Закрыто трудовую книжку

inmre

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.03.15
Сообщения
76
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
трудовая книжка
 

inveid

Заблокирован
Регистрация
22.08.15
Сообщения
42
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как я знаю, все работодатели связываются с предыдущими, так что заполнять смысла не имеет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Balisong

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Редко, кто будет связываться с предыдущими работодателями.
 

rinder

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.11.15
Сообщения
72
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Зависит от конкретного места работы, в одних конторах менеджер по персоналу связывается с предыдущими работодателями кандидата, в других нет.
 

malibu-m

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
то же интересует трудовая книжка, делает кто?
 

Gologramm

Заблокирован
Регистрация
24.11.14
Сообщения
7
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А в чем проблема то?то что Работодатель связывается с пред идущим местом работы это что то из разряда фантастики.Если не на гос службу устраиваетесь то 99%9 пробивать никто не будет.Могу заморочится с труд книгой.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
-Покупаете чистую трудовую.
-Заказываете на Дубликате 3-4 печати.
-Заполняете трудовую, ставите печати. (образец заполнения гуглим)

И все. Самый оптимальный вариант))
Могу сделать это за Вас!:ok: шутка...
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gologramm

Заблокирован
Регистрация
24.11.14
Сообщения
7
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Печати могу сделать:wink:тут бы еще понять для чего человеку нужна трудовая.Если трудовая нужна для трудоустройства(без опыта работы не берут)то вариант basyak самый оптимальный.Если для банка то там сложнее.В любом случае могу помочь с печатями.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Трудовые продаются почти во всех канцтоварах ) единственно что, если вам нужна определенной серии, мол работали вы на заводе красный октябрь с 1980го года , с этим сложнее конечно, если вам примерно такой вариант, отпишитесь в лс, а если новая, то предыдущий пост вам все разжевал)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

soracnoid

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
106
Реакции
295
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
ТС, обрисуйте цели и задачи трудовой, можно в ЛС. Есть кучка фирм в которых можно стаж проставить, даже на случай прозвона можно договориться.

Господа, не флуда ради, достоверности информации для, позвольте прояснить ситуацию с проверкой данных работодателем.
Я некоторое время плотно работал с различного рода хедхантерами и процесс проверки в принципе можно поделить на несколько вариантов:
Вариант номер раз Название конторы громкое (аля роснефть, халибертон там, подставьте любое название на слуху в Вашей сфере) хедхантер(либо кадровик, зависит от бизнес процессов компании) прозвонит в обязательном порядке ввиду особенностей ведения дел в крупных конторах. Причем будет звонить в то подразделение которое указано в трудовой.
Вариант два Последнее место работы ООО "шаражмантаж" город Х. Тут, как вариант если не указано в резюме рекомендаций, то нахер никто никуда звонить не будет. максимум пробьют фирму на существование. Даже если окажется что ее нет, всегда можно отбрехаться и дать номер кореша. В таких конторах иногда и кадровика то нет полноценного, так что пишем, что мой прямой начальник был Василий иванович и даем номер кента, все.
Вариант три Устраиваетесь в крутую контору, либо банк. Тут безопасник будет прозванивать места работы(если он ответственный), а кадровики просто сделают запрос в ПФР(пенсионный фонд) и посмотрят что там Вы платили государству.
Так же поступит и банк. По текущему месту позвонит, по прошлым запросят в ПФР данные.

Возвращаясь к ТС, I inmre , обрисуйте для чего Вам трудовая. И я Вам окажу консультацию безвозмездно за спасибо =) если проблема решается через трудовую книжку, там ничего сложного и в большинстве случаев можно поступить как сказал basyak.
 
Последнее редактирование модератором:

slawa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
40
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересует на постоянной основе комплект доков в банк -трудовая+2-ндфл+подтверждение по тел.по москве,оплачивать без проверки совсем не охота!!!
 

soracnoid

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.02.16
Сообщения
106
Реакции
295
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
S slawa , посмотри торговую ветку. Тут несколько проверенных селлеров таким торгуют.
 
Сверху Снизу