Продам Украинские нотариальные бланки, спец бланки итд

ukrdokiplastik

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.05.17
Сообщения
123
Реакции
43
Продаж
25
Telegram
Бланки нотариальные образца 2011—2021 года, внесение нужной серии номера или QR кода и года выпуска бланка с заполнением и без.
При необходимости могу составить договор купли продажи на недвижимость, доверенности, заявления, завещания итд.
цена 200-450 дол.сша (в зависимости от года выпуска)
К каждому клиенту индивидуальный подход, предпологающий бонусы и скидки.
Для посредников возможны особые условия и значительные скидки, обговаривается отдельно.
Ассортимент документов постоянно меняется.
В наличии имеется разнообразный ассортимент гос бланков Украины(свид.о рожд.,о смерти, вытяги, справки счет и.т.д., что интересует уточняйте пожалуйста.
Сроки изготовление всех документов от одного до пяти дней. В среднем день-два.
Отправка по Украине и другие регионы любой удобной для вас почтой или курьерской службой за счет заказчика.
Работа через Гарант-Сервис.
Оплата услуг Гарант-Сервиса за счет заказчика.
Оставляю за собой право отказать о предостовлении своих услуг без объяснения причин.
Обязательно к прочтению потенциальных покупателей и просто интересующихся!!!
Товарищи! Из за кидал в телеграме со схожими юзернеймом на мой, убедительная просьба, первое сообщение писать мне только через личные сообщения здесь на форуме! Если через Telegram то переходить по ссылке в контактах внизу
ТАК ЖЕ У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ ГРУПП И КАНАЛОВ В ТЕЛЕГРАМЕ С ФОТКАМИ ПРОДУКЦИИ В ТОМ ЧИСЛЕ! Будьте внимательны!
Исключительно для сохранения ваших средств, нервов и драгоценного времени!

Товарищи всем хороших покупок, продаж и настроения!
Контакты:

Джабер: [email protected]
Telegram: https://t.me/ukrdokiblanki
Vipole: ukrdokiplastik
 

Вложения

Последнее редактирование:

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
отписал в телегу. ответь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
ukrdokiplastik

ukrdokiplastik

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.05.17
Сообщения
123
Реакции
43
Продаж
25
Telegram
Ответил!
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
самая дешовая доверка сколько будет стоить?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
ukrdokiplastik

ukrdokiplastik

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.05.17
Сообщения
123
Реакции
43
Продаж
25
Telegram
А каким годом нужно?
 

ника

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.16
Сообщения
12
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
свид.с автошколы?с приложением до 2014.?
 
Автор
Автор
ukrdokiplastik

ukrdokiplastik

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.05.17
Сообщения
123
Реакции
43
Продаж
25
Telegram
Автор
Автор
ukrdokiplastik

ukrdokiplastik

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.05.17
Сообщения
123
Реакции
43
Продаж
25
Telegram
ТОВАРИЩИ ВНИМАНИЕ!!! МОЙ USERNAME В ТЕЛЕГЕ НЕ СОДЕРЖИТ РАЗЛИЧНЫХ ПОДПИСЕЙ ТИПА "bot" И ТД, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ИНАЧЕ ПОПАДЕТЕ НА ЖУЛИКА , У КОТОРОГО НИК СХОЖ С МОИМ!!!
 

Sasha4508

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.10.17
Сообщения
3
Реакции
3
Свяжись со мной пожалуйста что-то не получается написать
 
Автор
Автор
ukrdokiplastik

ukrdokiplastik

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.05.17
Сообщения
123
Реакции
43
Продаж
25
Telegram
Написал.
 

Семен Семенов

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.07.17
Сообщения
3
Реакции
4
ДВС! Делал заказ, оправка по Украине. Выполнено очень качественно и быстро. Спасибо. Могу рекомендовать всем.
 
Автор
Автор
ukrdokiplastik

ukrdokiplastik

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.05.17
Сообщения
123
Реакции
43
Продаж
25
Telegram

gravyor

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.17
Сообщения
1
Реакции
4
Покупок
3
Делал заказ у селлера, была отправка в Россию, всё сделано чётко, товарищ контактный и ответственный. В дальнейшем буду обращаться к нему! Рекомендую!
 
Автор
Автор
ukrdokiplastik

ukrdokiplastik

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.05.17
Сообщения
123
Реакции
43
Продаж
25
Telegram
Благодарю за отзыв! Приятно было работать!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,690
Покупок
16
Продаж
11

Noxi68

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.12.17
Сообщения
2
Реакции
0

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,690
Покупок
16
Продаж
11
Автор
Автор
ukrdokiplastik

ukrdokiplastik

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.05.17
Сообщения
123
Реакции
43
Продаж
25
Telegram
Обязательно к прочтению потенциальных покупателей и просто интересующихся!!!
Товарищи! Из за кидал в телеграме со схожими юзернеймом на мой, убедительная просьба, первое сообщение писать мне только через личные сообщения здесь на форуме! Если через Telegram то сначала пишете мне здесь же на форуме в ЛС свой юзернейм в телеграме или же номер телефона под который он подвязан и я сам вам напишу в телегу!
Исключительно для сохранения ваших средств, нервов и драгоценного времени!
 

паника

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.02.18
Сообщения
1
Реакции
1
Заказывал С.о.Р. (Украина). С момента первичного обращения в личку к продавцу до получения заказа в руки в трёх шагах от собственного дома прошло 47 часов 27 минут. И это при всём при том, что оплата заказа (отправка средств исполнителю) у меня по неопытности заняла почти сутки.

- Качество продукта. Сточки зрения "чайника" (т.е., меня) - даже не 5, но 6 звёзд.
- Отношение к клиенту такое же, как и качество продукта. Все детали были "разжёваны" без малейшей тени раздражения. На все мои заблуждения было указано, все мои ошибки были исправлены на этапе оформления заказа. Даже обменки нормальные "чайнику" посоветовал - не поленился.
- Цена. Как по мне, то с учётом п.п. 1 и 2, более, чем конкурентна.
- Надёжность. Не швырнул, получив 100% предоплаты. Хотя не просто мог, но МОГ. Чем дольше живу, тем больше удивляюсь подобному. Респект.

Итог - доволен, с какой стороны не смотреть. Если ещё появится необходимость в подобных услугах, только ukrdokiplastik ukrdokiplastik (не в обиду для остальных участников забега).
 
Автор
Автор
ukrdokiplastik

ukrdokiplastik

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.05.17
Сообщения
123
Реакции
43
Продаж
25
Telegram
Заказывал С.о.Р. (Украина). С момента первичного обращения в личку к продавцу до получения заказа в руки в трёх шагах от собственного дома прошло 47 часов 27 минут. И это при всём при том, что оплата заказа (отправка средств исполнителю) у меня по неопытности заняла почти сутки.

- Качество продукта. Сточки зрения "чайника" (т.е., меня) - даже не 5, но 6 звёзд.
- Отношение к клиенту такое же, как и качество продукта. Все детали были "разжёваны" без малейшей тени раздражения. На все мои заблуждения было указано, все мои ошибки были исправлены на этапе оформления заказа. Даже обменки нормальные "чайнику" посоветовал - не поленился.
- Цена. Как по мне, то с учётом п.п. 1 и 2, более, чем конкурентна.
- Надёжность. Не швырнул, получив 100% предоплаты. Хотя не просто мог, но МОГ. Чем дольше живу, тем больше удивляюсь подобному. Респект.

Итог - доволен, с какой стороны не смотреть. Если ещё появится необходимость в подобных услугах, только ukrdokiplastik ukrdokiplastik (не в обиду для остальных участников забега).
Благодарю за отзыв! Приятно работать, обращайтесь!
 
Сверху Снизу