В Москве мошенники похитили у пенсионерки миллион рублей

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
В Москве 68-летняя пенсионерка стала жертвой мошенников. Злоумышленники позвонили пожилой женщине и, представившись сотрудниками городской поликлиники, сообщили, что её анализ крови показал онкологическое заболевание, и ей срочно требуется лечение. Преступники заявили, что на лечение необходима крупная сумма — один миллион рублей.

Перепуганная пенсионерка сняла деньги с банковского счёта и передала их курьеру, который пришёл к ней домой.

Сейчас правоохранители разыскивают мошенников.

 

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
GGW GGW , есть же ублюдки. Мало что у пенсионерки так еще напугали ее до усрачки с онкологией. Гандоны
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: GGW

Arsen1917

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.12.15
Сообщения
79
Реакции
319
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Остаётся надеяться,что бабуля не ушла в мир иной
 

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
вот таких стрелять нужно...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
396
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
По пенсионерам, в основном - цыгане все время "работали".
 

Кг Доброго Сердца

Заблокирован
Регистрация
16.07.16
Сообщения
28
Реакции
8
Покупок
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Е*ать какие *лять благородные гардемарины собрались ) тут 90% работают по схемам где Си и кидалово как в случии с бабкой
Как то умеет так и зарабатывают . это только лям сняла а не все
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: GGW
Автор
Автор
GGW

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
GGW GGW , есть же ублюдки. Мало что у пенсионерки так еще напугали ее до усрачки с онкологией. Гандоны
не отрицаю,cтарики наивные нынче:drag:что поделаешь кто на что горазд,а вообще сейчас тема очень актуальная среди телефонных разводил
базу собирают тяжело больных и пробуют профит поднять,думаю каждый третий захочет куй в ухо вкрутить! лишь бы кэш сорвать,и черт с ним что старик:new_russian:
 

Pawel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
35
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Е*ать какие *лять благородные гардемарины собрались ) тут 90% работают по схемам где Си и кидалово как в случии с бабкой
Как то умеет так и зарабатывают . это только лям сняла а не все
Базара нет каждый крутится как может, но не на пенсионерах же...........
 

Arueff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.06.16
Сообщения
19
Реакции
6
Быстро найдут, ибо красные за такие дела любят ухватываться
 

Pawel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
35
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
О
Быстро найдут, ибо красные за такие дела любят ухватываться
собенно если не на те пенсионерку нарвутся, курьер приедет а там его уже встречать будут, сейчас уже кстати модно не курьер а инкассатор говорить, звучит то как
 

Mnemonik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
6
Реакции
49
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Базара нет каждый крутится как может, но не на пенсионерах же...........
Этож СМИ, не спи...ишь не расскажешь. Что за "пенсионерка" такая что у нее лям на счете был? Дама бальзаковского возраста может.. У нас пенсионеры бутылки во дворе собирают и мелочь стреляют. Мне вот нифига не жалко, лям денег есть - считай ты в "игре", не хлеб последний отобрали.
 

Arueff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.06.16
Сообщения
19
Реакции
6
О

собенно если не на те пенсионерку нарвутся, курьер приедет а там его уже встречать будут, сейчас уже кстати модно не курьер а инкассатор говорить, звучит то как
Действительно:smile:
 

n0x4a

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
12
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Звонок был целенаправленный значит сдали её,просто так по мульту не нарезают....
 

Arueff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.06.16
Сообщения
19
Реакции
6
Да ну, просто везение, били наугад и попали
 

n0x4a

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
12
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В стране кризис денег нет,а пенсионеры по мульту отправляю
 

guliveron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.09.16
Сообщения
14
Реакции
2
Сами небось не ожидали))
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
396
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Я когда в МММ 2011 учавствовал, - то там очень не кислую кассу снимали именно пенсионеры; они вкладывали по 500 тыс., по 1 млн., потом забирали по 5-7 млн. Я ещё в а**е был, насколько они без башки и как много у них средств. Потом проипались многие, конечно.
 

Jormen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
5
Реакции
0
Удивительно. :smile: В стране, говорят, пенсия мизерная, старики нищенствуют, а как новости смотришь, так обязательно пенсионера обманули на "кругленькую" сумму. Хотя, есть такие дамочки, хваткие, по молодости сами наворовали на высоких должностях, да так, что до конца жизни хватает. А так, да: обманывать пожилых людей аморально.:angry2:
 

n0x4a

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
12
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я скажу так, что аморально глупых работяг разводить , а когда терпила всю жизнь на руководящих должностях проработал(а) и относится к людям как к говну, и у тебя появляется возможность натянуть данного персонажа то почему бы и нет (многие оху..вшие дядьки\тётьки\дедки\бабки всю жизнь чесной народ на....бывал на бабки и это никого не беспокоит )
 

Pawel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
35
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я скажу так, что аморально глупых работяг разводить , а когда терпила всю жизнь на руководящих должностях проработал(а) и относится к людям как к говну, и у тебя появляется возможность натянуть данного персонажа то почему бы и нет (многие оху..вшие дядьки\тётьки\дедки\бабки всю жизнь чесной народ на....бывал на бабки и это никого не беспокоит )
Кстате да.... Здесь я полность согласен, я просто представил пенсионеров, которые у нас работают на должностях и до издоху будут седеть в креслах, абсолютно согласен, даже поучаствовал бы, надо кстате это пересмотреть и может даже. По этому скелету что нибудь поразмыслить.................
 
Сверху Снизу