Закрыто Удостоверение журналиста

betment_ru

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 2000 руб
Подтвержденный
Регистрация
12.09.18
Сообщения
49
Реакции
66
Заказ получил. Все супер!
 

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
171
Реакции
149
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Являюсь одним из первых пользователей данного предложения, только положительные впечатления от работы Станислава. Действительно работает корка, во многих ситуациях удо имело место быть. Достойные доки за разумные деньги. Респект и уважение ТС, продолжай в том же духе!
P/s дороговато за обновление комплекта запросил.
 

JackCrd

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
43
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
3 года как являюсь обладателем удостоверения. Реально помогло в нескольких конфликтах и при запросах информации от организаций, органов власти. Жалею, что не подавался с ней на ЧМ и другие спортивные мероприятия, но почему бы не попробовать в дальнейшем. Желаю успехов ТС и хорошей работы на всех фронтах
 

Monti12

Пользователь
Регистрация
22.08.19
Сообщения
2
Реакции
0
Давно давно брал две Корки качество хорошее , что могу сказать за пьянку забрали в отдел при обыске нашли эту корку три часа ее крутили я думал что подделка но вернули и отпустили , потом корку постирал щас хочу заказать ещё раз
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

airllo_3

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
31
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Получил, все гуд! Качество огонь, в первый же день прошел боевое крещение с ней по сложившимися обстоятельствам , очень сильно действует на сотрудников полиции. Буду использовать по прямому назначению)
 

Max605

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.05.16
Сообщения
9
Реакции
23
Telegram
Хочу отметить что все было получено в лучшем виде. Сработал на доверии. Качество отличное. Удачи и процветания сервису. Самых лучших пожеланий.
Хочу отметить что корка производит желаемый результат. Сразу же предъявил - результат не стал себя ждать. Отличная штука - особенно при беседах с чинушами.
 

Carmine Falcone

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.06.19
Сообщения
1
Реакции
6
С понедельника не могу оформить заказ, оперативная связь попросту отсутствует.
Задаю вопросы в лс и на почту, ответов на свои вопросы не получаю.

  1. Входит пропуск на авто в комплектацию заказа?
  2. Какие способы оплаты?
  3. Срок изготовки?
  4. Какие СМИ используются?
буду рад получить ответы на все вопросы в лс.
 
Автор
Автор
Stanislav-91

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
52
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Carmine Falcone,
Я на связи оперативно. От вас в понедельник я увидел 2 сообщения и на почту и в ЛС. Ответил я вам на почту, почему вы его не заметили - не знаю. (Прикладываю скриншот с замазанным текстом вопроса и ответа)

  1. Пропуск как бонус. Если человек указывает при заказе госномер - сделаем пропуск.
  2. Перевод на карту, киви кошелек, Яндекс.Деньги.
  3. В будние дни - сутки.
  4. Это в ЛС.
 

Вложения

  • 10.7 KB Просмотры: 53

A_M_EJ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.04.17
Сообщения
1
Реакции
1
Заказал, сделали буквально на следующий день, жду отправки)
 

maxi12

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.02.18
Сообщения
11
Реакции
31
Давно уже собирался приобрести, и вот приобрел себе недавно в голографическом ламинате. Выглядит нормально. Думаю возможно когда нибудь пригодиться. Буду возить с собой в машине. ТС изготовил все быстро, и быстро отправил. В целом всем доволен. Спасибо! Станиславу.
 

haimson

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.10.19
Сообщения
10
Реакции
11
Хотелось бы заказать удо. Актуально ?
 

Jimbostar

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.09.15
Сообщения
5
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Получил удостоверение через 20 дней вместо 7 из-за того, что курьер ошибся городом при отправке. Но ТС оказывал поддержку, хоть и уклончиво иногда) За эти деньги качество хорошее, от гайцов отбиваться нормально будет. К покупке рекомендую.
 

haimson

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.10.19
Сообщения
10
Реакции
11
Планирую в пятницу либо в понедельник заказать удо в голографическом ламинате. Надеюсь качество будет на высоте.
 

haimson

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.10.19
Сообщения
10
Реакции
11
Можно данные для заказа? куда писать.
 
Автор
Автор
Stanislav-91

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
52
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Ответил в ЛС.
 

haimson

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.10.19
Сообщения
10
Реакции
11
Спасибо селлеру, в субботу заказал доки на прямую и отправил предоплату 1 к за удо в голографическом ламинате. через час доки были готовы. Отправил всё быстро, правда попало под праздники, сегодня уже получил, Покупкой доволен! Отличный продавец! Педантичен во всем и очень любезен!!! Порядочен, ни грамма сомнений!!! Спасибо! Хороших продаж!
 

000909

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.08.13
Сообщения
137
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
За темой слежу давно, много положительных отзывов на сами корочки .
1. Хотелось бы читать больше развёрнутых отзывов именно по применению: какую информацию удавалось запрашивать, куда проходить, кого интервьюировать и т.п. и как это все происходило. Пишите подробнее, раз вы уже акулы пера.
2. Было бы очень интересно и полезно почитать Фак по применению от автора, что и как можно делать с этим документом, а чего делать не стоит, ведь не все учились на журналистов, или работали ими раньше.
3. Хорошо было бы сменить дизайн удостоверения - обновить, а то только его и выдаёт при запросе «купить удостоверение журналиста», там уже и какие-то боевики на украине с ним и вообще пестрит дизайном по запросу + ряд статей от коллег.
Сервису удачи, процветания !
 

bb_l

Пользователь
Регистрация
12.11.19
Сообщения
0
Реакции
0
Желаю стать журналистом.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JonJones0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.01.20
Сообщения
0
Реакции
2
Telegram
Приобрел экземпляр, в голографическом ламинате, выглядит очень качественно. Будем пользоваться!
ТСу отдельное спасибо за консультации.
 
Сверху Снизу