Закрыто Удостоверение журналиста

mig78

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.02.17
Сообщения
5
Реакции
26
Охохо, парни, а как на пепсов то оно действует...))) На выходных с пивасом по парку шел. Смотрю, мчат "коршуны" . Ну ,короче ,тыр-пыр восемь дыр, достаю ксиву эту. Тов. капитан как разглядел ее поближе, аж дар речи потерял. Ну я правда показывая ее, рассказывал "товарищам" копам, про правила проведения досмотра и культуру общения с гражданами. По-итогу нашей встречи, я от них выслушивал: на сколько выгодно для меня наше знакомство и что они чуть ли ни в первый раз в жизни ругаются матом. А вот про то, как они на своем гнилом уазике вспахали весь газон в парке, молодой сержантик аж покраснел, когда я им рассказывал, как нехорошо они поступили))))) Короче работает вроде !!!))) Еще на "гайках" хочу проверить))))
 

Agnest

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
27
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Актуально только для резидентов РФ?
 

dialogutopia

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Сделал заказ. Удостоверение,пресс-карта и лобовик на авто. Получил фото заказа. Теперь жду,когда все придет по почте.
 

дамир333

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
9
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС пропал ((
 
Автор
Автор
Stanislav-91

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
52
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Я на месте.

По основной работе большой завал и пару дней не заходил на форум. Как заказать ответил в ЛС.
 

dialogutopia

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Все получил в лучшем виде. Почта России "радет" скоростью доставки)
 

tutulkin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.08.15
Сообщения
7
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Встретился сегодня с человеком, забрал удостоверение. Все в лучшем виде! Станислав очень приятен в общении. Спасибо.
 

test123wwh

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.04.17
Сообщения
0
Реакции
1
ТС, прочитай личку плз.
 
М

Моцарт

Один человек известный по нескольким тематическим форумам (ник просил не упоминать) ездил в Сирию пройдя все согласования как журналист.
Что упоминай, что не упоминай ... он такой единственный в своем роде)))))))
 

doberman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.14
Сообщения
4
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал с данным человеком,сделано было все четко быстро по красоте,знает толк в своем деле,уже обратился повторно для кента и еще обращусь.Станислав Респект
 

славка

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
13
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Один человек известный по нескольким тематическим форумам (ник просил не упоминать) ездил в Сирию пройдя все согласования как журналист.

что бы в сирию попасть нужно пройти 3 согласования
мин в сил
фсб
мвд
если он все прошел с твоей ксивой, то мое почтение!
 

tutulkin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.08.15
Сообщения
7
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На очень уж любопытную статью наткнулся. Станислав, я думаю вы уже в курсе о репортаже про вашу редакцию) Прокомментируете как нибудь? Извиняюсь, что в этом выпуске вскрыта почти вся информация про вас. Очень смутила ситуация с начальником редакции. Хотя я брал у вас 2 корочки и не сожалею. Ни раз выручали) Как в Сети продают пресс-карты и уверяют, что они реально облегчают жизнь
 

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
108
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

nedomarf

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.05.15
Сообщения
8
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Журналистка это от зависти пишет чтоли? НУ понятно, что все продается и покупается, тут статься вообще ни о чем. Прослеживается обида, что она училась на журфаке и еле еле устроилась, а тут свободно продают )))
 

Roman1972

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
23
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если не ошибся, то помню ТСа еще по прежним мигалкам, покупал один раз в 14 году, вот скоро и снова понадобиться услуга.
 

Card_Seller

VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
26
Реакции
68
кто показывал данную корку енотам на дороге, как реагируют ?)
 

vasok78

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
2
Реакции
7
кто показывал данную корку енотам на дороге, как реагируют ?)
когда документы достаю лежит корка, догоняли за тонировку, были шутки про корреспонденцию. Вцелом не хуже, не лучше, но у нас с ними конфликт был, больше не попадался. Но ожидаю более адекватное отношение.
 

Card_Seller

VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
26
Реакции
68
когда документы достаю лежит корка, догоняли за тонировку, были шутки про корреспонденцию. Вцелом не хуже, не лучше, но у нас с ними конфликт был, больше не попадался. Но ожидаю более адекватное отношение.
Ну я вот хочу себе прикупить, но ТС тут давно уже не появлялся, может повязали давным давно))надо на почту написать,которая указана)
 
М

Моцарт

На очень уж любопытную статью наткнулся. Станислав, я думаю вы уже в курсе о репортаже про вашу редакцию) Прокомментируете как нибудь? Извиняюсь, что в этом выпуске вскрыта почти вся информация про вас. Очень смутила ситуация с начальником редакции. Хотя я брал у вас 2 корочки и не сожалею. Ни раз выручали) Как в Сети продают пресс-карты и уверяют, что они реально облегчают жизнь
у Станислава они стоят 2500, а курице впарили за "пятеру", она поняла что ее объе**ли ))))) Корреспондентом может быть абсолютно любой, не важно наличие диплома журналиста. Так что это очередной треп "журналюг" .. и да насколько знаю фамилия и инициалы гл.реда другие нежели указаны в статье)))
 

leodemorn

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.17
Сообщения
4
Реакции
4
Актуально ? Если да, то хотелось приобрести. Москва.
 
Сверху Снизу