Закрыто Угон из автопроката

AWGON

Заблокирован
Регистрация
02.09.15
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

pier

Заблокирован
Регистрация
13.08.15
Сообщения
7
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Э.А.Рязанов "Берегись автомобиля" :)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

jetbalance1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
интересная схема. можно попробовать взять на прокат авто, снять "жучки", и сдать в знакомую разборку за приличную сумму... как вариант.
 

xardas

Заблокирован
Регистрация
23.09.15
Сообщения
12
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
скрытая реклама товаров Литвинова.:wink:
этой теме сто лет,и закрывают таких умников на раз-два
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #5
забудьте раз и навсегда об этом!
 

Ka6aH4ik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.15
Сообщения
11
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сдается мне тут можно уехать лес валить за такое))
 

Blackman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
56
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Знакомая работает директором филиала в автопрокате.
Приехал клиент, оформили все документы, оплатил за трое суток....
И больше не приехал.
Написали заявление в милицию. Пробили чела по паспорту. Паспорт реальный, его. Т.е. человек все оформил на себя. Проживает в соседнем городе.
Но менты сказали, что пока не дадите откат, никто тачку искать не будет. Представители фирмы отвечают, что искать никого не надо, вор находится в соседнем городе, надо просто поехать к нему. На что получили ответ: без отката нам нах не надо куда-то там ехать.
Ну и представители компании решили, что никакого отката платить они не будут, т.к. тачка застрахована.
Прошло полгода, ничего не изменилось.
Все. Занавес.
 

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Blackman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
56
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Я тоже в шоке был, когда узнал.
В принципе проехать 100км, и хорошая палка у тебя в кармане. А им пох на палки.
 

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Чел мож и не знает что таз не вернули.
Читал статью, делали так, дают объявления типо требуется водитель курьер, оплата сдельная, бедолага приходит ему говорят нужно 3 дня помотаться туда доки отвезти сюда т д. Бери машину мол, он берет, мотается якобы по делам, потом ему платят и говорят сейчас мы заказ последний выполним сами и сдадим таз. Работяга спокойно мчит домой, а тазик тю тю))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

niklor

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот так и садят наивных, начитавшихся подобных схем :smile:
 

Саша Zloi

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.07.15
Сообщения
59
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я чесно сказать поверел бы если 10 лет назад услышал про откат,но щас им этот висяк нах не нужен, по крайней мере в больших городах менты точно работаюь.я как то продал тачку не зная что она в угоне, так меня когда приняли скащали все мои передвижения за неделю и угнали ее ща 3.000 км так что слабо верю. Такое простое дело расчехлили бы
 

diwian

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.10.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
полная лажа. для реализации надо знать автотему гораздо глубже, например те же маяки могут выходить на связь раз в сутки на 5 минут, а в остальное время от сигнала не излучает и *** его обнаружишь детектором поля. и таких мелочей тысяча, так же определенные связи нужны кто перебивать будет. мое мнение такие темы надо удалять с ресурса дабы не засорять форум и не портить его репутацию.
 

Blackman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
56
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Я чесно сказать поверел бы если 10 лет назад услышал про откат,но щас им этот висяк нах не нужен, по крайней мере в больших городах менты точно работаюь.я как то продал тачку не зная что она в угоне, так меня когда приняли скащали все мои передвижения за неделю и угнали ее ща 3.000 км так что слабо верю. Такое простое дело расчехлили бы
Можете не верить.
Я думаю тут дело в том, что машина прокатная, и КАСКО есть. Маяков они не ставят.
Я ж говорю - сам удивился, когда узнал про это, но факт остается фактом.
 

Роман-р

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ни кто давно не парится над продажей целого авто, все на запчасти. Глушат целые гаражи. И профит больше, и палева меньше.
 

allmalco

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.05.16
Сообщения
35
Реакции
22
Я думаю если заглушки поставить , то проблем не будет . Но только на запчасти
 

glonasis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.12.15
Сообщения
15
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как бывший владелец автопроката, заявляю, что лично закрыл 3 угонщиков. И в лес возили. Забудьте, не там лохов ищите.
Знаю всех директоров крупных прокатов Москвы, там все ещё серьезнее. Спалят вас ещё на подходе к офису и лицо сломают.
--- Объединение сообщений ---
Можете не верить.
Я думаю тут дело в том, что машина прокатная, и КАСКО есть. Маяков они не ставят.
Я ж говорю - сам удивился, когда узнал про это, но факт остается фактом.
Не говорите глупостей. Не знаете, не говорите. От каско крупные прокаты отказываются, это не выгодно. В машинах по мимо спутников, вставленны закладные, которые можно найти только очень дорогим оборудованием. Тачку вы на разборку сдадите, потом закладная зашитая куда-нибудь в сидение светанется и все, прикроют разборку, ещё и вас заодно.
--- Объединение сообщений ---
Есть и способы и варианты, конечно.
Но я вам тупо не советую этим заниматься. 80% решивших это сделать садятся.
Проще тогда вон уже как где-то тут автор жжёг адово про то как продукты из магазина воровать.
 

l_o_d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
79
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема странная. Со скрытыми маяками как быть? Или постоянно глушить? Так я вообще знаю в дорогие тачки в фару запаявают маяк, который раз в 10 дней звенит. Ну продашь ты на запчасти, далее продадут эту фару. Путь даже будут глушить гаражи, где бричку будут разбирать. А потом счастливого покупана дешевой б/у фары принимают - мордой в пол и понеслась. Он сольет разборку, где купил фару ну и так далее. Все не так просто.
--- Объединение сообщений ---
Блин, еще тему можно придумать, как солярисы/рио дергать из "делимобиля" и "энитаймкар", этих вообще дофига стоит по Москве. А че, дропа заряжаешь - он регится там и понеслась. Рио в гараж загнал, дорогие детали снял, выгнал и все, аренду завершил. Дропа примут - ну такая судьба его.
 
Сверху Снизу