Закрыто Умный робот приносящий от 2000 рублей из одноклассников

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Курс: «Умный робот приносящий от 2000 рублей из одноклассников». Многие просили опубликовать курс. Сам курс объемный, о качестве ничего сказать не можем. Методика может и рабочая, но в любом случае полезная информация должна присутствовать. Оцениваем :)

Описание курса:

Актуальность моего обучающего курса в том, что он имеет тесную связь с сайтом Одноклассники. Моя система заработка никак не связана с раскруткой и продвижением групп. Даже, если вы уже имеете свой собственный бизнес то изучив мой курс за счет полученных знаний Вы сможете его значительно расширить и приумножить доход используя умного робота и сайт Одноклассники.

На изучение и настройку системы уйдет около 2-x часов. роме денег на покупку системы дополнительных вложений от вас не потребуется. Система будет бесперебойно работать ближайшие 5-10 лет точно! Так что успейте снять сливки! Конкуренция на данный момент нет и быть не может т.к. сайт одноклассники имеет огромную популярность и возможности.

Продажник
Скачать
 

ЧеХ

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
71
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
интересный способ получения трафика, с меня +
 

Stremka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
5
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тестировал, и как говорилось в соседней аналогичной теме ОД активно банят гулящие акки, 1 акка хватило на ~1000 посещенных страниц.
 

ЧеХ

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
71
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тестировал, и как говорилось в соседней аналогичной теме ОД активно банят гулящие акки, 1 акка хватило на ~1000 посещенных страниц.
видимо ограничение стоит, но, как говорится, на одних одноклассниках свет клином не сошелся
 
Сверху Снизу