Вопрос Уважаемые форумчане, подскжите что это может быть, кто в курсе ?

StormIII

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.02.21
Сообщения
8
Реакции
4
Доброго времени суток.

На днях со мною приключилась довольно своеобразная ситуация. . . странная даже, я бы сказал. . .
Весенним ранним вечерком, вынося мусор из квартиры, в полиэтилене, как обычно, иду я себе по тротуару, да напеваю знакомые мотивы . . . мысленно, ни очем не думаю, и. . . тут, бац ! . . . Кто то, лихо хватает меня за воротник рубашки, да так лихо что чуть не оторвал его. . . смотрю стоит какой - то мужик, одет не абы как, да и выглядит мягко скажем не очень сильным и солидным. . . ну я сразу смекнул что к чему и бойко извинился ( ну не драться же, неизвестно с кмем и неизвестно зачем), просто был ошеломлен таким действом. Среди припаркованных машин в которую он потом и сел была семи летняя бмв,ешка. . . гос. номер 005.
Затем, через пару дней, возвращаясь довольно поздно домой, смотрю, и у моего подъезда стоит та же машина - бэшка, с номером 005 и еще две машины с такими же номерами (005) мерсы, тоже лет по 7-10, то есть, не новые. И все граждане собравшиеся, сверлят буквально меня взглядом, молча.
Уважаемые знающие, что это за гос. номера 005 на машинах, может они что то значат сакральное и вообще чего ожидать или вообще забить можно ?

Спасибо.
 

ASMOD

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.04.22
Сообщения
19
Реакции
7
Продаж
1
Больше вводных дай. Полный гос.номер, регион номеров, что ты именно сделал когда тебя схватили за шкирку? Навряд лито ты сказал типа "Что вы делаете?!" и пошёл дальше. Какая реакция была у него на твою реакцию?
Одинаковые номер у трёх машин это дикое палево. При слежке такое ни одна структура не использует. На наружку совсем не похоже, а тем более на гнк, фобосов или оперов угро. Пока рассказ похож на сказку.
 

MakDak

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.06.22
Сообщения
48
Реакции
16
Сказка, она и есть. Нужно было тупо мусором по еб... Ща же везде камеры?!))) что за стихоплет?!))
 
Автор
Автор
S

StormIII

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.02.21
Сообщения
8
Реакции
4
Ясно, спасибо за ответы, значит - ничего они и не значат, живем дальше. . . :)
 
Сверху Снизу