Закрыто В продаже полные селфи-комплекты по Рф Украине Белоруссии Казахстану Молдове Европе Сша Британии Англии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kemand

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
21.11.17
Сообщения
0
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Продаю полные юзанные фотокомплекты паспортов,айди карт и прав с двух сторон вместе с селфи:сша,англия,британия,европа,россия,украина,белоруссия,снг(смотрите видео доказательство).
Все комплекты юзанные покупались у разных продавцов+учитывайте также тот факт что сами хозяева айди карт или прав или паспортов могли их юзать где угодно.
Countries:selfie+both sides(id or driver's licenses):Argentina,Australia,Austria,Bulgaria,Canada,Costa Rica,Croatia,Denmark,Finland,France,United States America,United Kingdom,Czech Republic,Switzerland,Lithuania,Chile,Thailand,Mexico,Montenegro,England,Estonia,Germany,Hungary,Poland,Portugal,Saudi Arabia,Serbia,Slovakia,Slovenia,Netherlands,India,italy,Latvia,Spain,Sweden,Switzerland,Turkey,Ukraine,Belorussia,Kazakhstan,Moldova,Georgia,Azerbaijan

Countries:selfie+passport:United States America,United Kingdom+old utility bill,Italy,Latvia,Lithuania,Netherlands,Nigeria,Poland,Switzerland,Russia,Ukraine,Belorussia,Uzbekistan,Algeria,Brazil,Germany,Romania,Syria,France,Estonia

Первая бонусная акция(скидка).
Эта акция касается только комплектов с паспортами.
Если вы платите мне 30 долларов то тогда вы получаете от меня полных 10 комплектов:цена снижается до 3 долларов за каждый комплект,10 комплектов могу быть хоть одной страны хоть разных стран.
Тоесть чтобы вы понимали была цена на рф и украину и белоруссию 5usd стала 3usd,но это только в том случае если вы платите мне 30 долларов(не меньше).
Тем кто покупает поштучно полные комплекты цены те же самые что в шапке темы.

Вторая бонусная акция(скидка).
Эта акция касается только комплектов с айди картами или правами.
Тот кто платит мне сразу 50 долларов получает 10 комплектов либо по украине либо по сша либо в перемешку с комплектами европы или с снг.
Цена при этом как вы заметили падает в два раза и как итог получается 5 долларов за комплект(вместо 10 долларов) по айди или правам,но это только в том случае если вы платите мне 50 долларов(не меньше).
Тем кто покупает поштучно полные комплекты цены те же самые что в шапке темы.

Напоминаю что во всех моих комплектах будь то права или удостоверения личности или паспорта всегда есть селфи.
Я никогда не продаю комплекты без селфи,те кто приходят ко мне и просят продать поодичные документы с целью заплатить мне меньше могут смело идти лесом.
Минимальная комплектация по паспортам по европе,сша и британии(к британии старый билл жкх) это селфи с паспортом в руках+паспорт.

Цены:
1)рф полные комплекты с селфи и со снилсами 5usd(это обязательная комплектация)
дополнительная комплектация уже по вашему желанию:
+1 доллар селфи с листком бумаги
+2 доллара права с двух сторон
+1 доллар селфи с правами
2)белоруссия или украина биометрики(айди карты или водительские удостоверения с двух сторон)+селфи+прописка+картка платников(идёт только в том случае если номера инн нету на задней стороне карты) 10usd,не биометрики(паспорта+селфи+прописка+картка платников) цена 5usd
3)сша и европа с айди картами 10usd(айди карты или водительские удостоверения с двух сторон)+селфи,европа с паспортами(паспорт+селфи) цена 5usd

Сделка через гаранта,услуги гаранта за ваш счёт.
К оплате принимаю киви,яндекс деньги,Sberbank Mastercard usd rus,вебмани,биткоин,paypal,capitalist,advcash,payeer,usdt wallet(trc20 erc20).

Процедура продажи:я затираю графическим редактором важные данные и показываю вам все необходимые документы,если вас устраивает качество то вы платите деньги гаранту,оплачиваете услуги гаранта и получаете нужный комплект,если вас не устраивает качество то я показываю вам следующий комплект.
Вы можете покупать без гаранта чтобы не платить за услуги гаранта,решать только вам.

Насчёт комплектов по рф:в каждом комплекте есть инн в текстовом документе,если после того как вы купили комплект окажется так что паспорт не пробивается на инн то вы получаете от меня бесплатную замену на другой комплект.

Насчёт комплектов по украине:в каждом паспортном комплекте есть картка платников в графическом файле,я не несу ответственности за то просроченный этот документ или нет,я живу в рф поэтому я не могу знать как в вашей стране проверяется подлинность картки платников,я дам вам бесплатно наперёд документ картку платников и вы сами проверяете его на подлинность.
Насчёт комплектов по белоруссии:в каждом комплекте есть прописка-как вы будете проверять на подлинность по ней я не знаю.
Насчёт комплектов по сша и европе:я не могу знать отрисовочные это комплекты или нет,я барыга,я покупаю у разных селлеров подешевле а продаю подороже.

По рф комплектация такая:
1)фото паспорта
2)селфи с паспортом в руках
3)снилс
4)прописка
5)инн

Украина(книжки)
1)паспорт
2)селфи с паспортом
3)прописка
4)картка платников(инн)
5)2 и 3 страница паспорта соответственно

Украина(айди)
По украине комплектация такая(биометрики):
1)айди карта с двух сторон
2)селфи с айди картой с двух сторон
3)прописка(довидка или витяг)
4)номер инн на айди картах расположен на задних сторонах карт

По белоруссии комплектация такая(права):
1)селфи с водительским удостоверением
2)водительское удостоверение с двух сторон
3)прописка

По белоруссии комплектация такая(паспорта):
1)селфи с паспортом в руках
2)паспорт
3)прописка
4)30 и 31 страница паспорта соответственно

По сша комплектация такая:
1)селфи с водительским удостоверением
2)водительское удостоверение с двух сторон
3)в каких то комплектах есть ssn номер

По европе комплектация такая:
комплектация с айди картами или с водительскими удостоверениями
1)селфи с водительским удостоверением или селфи с айди картой
2)водительское удостоверение или айди карта с двух сторон

По европе комплектация такая:
комплектация с паспортами
1)паспорт
2)селфи с паспортом в руках
3)старый билл жкх(только по британии)
 
Последнее редактирование модератором:

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Закрыто на проверку.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Открыто.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :)
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Возьму комплект за отзыв. Нужен скан + селфи+2 док
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Получил комплект. Качество хорошее. Для моих нужд отлично зашло.
Благодарю.
 

arhanggg

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.11.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Предоставляет юзанные доки ,сам пишет что доки не юз
 

Dahua

Пользователь
Регистрация
27.12.18
Сообщения
0
Реакции
1
Удержали средства на коше, нужна была идентификация для дальнейшего перевода средств. Рассказал селлеру что и как, вошел в положение выдал Комплект первым. Все произошло быстро.
В общем селлер хороший. Доверять можно! 5+
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Carbone

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.12.17
Сообщения
13
Реакции
28
Покупок
1
Оперативно делает замены если не валид,не впадлу поискать сканы под необходимые критерии.
Приятно работать,успехов!
 

zizu

Пользователь
Регистрация
14.02.19
Сообщения
0
Реакции
1
Нужно было срочно 40 комплектов, человек оперативно выдал материал.
Желаю успехов в работе. 5+
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
kemand

kemand

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
21.11.17
Сообщения
0
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Появилось много комплектов с ву. хорошая проходимость под такси
 

qq12321

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.03.19
Сообщения
0
Реакции
0
Заказ на 1100р. был выполнен только на 700р. потом игнор
 
Автор
Автор
kemand

kemand

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
21.11.17
Сообщения
0
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
kemand

kemand

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
21.11.17
Сообщения
0
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
были тех проблемы. материал скинул
 

Ember Spirit

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
0
Реакции
2
Взял у Тс несколько комплектов, Качество супер!! Удачи в работе
 
Автор
Автор
kemand

kemand

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
21.11.17
Сообщения
0
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пополнение "Фото с паспортом в руках + скан/фото паспорта + прописка + ВУ"
 
Автор
Автор
kemand

kemand

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
21.11.17
Сообщения
0
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Есть пополнение материалом
 
Автор
Автор
kemand

kemand

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
21.11.17
Сообщения
0
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Предоставляет юзанные доки ,сам пишет что доки не юз
Имею в наличии юзанные комплекты с селфи и снилсами по рф.
Стандартная комплектация 370р.
Дополнительная документация:селфи с листом+75р,селфи с правами+75р,права с двух сторон+150р.
Есть приятная разовая скидка которая вам понравится на селфи с листами и на стандартную комплектацию.
Пишите в телеграм @Krimz66
Показываю селфи наперёд,таким образом вы всегда понимаете за что платите.
Согласен на гаранта,услуги гаранта оплачиваете вы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу