уже замучался искать, помогите!!!

andermega

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
19
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток. Вот меня интересует вопрос. Как можно снять или перевести средства с карточек. Знаю цвв номер карты и не кого оформлена.
Вот с моей картой был случай... не хватает 30к, звоню, говорят : вы оплатили товар в интернет магазе. Сам не было. Значит модно через него снимать? Помогите в данном вопросе. Хочу снять со своей карты для пробы. Знаю что можно обрадовался сделать, а как не знаю.
Помогите. Знатоки поделитесь знаниями в точку. Буду благодарен.
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Вопрос правильно задайте.
И пригласите переводчика.
 

Stok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
22
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток. Вот меня интересует вопрос. Как можно снять или перевести средства с карточек. Знаю цвв номер карты и не кого оформлена.
Вот с моей картой был случай... не хватает 30к, звоню, говорят : вы оплатили товар в интернет магазе. Сам не было. Значит модно через него снимать? Помогите в данном вопросе. Хочу снять со своей карты для пробы. Знаю что можно обрадовался сделать, а как не знаю.
Помогите. Знатоки поделитесь знаниями в точку. Буду благодарен.
Моя твоя плохо панимать в чем вопрос! Но твоей просто так никто не скажет рабочая схема обнала!

Добавлено через 4 минуты
Вопрос правильно задайте.
И пригласите переводчика.
Если в крадце, парнишка хочет обналить СС. Но не знает как, просит рассказать схему обнала безвозмездно =)) говорит что с его карточки сняли 30к через интернет магазин без его ведома. Хочет попробовать так же =)))
 
Автор
Автор
A

andermega

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
19
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Моя твоя плохо панимать в чем вопрос! Но твоей просто так никто не скажет рабочая схема обнала!

Добавлено через 4 минуты
Вот вот. Красава. Все такие принципиальные... не понимают типа.
Спасибо.
как мою карту через магазин грабанули. Смс подтверждение же стоит...???


Если в крадце, парнишка хочет обналить СС. Но не знает как, просит рассказать схему обнала безвозмездно =)) говорит что с его карточки сняли 30к через интернет магазин без его ведома. Хочет попробовать так же =)))
 
Автор
Автор
A

andermega

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
19
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо за адекватный ответ. Красавца парнишка все понял. Остальные тоже поняли но принципиально относятся к опечаткам.
 

solasistim

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
10
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А есть тут кто может налить карты из-за рубежа? В частности из Великобритании,есть человек,у него есть данные к картам,баланс не известны,но он не умеет и не знает как налить их.
 

Not-Bit

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
15
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А, банк вернул деньги тебе? Или послал на 4 стороны. И если вернул то через сколько. Какие заявление писал кому? И какой банк был?
 

Wldss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
5
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если у тебя есть такой парнишка, то лучше не лезь в дебри а без ошибок создай объяву и найди людей кто сналит епт..
 
Автор
Автор
A

andermega

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
19
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А, банк вернул деньги тебе? Или послал на 4 стороны. И если вернул то через сколько. Какие заявление писал кому? И какой банк был?
Еще не вернул. Говорят, что после проверки, в течении недели вернут. Проверка на не причастность меня в этом. Банк сбер. Надо в офисе, лично писать заяву. Но я заявку оставил по телефону. Они пока проверяют данные, перевода.
 

Пиксель(Pixel)

Заблокирован
Регистрация
22.12.14
Сообщения
123
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Можно оплатить товар в интернете. Для этого нужно: номер карты, фамилия и имя владельца, CVC, до какого числа и года действительна карта.
На многих картах вся эта информация написана прямо на них. Поэтому купить в интернете товар с помощью чужой карты очень просто.
Как только потеряли карту - бегом в банк блокировать ее и делать новую, иначе не досчитаетесь потом денег.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пелевин

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
62
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот таких потом и показывают в криминальных сводках. Типа скиммер поставил и лицо даже не пытался скрыть, другой на свое имя деньги сливал и т.д.
Ума не хватает, чтобы найти ответы самому, даже вопрос сформулировать — значит и не хватит провернуть это дело не спалив себя, к тому же воровство будет происходить с Ру карт.

Одумайся пока не поздно.
 

Пиксель(Pixel)

Заблокирован
Регистрация
22.12.14
Сообщения
123
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вот таких потом и показывают в криминальных сводках. Типа скиммер поставил и лицо даже не пытался скрыть, другой на свое имя деньги сливал и т.д.
Ума не хватает, чтобы найти ответы самому, даже вопрос сформулировать — значит и не хватит провернуть это дело не спалив себя, к тому же воровство будет происходить с Ру карт.

Одумайся пока не поздно.
При знаниях безопасности в интернете и имея дропа, ну спокойно можно заказать товар. Но судя по тексту автора - он не сможет сделать все грамотно :nea:
Поэтому откладывай эту идею, если не хочешь срок :ok:
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

voprekisisteme

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
30
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А если просто залить лаве на банковскую карту оформленную на дропа ночью, а потом сразу же подойдя к банкомату в маске обналичить?
 

Never

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
15
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Даже прикольно представить , человек ночью , в маске , возле банкомата .
 

volody

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
76
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
A

andermega

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
19
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно оплатить товар в интернете. Для этого нужно: номер карты, фамилия и имя владельца, CVC, до какого числа и года действительна карта.
На многих картах вся эта информация написана прямо на них. Поэтому купить в интернете товар с помощью чужой карты очень просто.
Как только потеряли карту - бегом в банк блокировать ее и делать новую, иначе не досчитаетесь потом денег.
Но как же быть с смс подтверждением???
 

Пиксель(Pixel)

Заблокирован
Регистрация
22.12.14
Сообщения
123
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Но как же быть с смс подтверждением???
Есть пару сервизов по перехвату СМС. Только на нашем форуме два вроде. Кто ищет - тот найдет. По данным карты надо всего лишь узнать номер телефона(через сотрудников банка знакомых или на форуме найти людей которые помогут) и обратиться к перехватчикам
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

andermega

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
19
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть пару сервизов по перехвату СМС. Только на нашем форуме два вроде. Кто ищет - тот найдет. По данным карты надо всего лишь узнать номер телефона(через сотрудников банка знакомых или на форуме найти людей которые помогут) и обратиться к перехватчикам
Кто ищет тот найдет, стучите и вам откроют. Просите... и вам дадут.
Искал но ничего дкльного. Либо откровенный развод либо платно. А работает сервис или нет не поймешь.
 
Автор
Автор
A

andermega

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
19
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сервисы есть где можно товар заказать без подтверждения смс? Скажите какие. Протестить....
 
Сверху Снизу