Закрыто Вариант заработка от 20к в день

gustaf

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
13
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Изучил сервис, я или слепой, но наценки не нашёл. И таких сервисов много по идее. Но соль не в этом.
Они сами с клиентом все дела делают, т.е может проскочить фраза что айфон не оригинальный= клиент в шоке:D.

Плюс у них там на каждом шагу прозрачность полная, что наоборот отталкивает)
Работал с qnits.ru и наценку там можно делать без границ. При заказе клиент оставляет свой номер тел., оператор платформы перезванивает и уточняет: вы заказывали копию айфона 5 или 6 ? Видимо ранее были инциденты.
 

elvis9197

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.16
Сообщения
5
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Насчет айфонов, множество тем в оффлайне, запечатывать их можно как новые, купил заблоченный телефон заклеил продал, если шаришь, то можно из двух битых один сделать запечатать и продать как новый. Айфоны вечная тема, имхо
 

actorsvoi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.05.15
Сообщения
3
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
если копии, то лучше гелекси продавать, не все спалят
 

Goygereev

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
вы думаете если типу придет айфон китайский вместо ориганала, он к копам пойдет? мне кажется он просто подумает "вот я вася лоханулся"
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
Я тоже думаю что чел не пойдет к копам,(только если он закажет партию)), а вообще на том же лендинг пэйдж , можно где нибудь внизу мелким-мелким шрифтом написать, что это копии айфонов. Думаю не каждый это прочитает, и вас ни в чем не обвинят.
 

zwe03

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.10.16
Сообщения
43
Реакции
13
вы думаете если типу придет айфон китайский вместо ориганала, он к копам пойдет? мне кажется он просто подумает "вот я вася лоханулся"
А если даже и пойдёт ему опер скажет вот ты лоханулся Вася. И досвидания
 

ka5ta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.04.14
Сообщения
2
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так Вилса обозревал у себя айфоны за 10к, которые на андроиде и Вася не отличит от оригинала. Да и получи такой телефон, жертва скорее сама будет думать как его перепродать)
 
Сверху Снизу