Закрыто в чем подвох?

Samkrazy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.08.16
Сообщения
7
Реакции
7
привествую челик продает продает машину по очень низкой цене и хату.это не рф.во что пишет хозяин

Я распродал весь свой бизнес , так как я решил переехать жить в Белград(Сербия), поближе к своим детям ,которые здесь живут.
В своем городе у меня имеется квартира, которую я сдавал её в аренду. Но с переездом сдача в аренду стала не актуальна.
Я не хочу тратить своё время, сидеть в городе, и продавать её сам, или доверить продажу какому нибудь(не дай Бог) не порядочному риелтору.
По этому я решил продать её быстро и не дорого снизив цену на неё.

Суть такова:

Для того, что бы мне прилететь из Белграда, для переоформления квартиры ,я должен быть уверен ,что лечу к реальному клиенту.
В качестве подтверждения серьёзности своих намерений, Вы высылаете предоплату, в размере полной стоимости , в Сербию, через систему быстрых денежных переводов "Western Union" или "Money Gram" , на указанные мною фамилию и имя.
После осуществления перевода , Вы высылаете мне от-сканированную копию квитанции , подтверждающую оплату. Но в этой квитанции , Вы скроете контрольный номер перевода. Этот номер выдаст Вам операционист в банке , когда Вы будете
отправлять перевод. Этот номер нужен для того , что бы можно было бы получить перевод. Без этого номера перевод получить не возможно. Это секретный код. Только с его помощью можно получить перевод.
В любом банке Вам подтвердят мои слова. Проконсультируйтесь в банке что бы убедиться в этом. Секретный код Вы назовете мне только тогда , когда мы переоформим квартиру на Ваше имя и Вы получите все документы на руки.

Отправить перевод необходимо от двух-трех человек либо в два-три дня, так как лимит на все переводы 7000 дол в сутки от одного человека.

В подтверждение того , что Вы на самом деле совершили перевод , Вы вышлите мне на е-маил квитанцию о оплате в от-сканированном виде либо фотографию, со скрытым секретным кодом.

Эти условия дают ясную гарантию для Вас , гарантию сохранности Ваших денежных средств. БЕЗ КОНТРОЛЬНОГО НОМЕРА ПЕРЕВОД ПОЛУЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО ! То есть Вы вообще ни чем не рискуете !
Это своего рода гарантийный денежный депозит.

Для меня ,мои условия продажи, это гарантия серьёзности намерений клиента ,а так же гарантия наличия у него денежных средств в полном объёме и гарантия того , что клиент не сможет торговаться со мной когда я приеду , так как уже выслал
полную стоимость квартиры.

Для меня ,мои условия продажи, это гарантия серьёзности намерений клиента ,а не гарантия наличия у него денег. Только в виду того ,что есть определённые не стандартные условия продажи и снижена цена.
Только в виду этого а не по тому что я нуждаюсь в деньгах и т.д. Нет условий - нет цены. Менять условия продажи я не намерен. Меня они устраивают.

Если Вас не устраивает описанные мною условия продажи , то я прошу Вас и даже настаиваю на том ,что бы Вы не тратили ни своё ни моё время на переговоры.
Я установил заниженную цену только для того, что бы мне была удобна эта продажа ,а не по причине нуждаемости в денежных средствах. Мои условия удобны для меня - для клиента удобна стоимость квартиры.
Если нет условий - нет и цены !

Сама квартира в очень хорошем состоянии. На фото изображена именно моя квартира. Фотографии в полной мере отражают её отличное состояние. Всё что видите на фото - всё остаётся новому владельцу. Квартира в собственности более трёх лет. Куплена
мною вне брака,по договору купли продажи. Я единственный владелец. В квартире ни кто не прописан. Документы в полном порядке и лежат в квартире. По приезду Вы сможете их изучить и проверить любыми доступными для Вас способами(по приезду
предоставлю копии для проверки юридической чистоты квартиры).

Осмотр квартиры возможен только по моему приезду, так как ключи у меня ,и у меня нет ни кого в городе, кому бы я мог доверить продажу квартиры. А если бы кто то был то он бы и продавал квартиру ,и не по заниженной цене, а уже по рыночной.

Повторюсь - не беспокойте меня, если условия сделки Вас не устраивают. На письма с предложением своих условий по продаже моей квартиры, я не буду отвечать. Цена занижена только из за того что условия сделки немного не стандартны, и осмотр
квартиры возможен только по моему приезду.

Я не против ипотеки ,при выполнении Вами условий продажи(внесение аванса). По приезду ,готов предоставить все необходимые для ипотеки документы, так как они лежат в квартире.

Проценты оплачиваемые Вами за перевод входят в стоимость квартиры

По этому номеру телефона можете связаться со мной : ????????????

Связаться со мною можно так же по емаил: ??????

P.S. А так же, в связи с переездом, продаю свою Toyota Camry , 2015 года , белого цвета, 2.5 бензин , автомат. Черный кожаный салон, самая полная комплектация. Машина куплена у официального дилера. Пробег 5500 км.
Цена всего 10000 дол.
Машина продаётся на точно таких же условиях , как и квартира. То есть выслать необходимо 10000 $.

Если все устраивает Вас и Вы готовы к покупке:

Приехать для переоформления я смогу в течении трёх четырех дней с момента получения квитанции о денежном переводе.

Свяжитесь со мною за день или в день планируемого денежного перевода. Если ни кто не внесёт деньги раньше , то я дам Вам реквизиты на оплату. После этого я больше ни с кем не
буду вести переговоры о продаже квартиры.
 
  • Мне нравится
Реакции: kp82

Generatorr

Заблокирован
Регистрация
17.03.16
Сообщения
113
Реакции
331
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вестерн можно и без кода получить без денег останетесь вы)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Р0ССИЯ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
78
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
"Без этого номера перевод получить не возможно. Это секретный код. Только с его помощью можно получить перевод."
Здесь он врёт. Ваш перевод он сможет получить без всякого кода. Эти предосторожности, Вестерн Юнион соблюдает только в России.
 

Rino

Заблокирован
Регистрация
18.03.16
Сообщения
45
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все верно, обычный развод. Есть даже люди занимающиеся обналичкой с WU по ID без всяких там кодов и тому подобному.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
старая схема)по тачкам так раньше люди работали,видно до сих пор канает)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Samkrazy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.08.16
Сообщения
7
Реакции
7
@Шмидт,можно поподробней или ссылку.сразу понял сразу что развод но интересно как кинут хотят
 

mrzk1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
61
Реакции
70
Покупок
0
Продаж
1
О боже, еще и такая древняя попытка кинуть. Тот, кому надо продать, а особенно СРОЧНО, тот берет и ПРОДАЕТ. А не рассказывает сказки о том, что он к детям, и куда, и как.
 
  • Мне нравится
Реакции: kp82

Ыгырдым

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
43
Реакции
41
ТСу - забей, развод 101%
поведешься будешь в Белграде грустный ходить
 

ping

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
45
Реакции
73
Покупок
3
тема стара как мир)
 
  • Мне нравится
Реакции: kp82

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
S Samkrazy , дак тебе же объяснили что продавец в ковычках получит твой перевод без всякого кода,в некоторых странах код требуется,а в некоторых нет,вот и вся суть схемы.
Вот было бы так с кодом протекции,в одном браузере требуется ,в другом нет:1:
А тем временем на другом конце провода:rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Дмитрий Касп

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
46
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Тс, скинь лучше мне деньги, я тебе 2 квартиры по цене одной отдам) условия те же самые)
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
тупое кидалово-очень тупое,можно было даже ветку не создавать.
 
  • Мне нравится
Реакции: kp82

kola705

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
4
Реакции
5
ебать ты лох...если повелся на схему которую еще в письмах рассылали в лет 15 назад
 

Фея Шалфея

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.16
Сообщения
7
Реакции
9
Еще актуально, как ни странно)))))
 
Автор
Автор
S

Samkrazy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.08.16
Сообщения
7
Реакции
7
kola705 kola705 , Дмитрий Касп Дмитрий Касп , никто ничего не покупал и скидывать и не собирался хотел узнать как швырнуть хотел и усе!:wink:
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
ТС, не вздумай денег отправить:Facepalm:

Тема стара как пыль и на нее никто не ведется, и более скажу никогда и не велись... :Trolol:
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
возможно выжимать с такой схемы,модернизировать не-много.
 

anastasnova3

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
6
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мнеб таких пассажиров попадалось бы хотяб по одному в неделю... Разводи в ответку их. Пользуйся случаем удачным!
 
Сверху Снизу