Закрыто UpgradeSMM - Инвайт, Рассылка, Парсинг и не только в Telegram

WEBOWNER

Новорег
Регистрация
03.07.21
Сообщения
0
Реакции
1
82xT5Yv.jpeg
Услуги SMM в Telegram

С моей помощью вы сможете качественно продвинуть свой проект или услугу в Telegram\


Инвайт - 1.5р (за 1 юзера)
Парсинг (Сбор) целевой аудитории - 50р (при заказе любой другой услуги - бесплатно)
Рассылка (по ЛС) - 1.8р (одно сообщение)
Чекер номеров (Поиск ЦА по номерам телефонов) - 0.2 копейки (1 номер)
Сбор ЦА по ГЕО
- 100р (разово)

Низкая цена
Высокое качество
Скидка на первый заказ

Мои контакты:
Telegram: @bymoonmg
Telegram: @sapfiresq

Тема только для отзывов, работаю через гаранта этого форума

- Возврат средств НЕ производиться, за исключением случаев, когда продавец (я) не выполнил свои обязательства

- Продавец (я) оставляю за собой право отменить сделку без объяснения причин ТОЛЬКО до ее оплаты покупателем

- Продавец (я) НЕ несет ответственность за отписки от вашего чата после инвайта и приход от рассылки. Могу доинвайтить или дорассылать ТОЛЬКО на свое усмотрение

- Продавец (я) может отменить сделку без объяснения причин и возврата средств, если вы ведете себя неадекватно

- Срок выполнения до 3-х рабочих дней
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

CHEKIST

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
03.04.21
Сообщения
0
Реакции
4
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сработали по инвайту. Сделал всё оперативно и качественно. ТС дал рекомендации и помог в некоторых моментах. Рекомендую!

Успехов и процветанию сервису :)
 
Сверху Снизу