Важно У НАС СЕГОДНЯ ЮБИЛЕЙ. НАМ 5 ЛЕТ !!!

Rentier

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.17
Сообщения
36
Реакции
35
Присоединяюсь ко всему вышесказанному:drinkss:
5 лет - в наших реалиях - для теневого форума уже достижение:his:
Всем сопричастным желаю и дальше развиваться в этой дружной команде, минимум проблем при максимуме профита:big boss:

С юбилеем, Дубликат !!!
 

_mike_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
11
Реакции
37
Покупок
1
Продаж
1
Поздравляем любимый борд с пятилетним юбилеем, за это время форум прошел огонь и воду, дудос и блокировки, ауди и дэвида.
Но он остается прекрасным, тихая гавань в рунет сегменте, где собираются профессионалы, а адекватная (нет,какая адекватная, если тут ауди? :D ) администрация пресекает кидалово на корню.

Пусть этот юбилей станет только началом долго плаванья этого судна, пусть будут не страшны ему никакие преграды и бури дудоса. Аминь

Пять лет - не много, не мало ....
Можно сесть и выйти... два раза...
 

sanchez

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.06.15
Сообщения
185
Реакции
240
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемая администрация форума!
От всей души поздравляю вас с 5 летием вашего детища!
Желаю вам расти большими и крепкими, не болеть!!!
Спасибо что вы есть!
 

roman911

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.16
Сообщения
24
Реакции
560
Покупок
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С Юбилеем! Форуму только процветания!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kelevra

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.08.13
Сообщения
61
Реакции
176
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Дорогие мои коллеги, я поздравляю всех вас с Днём Рождения форума и желаю только прибыльной и продуктивной работы. Пусть наш форум развивает свои горизонты, становится ещё крепче год от года, процветает и растёт в успехе и стабильности. Вам, коллеги, я желаю новых идей, креативности, свежих сил, энергии и продвижения по карьерной лестнице. Пусть наш коллектив всегда будет дружелюбным, сплочённым и непобедимым конкурентами.
 

mvr

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
31.10.14
Сообщения
83
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Своего рода "рубеж") Таких рубежей должно быть как минимум ....надцать! Поздравляю! Удачи админам, модераторам, арбитрам, журналистам (если кого упустил не серчайте) и всем пользователям Дубликата в Вашем/нашем не легком деле!
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
Для меня ваш форум стал первым, найденным в сети из форумов данного плана. Мне он очень понравился, для меня открылся буд-то иной мир. Я раньше в сети занимался всяким разным, но здесь нашёл много интересного как и из идей, так и полезных вещей, приобретений было сделано с его помощью не мало. С этого форума я так же узнал и о других, но этот всё равно для меня более удобный. Так что желаю вам развития и успехов в дальнейшем.
 

har1s0n

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.06.16
Сообщения
1
Реакции
4
С Юбилеем Дубликат!
Процветания, фарта, успеха во всех начинаниях всем нам!
 

Notarius

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.03.17
Сообщения
4
Реакции
18
Продаж
4
Telegram
От всей души поздравляю с круглой датой. Желаю Всего только Светлого и Доброго, легко преодолевать все невзгоды. Всем основателям проекта и его участникам желаю всего того чего вы Сами себе желаете и что бы это сбылось, а главное Всем ЗДОРОВЬЯ и удачи.
 

seregagelik

VIP
Проверенный покупатель
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
07.11.13
Сообщения
71
Реакции
130
Покупок
5
Продаж
0
С Днем рождения всех, кто не равнодушен к этому ресурсу созданному для нас!!! Успехов и еще больших идей для расширения возможностей!!!Спасибо огромное администрации, модераторам и самим участникам проекта!!!
 

Fixxx

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
40
Реакции
62
Поздравляю! Процветания форуму!
 

Loiosh

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.17
Сообщения
0
Реакции
8
Поздравляю любимый борд с юбилеем и желаю ему всех благ и развития!
 

Andrian68

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.08.17
Сообщения
15
Реакции
29
С юбилеем господа. На многих зарегался, но этот на самом деле мой. Спасибо АГ за развитие форума. Живите и процветайте и деток приподнимайте
 

weretes

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.09.15
Сообщения
45
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
С юбилеем, Дубликат !!! всех благ и новых вершин !!!
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
С Пятилеткой Уважаемый Форум Dublikat!:new russian:
желаю ещё большего масштабного развития,процветания,и чтоб другие борды ногти грызли от зависти:spiteful::winks:
и чтоб ddos-атак не было,на этом ограничиваюсь.:byes:
 
Сверху Снизу