Закрыто Важное о PayPal 1

Artm@

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
0
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Еще раз всем привет. Спустя пару дней ,после написания статьи (смотреть в разделе халявы) о вбиве в Steam ,я получил не мало откликов с вопросами ,тем самым убедившись ,что существует не мало людей ,которым интересна тема кардинга на начальных этапах . Исходя из этого ,я решил написать еще одну небольшую статейку ,посвященную печально-известной платежной системе PayPal,

Я уверен ,что многие люди ,которые интересуются кардингом приходили к PayPal (Далее ПП) и к сожалению по многим причинам покидали данное русло. В данной статье я бы хотел рассмотреть часть ошибок новичков.Если данная статья приобретет читателей ,я обязательно напишу гайд по созданию/пополнению и сливу PayPal .

И так , самая распространенная ошибка - ПОКУПКА ЛОГОВ PayPal.

PayPal лог - аккаунт PayPal в виде Login/password (брут , ботнет)

Совсем недавно ,столкнувшись с необходимостью залить ПП и будучи человеком покупавшимся в данном русле ,мне было дико лень возиться и я решил найти заливщика за 10%-20% . Таковой был найден на соседнем и борде , но попросил он 35% , на мой вопрос о высочайшем проценте , я получил следующий ответ : "Бро , я так то самореги по 15-20% от баланса беру". Я начал копаться и к великой горечи обнаружил ,что на "белом" рынке ,реально идет активная торговля логами PayPal.

Чтобы нам достать начать доставать логи , необходимо заиметь :

1)PayPal brute and check (распространенный софт , стоит около 300-500 рублей) - приобрести можно везде , я лично беру подобный софт на тематических форумах (за ссылкой в Л.С.)

2)База почт для брута и чека на наличие ПП аккаунтов - 300 рублей 1 гиг (все там же на тематических форумах)

3)Приватные прокси - 9$ (за ссылкой в Л.С.)

И того : Мы потратили 500 рублей на софт , 300 рублей на базу почт и 300 рублей на прокси - 1100 рублей (это максимум).

Софт в принципе везде одинаковый ,он отличается лишь скоростью работы и кол-вом пропусков . о том ,как он работает , я (разумеется не в качестве рекламы) выложу ролик с YouTube (первый ,который попался)

Автора данного видео не знаю ,данный софт не рекламирую .

На данном видео подробно описаны действия с софтом.
Если мы приобрели товар (базы и прокси) первой свежести ,то с 1 гигабайта (примерно) у нас выйдет около 400-500 логов (баланс разный).

Я не призываю ими торговать ,но опять же , найдя своих клиентов , на пивко заработать можно .

Далее , не менее распространенная ошибка - слив с купленных дедиков.

Да по мне вообще , на начальном этапе (обучение кардингу) покупать дедики - зло . В наше время существует куча сервисов ,предоставляющих качественные виртуалки с физ адресом в ЮСА/EURO (Windows Azure / Amazone CGUP) и все они бесплатные.

Купив дедик у барыги ,который методом брута (смотреть выше ,брут ПП и брут Дедиков имеет абсолютно одинаковый принцип) достают вам в 95% (я не говорю про приватных селлеров ,коими пользуются заядлые кардеры) юзанные деды , вы обрекаете свой сбрученный лог на смерть по причине наличия айпи вашего дедика в бл (блэк лист) системы антифрода ПП.


Следующая ошибка - попытка слива баланса с банк аккаунта сразу.

Разумеется ,все мы знаем ,что существует 2 вида аккаунта PayPal :

1)Лог (смотреть выше)
2)Саморег - кошелек ,который мы зарегали сами и соответственно всю инфу знаем.

При создании ПП (юса к примеру) , мы проходим верефикацию кошелька , методом привязывания ССН/Банк Акка/СС к аккаунту .

Главная ошибка и причина возникновения SM (security messuares) в маленькой отлежке и низкой активности аккаунта. Лично я , когда плотно занимался PayPal , не ленился его пополнить и производить с него мелкие покупки ,дабы подтвердить серьезность своих намерений в использовании аккаунта в дальнейшем. После того ,как мы отлежали аккаунт , верефицировали (может даже и взяли BML , об БМЛ в следующих статьях) можно начинать сливать баланс (любой источник) , но "жадность фраера сгубила". Не нужно пытаться утащить все и сразу. Если это БМЛ , надо лить небольшими суммами и желательно не каждый день . Если это СС , я делил слив на 2-3 транша в день . Если это Банк акк , я лил не более 30% остатка .

Объясню ,почему некоторые не могут слить с банк акка через ПП деньги.

Привязали к ПП банк акк , отлежали ,верефицировали ,отлежали , попытались слить , прошло (вроде бы ,но так то 3 дня ждем ,если не сделали банковский шлюз ,опять же в других статьях) ,далее зашли в банк акк и посмотрели историю операций ,не обнаружили своей по ПП и успокоились ,мол холдер не увидит мою попытку слива в операциях . Увидит !!! Но только если возьмет выписку физическим путем , так как там есть пункт ,что то типа , операции ,ожидающие осуществления.

То есть ,при заходе на банк акк ,мы идем в историю получения ФИЗ выписок и смотрим регулярность их выдачи ,чтобы подгадать 3 дня ,когда холдер не берет выписки и только тогда льем.

В принципе ,в данной статье я рассмотрел 10% ошибок ,другие рассмотрю в зависимости от потребности и спроса.

Надеюсь кому то будет полезно ,а если нет ,то давайте без пинков.

darksoul ©
 

IraqLobster

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
3
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Раскачивать спокойно можно через донат. А так полезная статья
 
Сверху Снизу