Закрыто Услуга-ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ

Arsen1917

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.12.15
Сообщения
79
Реакции
319
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Приветствую.
Предлагаю услугу - ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ.
Пример использования - avito, Юла, другие доски объявлений( направлений много, все зависит от вашей фантазии)
Процесс - заказываете сим карту, указываете номер для принятия звонков, я делаю переадресацию на ваш номер.
  • Вы хотите скрыть свой номер по каким либо причинам( развод, и тд)

  • Вы плотно работаете с площадками объявлений и имеете несколько(много) активных предложений.

    КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
    У вас 5 акков авито, и вам нужно что бы звонки поступали на один номер( неудобно
    носить с собой несколько телефонов) Я даю вам номера для указания в объявлениях и делаю переадресацию на ваш основной номер.
Стоимость - 150 руб (5 дней)
--- Объединение сообщений ---
Описание скопипастил у гоби, да простит меня Иисус Христос)
 
Последнее редактирование:

PontiFF

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.10.17
Сообщения
6
Реакции
14
Покупок
1
Онлайн сим, смс активэйт и еще 100500 сервисов предлагает за 30 руб данную услугу. В чем прикол?
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да и сами операторы вообщем тоже умеют подключать переадресацию, разве нет?
 

pas114

Заблокирован
Регистрация
24.10.17
Сообщения
13
Реакции
16
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
вы можете сделать переодресацию вез ведома хозяика сим карты?

честно говоря не понял вашего предложения
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Arsen1917

Arsen1917

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.12.15
Сообщения
79
Реакции
319
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Онлайн сим, смс активэйт и еще 100500 сервисов предлагает за 30 руб данную услугу. В чем прикол?
Да,не спорю,можно и на sms-activate за 30р переадресацию заказать.
Разница в том,что за 30руб ты получаешь переадресацию с пустой сим, баланс которой тебе нужно постоянно пополнять(при этом,если сим на сервисе попадется не вашего региона,пополнять придется часто)), либо отклонять звонок,перезванивать самому и палить свой номер. Я делаю переадресацию с номера (Билайн), на котором оплачены безлим. звонки по России на 5 дней. Как то так.
--- Объединение сообщений ---
Да и сами операторы вообщем тоже умеют подключать переадресацию, разве нет?
Совсем не понял, причём тут операторы)
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Совсем не понял, причём тут операторы)
Вы же видите, не один я ничего не понял;). Распишите чуть больше конкретики, отредактировать первый пост можно попросить любого модератора, например, меня.
 
Сверху Снизу