Вопрос Украинские платежные системы - вопрос!!!

Автор
Автор
Fausto Galvan

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
я просто хочу пару копеек поднять на свидомых, по этому и хотелось бы узнать, как удобнее им послать мне небольшую сумму денег. Через системы, которые очень распространены на Украине, и с которых можно слить на Яд или Кивас.
 

krotor

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.05.14
Сообщения
32
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Насчёт W1 не уверен - в сети много отзывов, о том, что ввести деньги в систему проще простого, а вот с выводом возникают проблемы в виде идентификаций и лишних вопросов о происхождении средств
подтверждаю пробова сам ввод очень простой на вывод потребовали идентификацию
 

Gastiganto

Заблокирован
Регистрация
24.09.16
Сообщения
40
Реакции
40
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Fausto Galvan Fausto Galvan , Большинство оплат здесь идёт через Приват-24(аналог Сбер-онлайн) от Приватбанка, так что смотри в эту сторону
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в каждом терминале можно пополнить wmu, wmz, яд, укр киви. Как по мне проще всего на яд, и конвертировать не нужно и система нормальная.
Но у украинцев доверия к этим системам 0. Тут на приватовские карты все платится.
 

drepetr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
8
Реакции
0
приват,вебмани!
 
Сверху Снизу