Закрыто Удостоверение журналиста

zoger

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
67
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Направлял к Станиславу товарища, тот обращался к нему на другом форуме. Заказ был выполнен быстро и чётко, показывал мне доки , видел лично их, качество супер, и они действительно работают, и помогают, ехали с человеком, гаишник тормознул и начал вешать херню что было превышение, показал ксиву - далее услышал "Счастливого пути", гаишник буквально отскочил от водителя и быстро удалился к своей машине.
А чё это он журналиста испугался?
 

maior2008

Заблокирован
Регистрация
29.10.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
норм тема.нужно будет оценить
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Stanislav-91

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
52
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Закон РФ "О средствах массовой информации" (о СМИ) от 27.12.1991 N 2124-1
Статья 47. Права журналиста.

Журналист имеет право:

1) искать, запрашивать, получать и распространять информацию;

2) посещать государственные органы и организации, предприятия и учреждения, органы общественных объединений либо их пресс-службы;

3) быть принятым должностными лицами в связи с запросом информации;

4) получать доступ к документам и материалам, за исключением их фрагментов, содержащих сведения, составляющие государственную, коммерческую или иную специально охраняемую законом тайну;

5) копировать, публиковать, оглашать или иным способом воспроизводить документы и материалы при условии соблюдения требований части первой статьи 42 настоящего Закона;

6) производить записи, в том числе с использованием средств аудио- и видеотехники, кино- и фотосъемки, за исключением случаев, предусмотренных законом;

7) посещать специально охраняемые места стихийных бедствий, аварий и катастроф, массовых беспорядков и массовых скоплений граждан, а также местности, в которых объявлено чрезвычайное положение; присутствовать на митингах и демонстрациях;

8) проверять достоверность сообщаемой ему информации;

9) излагать свои личные суждения и оценки в сообщениях и материалах, предназначенных для распространения за его подписью;

10) отказаться от подготовки за своей подписью сообщения или материала, противоречащего его убеждениям;

11) снять свою подпись под сообщением или материалом, содержание которого, по его мнению, было искажено в процессе редакционной подготовки, либо запретить или иным образом оговорить условия и характер использования данного сообщения или материала в соответствии с частью первой статьи 42 настоящего Закона;

12) распространять подготовленные им сообщения и материалы за своей подписью, под псевдонимом или без подписи.

Журналист пользуется также иными правами, предоставленными ему законодательством Российской Федерации о средствах массовой информации.
 

krevetka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.11.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Рекомендовал продавца двоим знакомым на соседней площадке, все было сделано отлично, были удачные применения, Москва.
 

Konstantin21

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.10.14
Сообщения
18
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал с этим на мигалках. Свою работу делает на 5 балов. Было более сотни положительных комментариев.
 

Konstantin21

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.10.14
Сообщения
18
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал с этим ПРОДАВЦОМ на мигалках. Свою работу делает на 5 балов. Было более сотни положительных комментариев.
 

kvartal45

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.10.13
Сообщения
34
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
12
Продаж
1
продавцу спасибо за ответственность и само изделие. скинул фото и желаемые данные, меньше чем через сутки видел фотографии документов, которые заказывал. никаких предоплат автору не давал, работал напрямую без гаранта. оплатил стоимость услуги + доставка - на сбер. договорились о дате отправки, я в письме не указал улицу и дом - куда собственно доставлять, автор по телефону уточнил у меня недостающие данные. сами документы в порядке: удостоверение, пресс карта, лобовик - качество нормальное. по необходимости, в сфере оказываемых автором услуг, буду однозначно работать с данным продавцом
 

Neddus88

Заблокирован
Регистрация
21.11.14
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ещё с мигалок хотел купить.. =)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vinseras

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.12.14
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Неоднократно работал с человеком еще на мигалках, все сделал быстро и качественно.
 

mtfk

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сработал чётко доки забрал. Спасибо
 

reason

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.11.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доки забрал, оперативно, всё отлично.
 
Автор
Автор
Stanislav-91

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
52
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Отвечаю.

1) Его СМИ зарегистрировано только в этом месяце и привязано название к Ростову на Дону.
Я же работаю уже очень давно и проверен временем + название общероссийское.
2) У меня три документа, удостоверение, пресскарта и лобовик. У человека два документа только.
3) Дизайн пресскарты у человека вышел очень похожим на мой другой дизайн, даже элементы одинаково расположены:



Соответственно кроме дизайна и в других моментах работы- большое равнение на меня и мои наработки, хоть человек вероятно заявит, что это не так. Но так или иначе человеку еще набивать шишки методом проб и ошибок в аккредитациях и других моментах, а я в плане работы СМИ знаю посути все.
 

Crazy_LOL

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
72
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Stanislav-91 Stanislav-91 , я отдал заказ этому человеку....если его качество меня не устроит,я отпишу в вашей ветке
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Stanislav-91

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
52
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Stanislav-91 Stanislav-91 , я отдал заказ этому человеку....если его качество меня не устроит,я отпишу в вашей ветке
У человека название СМИ связано с Ростовом на Дону. Если вы в другом регионе, то исходя из названия не смотря на то хорошее качество или плохое - вам это удостоверение не подходит чисто по географическому признаку.

Про качество говорить не буду, но тем не менее кое какие моменты в его исполнении мне бросаются в глаза. Вообще если не понравиться вам его качество, пишите ему в тему, зачем в моей теме это писать?
 
Последнее редактирование модератором:

IraqLobster

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
3
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сделал заказ через Гаранта, ждём товар
 

immort

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.09.14
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно. Отписал в ЛС
 

immort

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.09.14
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказ сделал напрямую (оплата при получении).
Все прошло нормально, качество отличное.
Работой и сроками выполнения - доволен.

Рекомендую к сотрудничеству!+++++
 

IraqLobster

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
3
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сработали через Гаранта. Всё чётко. Качество на высоте.
 
Сверху Снизу