Закрыто Уводим деньги с Блокчейна (Слив)

Neiromonax

Заблокирован
Регистрация
25.02.17
Сообщения
23
Реакции
57
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток, человек я на форуме новый, вот и решил для расположения к себе аудитории поделиться интересным способом заработка.

Схема представляет собой серый развод, профит при надлежащем подходе колоссальный. Не могу сказать есть ли это в паблике, но подняли мы на этом деле очень хорошо.

Что нам потребуется для работы:
1. Кошелек Блокчейн
2. Смартфон (Ведроид/Яблоко)
3. Простенький сайт/лединг

Схема работы следующая:
Скачиваем приложение блокчейн на свой смартфон, создаем сайт в несколько страниц на котором мы описываем прекрасный способ заработка без вложений. До 5% в день прибыли от баланса на кошельке блокчейн. Можно не утруждаться и сделать личную регистрацию лохов по скайпу, или еще проще, прикрутить JivoSite.

Клиент пишет, и говорит мол, я хочу зарабатывать, что мне для этого нужно?
Вы отвечаете что ему требуется пройти лишь процедуру сопряжения своего блокчейна с нашим роботом (легенда). После сопряжения, робот будет торговать средствами на кошельке, и ежедневно увеличивать баланс на 3-5%. По сюжету легенды робот торгует на трейдинге, и за весь период работы в минус ни торговал. Самое худшее это закрытие дня в 0 (когда нет прибыли, но и убытков тоже нет). Вывести заработанные средства человек может в любой момент, ведь только у него есть доступ к своему кошельку.

Для тех у кого СИ хорошо развита - не составит труда додумать/переделать легенду.

КАК получаем деньги?
Все упирается в процедуру сопряжения. Человеку нужно будет зайти в свой кошелек Блокчейн, далее Настройки - Показать код сопряжения - Загрузится QR код.

От вас требуется чтобы человек кликнул по нему ПКМ и выбрал "Открыть в новой вкладке". После чего скопировал код с адресной строки и передал вам.

Вы открываете этот код в браузере - грузится QR код. Сканируем этот код смартфоном с приложением и заходим в кошелек клиента. Ну а далее дело техники.

Кого сильно заинтересует данная тема - помогу/расскажу подробнее.

Заработать можно очень много) Особенно если некоторое время реально "платить" клиентам)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nordblanc

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
16
Реакции
29
интересно, афтор жги!
 

Jose Aldo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.08.16
Сообщения
7
Реакции
21
что-то типа "возьму счет бк на раскрутку",но в другой оболочке.Интересно.Автору +
 
Автор
Автор
N

Neiromonax

Заблокирован
Регистрация
25.02.17
Сообщения
23
Реакции
57
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хайд конечно нужен!
Мавроди своих жертв с 90-х по сегодняшний день дрочит))) Лох не мамонт, лох не вымрет;)
Как не странно, но жертв с 94 года стало только больше!

Берем базы скайпов сетевиков, клиентов хайпов, и пользователей ВК/Фасебук в тематических группах.
Занимался созданием хайпов и млм на протяжении 7 лет. Могу с уверенностью сказать что клиентов на всех хватит.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Rdn

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Вы вообще в курсе, что мутил Мавроди? В плане масштабов... Я только сегодня узнал, что они являлись спонсорами футболиста нашего и подарили ему Pajero, в 94-м то году☝
И несколько раз делали дни бесплатного проезда в московском метро
И закрывалась фирма дольше, чем существовала...
 

nordblanc

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
16
Реакции
29
Вы вообще в курсе, что мутил Мавроди? В плане масштабов... Я только сегодня узнал, что они являлись спонсорами футболиста нашего и подарили ему Pajero, в 94-м то году☝
И несколько раз делали дни бесплатного проезда в московском метро
И закрывалась фирма дольше, чем существовала...
Мавроди это легенда пирамидостроения, в 1999 он на ярд зелени развел американских лохов)) почитайте про его пирамидос Generation
 

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
nordblanc nordblanc , как раз хотел спросить какие-либо печатные материалы об этой системе...
Если ещё что-то посоветуете, буду благодарен!;)
 
Автор
Автор
N

Neiromonax

Заблокирован
Регистрация
25.02.17
Сообщения
23
Реакции
57
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мавроди это легенда пирамидостроения, в 1999 он на ярд зелени развел американских лохов)) почитайте про его пирамидос Generation
Почитайте о Мавроди, посмотрите его интервью. Очень умный и простой дядька, который реально предлагал стоящие вещи, которые решили бы абсолютно все экономические проблемы. Но правительству на тот момент это было не выгодно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nordblanc

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
16
Реакции
29

*Volk*

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.02.16
Сообщения
20
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Тема интересная, но легенда мне кажется слабоватой
Надо бы помозговать на эту тему
 
Автор
Автор
N

Neiromonax

Заблокирован
Регистрация
25.02.17
Сообщения
23
Реакции
57
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема интересная, но легенда мне кажется слабоватой
Надо бы помозговать на эту тему
Именно по этой легенде было уведено дофига бабок)

Но это не истина в последней инстанции.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
да уж тема годная! а кто пишет что её задрочат быстро,не у всех получиться до ума довести всё!
чтоб реально бабки угонять с коша.
 

ScmHard88ss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.12.15
Сообщения
10
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сможет кто с ледингом помочь?)
 
Автор
Автор
N

Neiromonax

Заблокирован
Регистрация
25.02.17
Сообщения
23
Реакции
57
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

pigstar

Местный
Подтвержденный
Регистрация
29.07.15
Сообщения
8
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Касательно Мавроди, посмотрите фильм Пирамида. Нашего производства.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rdn

dhtvtyysq

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.09.14
Сообщения
7
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Неужели такие дурачки есть еще кто ведется на подобное?)
 

ording

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.17
Сообщения
9
Реакции
2
ТС, не кажется ли тебе, что те кто мамонты, они даже бабки на блокчейн вогнать не смогут ибо это делается не в два клика? А те кто смогут не поведутся. Тема очень сомнительная для каких-то уникальных лохов, найти которых будет стоить больших усилий чем сам профит.имхо
 
Автор
Автор
N

Neiromonax

Заблокирован
Регистрация
25.02.17
Сообщения
23
Реакции
57
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС, не кажется ли тебе, что те кто мамонты, они даже бабки на блокчейн вогнать не смогут ибо это делается не в два клика? А те кто смогут не поведутся. Тема очень сомнительная для каких-то уникальных лохов, найти которых будет стоить больших усилий чем сам профит.имхо
Эхх, дружище, я 7 лет занимался созданием Хайпов и МЛМ проектов. Ты даже не представляешь себе сколько мамонтов с огромным балансом крутится в этих кругах и ждет прибыли. Да и контингент весь там +30лет - весьма платежеспособный.

Несомненно этот развод гораздо сложнее вашего развода школьников в соц сетях. Но и профит в разы больше.

А если ты боишься перетрудиться, можно и не начинать ничего делать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

unfl

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
простите, что значит кошелек блокчейн, блокчейн это технология, а кошельки есть у криптовалют на этой технологии. И будет у нас доступ к его кошельку, а если там баланс мизерный, нафига он нам?
--- Объединение сообщений ---
если вы про это: Bitcoin Wallet - Blockchain, то это биткоин кошелек, а не блокчейн кошелек.
 
Сверху Снизу