ВАЖНО. ДЛЯ ПРОДАВЦОВ ЯД КОШЕЛЬКОВ.

Тандем

Заблокирован
Регистрация
03.12.13
Сообщения
46
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую вас коллеги.
Сегодня я вам выдам немного информации по поводу кошельков Яндекс Денег.
Собственно не далее чем сегодня утром у меня заказали с десяток Идентифицированных Яндекс кошельков. Ну я как обычно пользуясь прокси-шмокси, соксы-дроксы приступил для начала к их созданию. После создания нескольких штук, сайт money.yandex.ru перестал меня пускать(!), ничего не помогало, ни прокси, ни другие браузеры, через TOR тоже никак было не зайти.
Немного подумав, прорешав ситуацию как бы лучше сделать с наименьшими затратами денег(без дедиков и т.д.) и времени выход был найден.Яндекс Деньги не только сканируют наши ip адреса, они так же мониторят наши сетевые карты. А доказано мной это было опытным путем. Поменяв в 100500-й раз свой ip я еще в нагрузку сменил mac адрес своей сетевой карты(делается это не сложно) и о чудо(!) меня стало пускать на заветный сайт!...
Прошу заметить при такой блокировке пользователя, блокируется только доступ к money.yandex.ru, остальные ресурсы доступны в обычном режиме(почта и все остальное на Яндексе)
Надеюсь, что никто с такой проблемой кроме меня не столкнулся.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dendy

Заблокирован
Регистрация
30.06.14
Сообщения
2
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Никогда бы неподумал что ЯД по сетевухе блок выдает
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу