Важно убрал временно ЧАТ

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Последнее время стали часто появляться ошибки на форуме и пришли они после появления нового дизайна и чата, по скольку в чате один флуд и сомнительные предложения купить что угодно за копейки от людей с регистрацией 15 минут назад-чат решено убрать на сутки,чтоб оценить нужен ли он вообще в дальнейшем.так же хотелось бы и людей услышать.видел в чате ни раз писали.что нужно убрать,т.к там флуд и проект это не красит.
 

Lancer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
120
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо что убрали.На мой взгляд,он только мешал.И как Вы правильно заметили,использовался кидалами,для продажи несуществующих товаров и услуг.
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Hennessy, лично я вообще чатом не пользуюсь. Я выбрал дизайн сайта без чата для своего удобства.. Было несколько раз думал, а может там что интересное и я это пропущу?) Ну и вообще посмотреть кто что пишет. В итоге ставил чат, видел что без изменений, снова убирал. Чат идея неплохая, но тут он видимо себя не оправдал.
 
Последнее редактирование модератором:

penetrat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.10.14
Сообщения
10
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
время загрузки главной страницы форума с чатом было больше, сейчас ОК!
 

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Совершенно бессодержательная функция на форуме. Как вы заметили, основная масса сообщений там, является флудом и прочей ересью. "Всем привет", "всем пока", "отдушидушевновдушу".
Хочешь продать/купить? Создал топ с подробным описанием и продавай/покупай. Кому надо пообщаться, есть ася, жаба. Долбись не хочу.
Острой необходимости в нем нет, он ничего не решает, бесполезен.
Резюме - не нужен.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Вадим Москва

Заблокирован
Регистрация
02.11.14
Сообщения
14
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я считаю, что такому проекту чат не нужен. В чате постоянно всякий флуд и торговые предложения без создания топиков, новички попав на форум, читают чат и не понимают, куда они попали. Я изначально был против чата
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Blevota32

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
43
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
на форуме данной тематике, чат не нужен....
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Сутки без чата прошли и как то смотрю никто особо по нему не скучает,да и мне так спокойнее.видимо так и правда лучше.
 
Сверху Снизу