий натр)
  • 2 кг каустической соды заливают холодной водой (4 л); полученный раствор выливают в канализацию; около часа нежелательно сливать воду: в это время едкий натр расщепляет жиры и другую органику. по истечении часа заливают воду (12-15 литров) с температурой 85-90 ºC. При регулярной прочистке канализационных труб таким методом в доме гарантированно не будет неприятного запаха из труб, который появляется благодаря разложению остатков пищи и других биологических веществ.
  • 2-й способ: в горловину мойки или ванны засыпается до 150 г каустика; далее на порошок осторожно выливается до 2 литров горячей воды; через 5-10 минут горячая вода заливается повторно; около часа нельзя допускать попадания в горловину воды.
  • \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
  • Также используется для приготовления мыла в домашних условиях и при чистке кастрюль.
 

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Перезалить мануал нет никакой возможности. Если только те, кто скачал ранее, не перезальют
 

Ilf Aloha

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
3
Реакции
1
на складчике продавался
 

Spiderxxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
26
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
перезайлейте кто нибудь.
 

akir7791

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
1
Реакции
41
Перезалить мануал нет никакой возможности. Если только те, кто скачал ранее, не перезальют
Какая жаль (это юмор), в общем для меня неудивительно. Конечно дел невпроворот и уж не помнится какая это схема из 500. Кто завсегдатай - тот поймёт. Иного ответа и не должно быть. Просто проверил на вш...........
 

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какая жаль (это юмор), в общем для меня неудивительно. Конечно дел невпроворот и уж не помнится какая это схема из 500. Кто завсегдатай - тот поймёт. Иного ответа и не должно быть. Просто проверил на вш...........
Я всё больше убеждаюсь в Вашей неадекватности. Я внес Вас в чёрный список дабы Вы не засоряли мне личку откровенным бредом, а Вам всё неймется. Для тех, кто приехал в деревянном поезде, поясняю: архив остался на умершем жестком диске, поэтому перезалить его не смогу. А на вш..... проверять будете свою задницу.
 

akir7791

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
1
Реакции
41
Я всё больше убеждаюсь в Вашей неадекватности. Я внес Вас в чёрный список дабы Вы не засоряли мне личку откровенным бредом, а Вам всё неймется. Для тех, кто приехал в деревянном поезде, поясняю: архив остался на умершем жестком диске, поэтому перезалить его не смогу. А на вш..... проверять будете свою задницу.
Да Вы ещё и тролль. Конечно материал остался на умершем жёстком (хочу поправить-на ВНЕШНЕМ!) диске. В личку мне Вы не упир......сь писать. Просто мусорок не надо на форуме разбрасывать, при этом делая (умышленно,проверено не раз) недолговечные ссыли, привлекая внимание новорегов. И научитесь расшифровывать многоточие. Тем более подсказка есть впереди 2 буковки. Если его нет - то это на всю жизнь и не купишь ни за какие деньги. А если Вы не поняли смысла =Просто проверил на вш...........= ,то Вам следует прочесть словарь Даля (великий человек). Цитирую для тех, кто в деревянном поезде :
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Толковый словарь В.И.Даля

ВШИВАТЬ, вшить что во что, вставлять пришивая. -ся, быть вшиваему. Вшиванье ср. длит. вшитие окончат. вшив м. вшивка ж. об. действие по глаголу. | Вшивка, вшиток или вшивок м. что вставлено, вшито; вставка. Вшивной, вшитый, вшиваемый. Вшивочный, относящийся до вшивки, как работы; вшивковый, относящийся до вшивки, в значении вставки, вставного лоскута.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Объясняю в очередной раз для поезда- ВШИТАЯ ссылка в пост НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!! И МНОГИЕ ссылки в Ваших постах - НЕ РАБОТАЮТ.И личка мне Ваша НЕ НУЖНА. Не надо так болезненно реагировать на мои сообщения, да и вообще отвечать.Не имею желания общаться с .......
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Для супермодератора - если что, пишу под покровом ночи.Спасибо за внимание.
 

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Страна ждёт героев, п***а рожает дураков
 

akir7791

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
1
Реакции
41
Страна ждёт героев, п***а рожает дураков
Зачем же Вы так самокритично? Я же писал - не реагируйте на мои посты. Но польщён, что осознали.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
А теперь вопрос к остальным форумчанам. У кого-то была ссылка к интесующему меня мануалу? Если есть - скиньте и для следующих интересующихся.
danger3000 , прошу не реагировать на моё сообщение. А то я за Вас переживать начал.
 

fakadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.03.17
Сообщения
5
Реакции
25
выхлоп конечно мизерный для офлайна
 

blackguide

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.05.16
Сообщения
7
Реакции
5
На любителя темка,конечно..
 

denizche

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.07.15
Сообщения
28
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ну как работает?
 

Demos282

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.04.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
работает рнд
 

AlexBad9851

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Пища для мозга.А как разводить кислоту??
 

Satanic

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.17
Сообщения
2
Реакции
4
Пойдет, но все же считаю что ощутимый выхлоп будет от населения хотя бы в 300к чел.
 

Ilnurik116

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
28
Реакции
22
Напишите те кто всё таки решился попробовать!? Сколько заказов в месяц? Есть ли стабильные продажи средства и постоянные клиенты?
 

Oleg63

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
0
Реакции
5
Расскажите боле подробно о способах реклам мы в данной теме.
 

Snakerpops

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.01.16
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уже заезженная "пахнущая" схема)
 

Mitya456

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
2
Реакции
3
Хм. Спорный вопрос.!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу