Ваш Смартфон Отслеживает Каждое Ваше Движение На Скрытой Карте. Остановите Его

Альберт3342

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
14
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Согласен, у меня нокиян 11-00 )
у меня тоже есть нокиа с фонариком, подьехал к китайской границе, пришло смс - добро пожаловать в китай - и расценки на интернет и звонки))), или это просто роуминг врубился ?
 

olegator21

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.16
Сообщения
4
Реакции
1
Спасибо, освежил память. А по поводу вынимать аккум, сейчас все больше мобилок из которых не вынуть его, скоро наверно все будут такие.
 

brazilech

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.07.16
Сообщения
4
Реакции
6
Полезная инфа. Вот думаю вообще слить айфон свой и купить 2 нокии с фонариком.
 

olegator21

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.16
Сообщения
4
Реакции
1
А лет так через 5, владельцы кирпичиков будут считаться потенциальными преступниками)) Или даже симка не будет активна в таких телефонах. Будут продаваться андроиды, айфоны и т.д. и все будет с закладками. Типа хочешь пользоваться мобильником, будь добр дай нам доступ к его содержимому.
 

Fixxx

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
40
Реакции
62
А можно как-нибудь заставить смартфон использовать весь потенциал аккамулятора, а не так чтоб вырубался при 35% заряда, как писали тут ранее?
 

Alex_2193

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.05.16
Сообщения
1
Реакции
8
Спасибо за инфу! Отключил "слежку"
 

ry9n

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.10.16
Сообщения
1
Реакции
0
А лет так через 5, владельцы кирпичиков будут считаться потенциальными преступниками)) Или даже симка не будет активна в таких телефонах. Будут продаваться андроиды, айфоны и т.д. и все будет с закладками. Типа хочешь пользоваться мобильником, будь добр дай нам доступ к его содержимому.
Кстате уже сейчас Tele2 не работает на кирпичах... только сенсоры.
 

palivglazok

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.03.16
Сообщения
19
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вопрос телефонной анонимности вообще больная тема. С появлением сенсорных телефоном "личная жизнь" стала чем то мифическим, а по посту одного участника этого обсуждения наталкнуло на мысль "так вот почему у яблофонов не съемная батарея".
 

oleg2

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.09.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отключил.
Теперь батареи на дольше хватает.
 

ping

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
45
Реакции
73
Покупок
3
Если захотят, найдут хоть где и хоть кого. Я считаю что нужно просто не заниматься "чернухой" по своей Родине, и все будет ок) имхо.
 

kola705

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
4
Реакции
5
если надо будет то Вас с любым телефоном вычислят за пару минут, хоть нокия хоть хуёкия
 

Tatatim

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.01.17
Сообщения
1
Реакции
6
отключила!!!
 

MAIN

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.17
Сообщения
11
Реакции
6
Подсказываю один хорошии способ отключения слежки.
Нам нужен:
1)Android 4.0.3 и выше.
2)Root доступ.
3)Root Explorer и ряд других программ.
Во-первых, не в коем случае не создавайте Google аккаунт. Так проще контралировать смартфон.
Было такое что ФСБ залезло в телефон человека через WhatApp. Создало Google аккаунт и закачала вирус для прослушки. При том смартфон стал непригоден для использования (поплыла матрица экрана).
Теперь приступаем к основному:
Ставим в RE права с R/O на R/W.
Принимаем запрос и идем по пакам
system/app priv
Удалаем паки которые начинаются на GoogleXXX. Т.к именно они палят все Google. Про YouTube тоже забудите с GP.
Теперь есть такая папка типа wsysng. Она будет в самом низу.
Это папка позволяет оператору управлять вашим смартфоном путем подачи служебных команд.
Тоже сносим.
После перезагрузки изменения вступят в силу.
Теперь об доступе в интернет.
GPS, программы и прочяя хрень передает данные через интернет т.е нет интернета-нет проблем.
Могу посоветовать мощный фаервол Android Farewall. Блокирует мощно и до приказании ничего не сделает.
Все farewall без рута не будут блокировать системные приложения, а в них весь корень зла.
От WhatApp тоже придется отказатся. Через него можно взломать много чего.
Лучше пользоватся веб версей.
 

SilvRebrov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.09.17
Сообщения
3
Реакции
1
Telegram
Спасибо ,
 

doppelganger

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.04.17
Сообщения
16
Реакции
31
Спасибо, познавательно.
 

thief878

Заблокирован
Продавец
Регистрация
13.09.17
Сообщения
2
Реакции
5
Покупок
1
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Даже не знаю,позноаательно ли это) или ещё больше вгоняет в паранойю))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

M Lansky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.10.17
Сообщения
9
Реакции
18
Нужно нам всем скинутся, запустить пару спутников и поставить вышек. Вот вам безопасность)
Потом будем сдавать офисы на марсе, что-бы пагоны не достали.
Что-то меня уже понесло :biggrin:

А пока мы ещё не собрали нужный капитал, я пользуюсь только IP-телефонией и вам советую.
 

Dogon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.10.17
Сообщения
4
Реакции
11
если уж так страшно... левый тел с левыми картами. друзьям и родственникам не звонить)))
 

berenson

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
17
Реакции
7
Поддерживаю мысль про ip телефонию. Но тут важно, чтобы девайс не сливал mac адреса окружающих wifi сетей - большинство роутеров довольно точно позиционированны через устройства, которые получают от них wifi.
 
Сверху Снизу