Закрыто Туркменские Манаты

DaVinci

VIP
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
964
Реакции
940
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
21
Скупаю Туркменские манаты на территории Мск.
Объем от 5 млн манат. Меньше - не пишите.
 

recepty

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.04.18
Сообщения
15
Реакции
33
Продаж
1
Telegram
8.5р
Устроит?
Ценник неподвижен
 

Caem

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
0
Реакции
4
Тоже скупаю, готов дать 10 рублей.
 

texnik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.07.14
Сообщения
10
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А что за тема то с этими манатами? Или как с боливарами?
 

traget

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
18
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

texnik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.07.14
Сообщения
10
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так никто и не сказал что за тема) видать позже узнаем
 

solle

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.08.18
Сообщения
0
Реакции
0
есть по 7 - 7,5 в мск
 

Makron

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.04.18
Сообщения
4
Реакции
8
Я чего то не понимаю как вы продаете по 8 руб если гугл говорит что курс почти 19 руб за 1 манат?
 

Caem

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
0
Реакции
4
Продаём манаты по 7 рублей. Каждый день ездим на машине по Москве, готовы привезти. Готовы предоставить от 50к до трех миллионов манат в день, но только партиями не более 200к за раз. Кому надо сразу показать пол миллиона - мимо. Подвозить новые партии будут каждые 10 минут. Чтобы зря не жечь бензин - работаем по взаимным гарантиям.
Telegram: @Caemca
 

Caem

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
0
Реакции
4
Цена - 6.8 рублей. Всё еще актуально. Срывается по 3-4 сделки в день, кругом одни пиздаболы.
Также интересует тема безналичного и задекларированного маната.
 

BAZILIO_COOL

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
05.12.17
Сообщения
79
Реакции
98
Покупок
8
Я чего то не понимаю как вы продаете по 8 руб если гугл говорит что курс почти 19 руб за 1 манат?
Как и в Венесуэле, официальный курс устанавливается государством и не соответствует реальной покупательной способности маната. Так что теоритически поле для спекуляций есть, а вот практически... Хоть кто-нибудь с репутацией отписал бы о реально проведённой сделке, а то только воздух. К примеру: на соседнем борде того, кто здесь вроде как "ездит каждый день на машине по Москве" и готов продать манаты, кинули больше чем на 100к деревянных при попытке эти же манаты купить...

Вот и думай в чём тут смысл.)))
 

Caem

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
0
Реакции
4
Как и в Венесуэле, официальный курс устанавливается государством и не соответствует реальной покупательной способности маната. Так что теоритически поле для спекуляций есть, а вот практически... Хоть кто-нибудь с репутацией отписал бы о реально проведённой сделке, а то только воздух. К примеру: на соседнем борде того, кто здесь вроде как "ездит каждый день на машине по Москве" и готов продать манаты, кинули больше чем на 100к деревянных при попытке эти же манаты купить...

Вот и думай в чём тут смысл.)))
А с этими манатами никого кроме кидал и нет. У меня за месяц так ниодной проведенной сделки и не было. Сделок под 30 уже сорвалось. Тема гиблая, покупателей не существует. Но если кого заинтересует - цена 6.5р Telegram: @Caemca
 

BAZILIO_COOL

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
05.12.17
Сообщения
79
Реакции
98
Покупок
8
покупателей не существует
Я знаю что делать!))

Нужно поступать с ними так же как с боливарами - даришь какому-нибудь жирному провинциалу пачку манат. Типа прикуивать от настоящих денег!!! Со словами: стоят - немерянно! (Пусть жертва сама гуглит.) Но варианта найти обмен в России нет. Ибо как Туркмения - это почти что Бутан. Все под колпаком и проч, проч, проч.

И вот жертва начинает от этих манат прикуривать направо и налево. Возит в бардачке, чтобы пыль в глаза таким же колхозникам, как и он сам, пускать! Крутой же мэн!..

После в схему требуется подставной человек, тоже знакомый с будущим потерпевшим, который должен случайно пересечься с ним в непринуждённой обстановке. Достать зажигалку и... Чирк, чирк - газа нет. Наша жертва по идее должна тут предложить свои услуги: типа, на вот - прикури!

И здесь главное, чтобы ваш подставной человек правильно сыграл роль: - Да ты чё?! Ё#нулся что ли?!! И принялся нервно тушить подожённую купюру. - Совсем ополоумел?! Деньги жечь...

Не нужно, надеюсь, объяснять, что жертва на этом моменте должна рассмеяться, зажечь вторую купюру (ваш человек должен тут же броситься её тушить) и начать рассказывать недалёкому олуху, что данную валюту обменять в России невозможно! А прилететь с ней в Туркмению тоже не вариант, ибо как (см. выше) - это Бутан и там за незадекларированные их национальные деньги дадут столько же, сколько в России за фальшивые.

На этом моменте развязка: ваш человек должен тут же предложить колхознику купить у него эту валюту за нал. Очень важно - чтобы прямо тут, не откладывая и не перенося встречу! По курсу, естественно, ниже официального. Если всё сделано правильно, то жадность, обычно, побеждает. Вашему человеку продают эти манаты и он счастливый раскланивается по своим делам.

А через неделю звонит, назначает срочную встречу и просит продать ещё этих манат. Любую сумму - ну хоть сколько есть, типа всё заберу. Расчёт сразу на месте.

Колхозник обычно в такой ситуации начинает вести себя следующим образом - он зонит вам и интересуется: а нет ли ещё таких фантиков, которых вы ему подарили? Вы отвечаете: - Сейчас гляну, если не выбросил, отдам конечно. Мне не жалко. Колхозник стремглав мчится в Москву. Вы при встрече смеётесь: - Ни хрена себе! Сто лет в столице не был, а тут за манатами прискакал? Он такой: - Да нет, совпадение просто. А ещё есть? Я бы мог по символической цене купить. Ну, типа, нужно для церемонии на свадьбу - деньги с вертолёта там разбрасывать или что-то наподобие (терпилы всегда придумывают какие-то фантасмагоричные версии)) ).

Вы обещаете узнать, а колхозник тем временем везёт эти манаты к себе и продаёт вашему человеку. Тот очень радуется и приговаривает: ещё есть? Что за канал, Михалыч (Иваныч, Петрович, Димыч)? По чём берёшь? Привези ещё!

Колхозник звонит вам: - Ну чё? Вы: - Михалыч (Иваныч, Петрович, Димыч), не обессудь. Что-то заряжают за эту макулатуру какую-то космическую:
цена 6.5р Telegram: @Caemca
цену, не понимаю, кому они могут потребоваться за такие деньги! Бред какой-то... (и как бы про себя, задумчиво - разве что знакомые люди в банковской системе этой Туркмении есть). Но тут же поправляетесь и уверенным твёрдым голосом отрезаете: - Одним словом больше нет, Михалыч (Иваныч, Петрович, Димыч). Так что не взыщи.

Тем временем ваш человек названивает будущей жертве: - Ну чё там, ну чё там?! Тот говорит, что больше нет. Ваш человек поднимает цену выше...
 

BAZILIO_COOL

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
05.12.17
Сообщения
79
Реакции
98
Покупок
8
...Короче, устал писать.)) Но, думаю, смысл ясен - вы не при каких условиях не желаете связываться с этой, по вашим словам, "аферой", сводите жертву с продавцом (серьёзным, само собой, человеком), который светит ему мешком этих манат, но под реализацию не даёт, а только за кэш на месте (можно в переговорочной комнате любого из банков встречаться - криминала никакого нет). Тот берёт немного на пробу, везёт вашему человеку, продаёт. Просит дать денег вперёд, чтобы привезти ещё, но ваш человек непрелонен - только по факту... Собственно, всё. В Воронеже в 2016-ом у нас так один на 2,5кк боливаров купил...))

И, главное, - никакого криминала. Чтобы нарисовать159, нужно доказать умысел всей группы. Без этого же - чистой воды гражданско-правовые отношения: - Ну да, продал я ему манаты. И чё? Нельзя что ли? А второй может смело утверждать: - Ну да, покупал я эти манаты у него, и чё? Теперь больше не нужны, вот поэтому и перестал покупать.
 

Caem

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
0
Реакции
4
...Короче, устал писать.)) Но, думаю, смысл ясен - вы не при каких условиях не желаете связываться с этой, по вашим словам, "аферой", сводите жертву с продавцом (серьёзным, само собой, человеком), который светит ему мешком этих манат, но под реализацию не даёт, а только за кэш на месте (можно в переговорочной комнате любого из банков встречаться - криминала никакого нет). Тот берёт немного на пробу, везёт вашему человеку, продаёт. Просит дать денег вперёд, чтобы привезти ещё, но ваш человек непрелонен - только по факту... Собственно, всё. В Воронеже в 2016-ом у нас так один на 2,5кк боливаров купил...))

И, главное, - никакого криминала. Чтобы нарисовать159, нужно доказать умысел всей группы. Без этого же - чистой воды гражданско-правовые отношения: - Ну да, продал я ему манаты. И чё? Нельзя что ли? А второй может смело утверждать: - Ну да, покупал я эти манаты у него, и чё? Теперь больше не нужны, вот поэтому и перестал покупать.
Да, походу только эта схема и остается. Но манаты не мои слава богу, поэтому пусть этим геморроем занимаются они.
 
Сверху Снизу