Бесплатно Учимся взламывать ВК

Kivinapa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.08.16
Сообщения
11
Реакции
13
Сегодня я расскажу Вам о том как проще всего получить доступ к чужим страничкам ВК.
На мой взгляд самый простой метод - это "Фишинг", от анг. рыбалка. Суть рыбалки заключается в том, что вы подсовываете жертае наживку (фэйковаю страницу) под любым методом. Например:
Смотри это не твой муж развлекается с бабами "..... Фишинговая ссылка" или размещения объявления в группах мол тут много того то и тогото.
При переходе погружается фэйк главной страница и недолекие ющеры думают, что их выкинуло из ВК и пытаются авторизироваться вследствии чего мы и получаем их логин и палоль.

Если кто-то хочет попробовать я поднял простинький сервис по этой теме.

Как пользоваться:
1. Простая регистрация (без подтверждения почты). Просто придумайте себе логин и пароль.
2. Сократите полученную ссылку любым сервисом коротких ссылок.
3. Разместите ссылку в популярных группах или отправте жертве. Для рассылки используйте фжйк который не жалко ибо последует бан.
4. Когда жертва проглотит наживку её данные (Логин,Пароль,Количество друзей и групп) отобразятся в вашей базе на сайте.
5. Пользуйтесь....

Сервис обсалютно бесплатный и не содержит рекламы.

Сервис запущен 06.08.2016 и пока находится в тестовом режиме. В ближайшее время ожидается добавление дополнительных фэйков популярных соц. сетей и дополнительных возможностей.

www.vkfarm.ru
 
Автор
Автор
K

Kivinapa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.08.16
Сообщения
11
Реакции
13
Сегодня обновили сервис.
Добавлен фэйк ОК
Добавлен выбор адреса куда передапровляется жертва после нажатия кнопки "Вход"

Всем удачной рыбалки....
 

SashaSmok

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.08.16
Сообщения
1
Реакции
0
Классная штука! Можно просто весело провести время, а можно и с пользой. Еще вчера был взлом только вк, сегодня появились ок.
Рекомендую хотя бы ознакомиться.
Надеюсь будет инста и фб?
 
Автор
Автор
K

Kivinapa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.08.16
Сообщения
11
Реакции
13
Сегодня обновили сервис.
Добавлен фэйк фэйсбука.
Исправлены ошибки.
 
Автор
Автор
K

Kivinapa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.08.16
Сообщения
11
Реакции
13
Сегодня закончили отладку сервиса. Исправили последним ошибки. Теперь сервис полноценно запущен и работает как часы.
К сожалению пришлось делать бэкап и все пользователи были удалены. Приносимый изменение за составленное неудобство. В дальнейшем это не повторится ибо надстроили резервное копирование.

Всем удачной рыбалки
 

Дмитрий Касп

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
46
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
меня одного после получения ссылки выбрасывает на панель авторизации? зарегистрировался - зашёл в панель управления - выбрать фейк - вконтакте - заходит буквально на пол секунды и обратно выбрасывает на панель авторизации, и так уже долгое время...я один такой "победитель по жизни"?
 
Автор
Автор
K

Kivinapa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.08.16
Сообщения
11
Реакции
13
меня одного после получения ссылки выбрасывает на панель авторизации? зарегистрировался - зашёл в панель управления - выбрать фейк - вконтакте - заходит буквально на пол секунды и обратно выбрасывает на панель авторизации, и так уже долгое время...я один такой "победитель по жизни"?
Возможно Вы находились на сервере во время тех. работ.

На всякий случай почистите кэх и попробуйте снова.

На сервисе после бэкапа зарегистрировано 18 человек. Жалоб не поступало
 

san4os3112

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.09.13
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
меня одного после получения ссылки выбрасывает на панель авторизации? зарегистрировался - зашёл в панель управления - выбрать фейк - вконтакте - заходит буквально на пол секунды и обратно выбрасывает на панель авторизации, и так уже долгое время...я один такой "победитель по жизни"?
Не тебя одного, тоже регнулся, хотел пошалить но увы постоянно выкидывает на страницу входа
 
Автор
Автор
K

Kivinapa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.08.16
Сообщения
11
Реакции
13
меня одного после получения ссылки выбрасывает на панель авторизации? зарегистрировался - зашёл в панель управления - выбрать фейк - вконтакте - заходит буквально на пол секунды и обратно выбрасывает на панель авторизации, и так уже долгое время...я один такой "победитель по жизни"?
Не тебя одного, тоже регнулся, хотел пошалить но увы постоянно выкидывает на страницу входа
Господа опишите пожалуйста мне в ЛС ваши Ники. Будем решать проблему...
 
Автор
Автор
K

Kivinapa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.08.16
Сообщения
11
Реакции
13
Ошибка обнаружена. Обсалютно у всех пользователей. Почемуто появилась сразу после подключения Яндекс счетчиков. Сегодня проблему устраним в течение дня.
 

Syndicate

Заблокирован
Регистрация
20.01.15
Сообщения
92
Реакции
138
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Главное рекламой потом не загрузите сервис до охерения, чтобы не "кончить" как ваши предшественники)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

san4os3112

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.09.13
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отпиши когда исправишь
 

dobriy321

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
34
Реакции
126
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
тоже регнулся сегодня, выкидывает из админ панели
 
Автор
Автор
K

Kivinapa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.08.16
Сообщения
11
Реакции
13
Ошибку исправили.... Хотя если честно само почанилось.... Хост глючил...
 

akula

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.01.14
Сообщения
7
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не работает сервис , на страницу входа забрасывает .
 
Автор
Автор
K

Kivinapa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.08.16
Сообщения
11
Реакции
13
Сервис на хостинге начал сильно глючить. Переезжает на другой хостинг. За работаем в понидельник по новуму адресу и с новыми возможностям
 

gustaf

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
13
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
K Kivinapa , когда начнем работать?
 

Фея Шалфея

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.16
Сообщения
7
Реакции
9
Интересная штука опробуем)
 

Enshtein

Заблокирован
Регистрация
01.06.16
Сообщения
35
Реакции
141
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
адрес не рабочий
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rostyan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.06.16
Сообщения
3
Реакции
1
чет сайт не работает,проект еще жив?
 
Сверху Снизу