Куплю Требуются транзит-партнеры.

manymoonmany

Заблокирован
Регистрация
27.06.22
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Требуются транзит-партнеры.

- суммы операций от 100'000 до 1'000'000 рублей; 20%

"Грязные деньги слишком чистые." telegram: O Ozark
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DrFoX

Благотворитель 5000 руб.
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
158
Реакции
257
Депозит
0
Депозит (BTC)
0
Покупок
3
Продаж
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отписал в ТГ
 

DrFoX

Благотворитель 5000 руб.
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
158
Реакции
257
Депозит
0
Депозит (BTC)
0
Покупок
3
Продаж
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Требуются транзит-партнеры.

- суммы операций от 100'000 до 1'000'000 рублей; 20%

"Грязные деньги слишком чистые." telegram: O Ozark
Редкостный исбицил, отписал ему сегодня, поинтересовался за актуальность данного предложения. Он мне ответил, что мол смотри условия, звонки с 8 по МСК. Я ему сказал в себя приходи какие звонки, ты мне Кент чтобы я с тобой звонками обменивался. (Имелось ввиду, что не нужно сходу созваниваться с кем попало)
На что это чудище у себя в канале начала нести хуйню за понятия и прочую хуйню, обзывать меня малолеткой и т д. Это вообще неадекватная лошадь.
 

DrFoX

Благотворитель 5000 руб.
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
158
Реакции
257
Депозит
0
Депозит (BTC)
0
Покупок
3
Продаж
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ещё и переписку удалила, чтобы сделать гнилой вброс без пруфов
 

samson cvv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.02.16
Сообщения
13
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
M manymoonmany , да это скамер, админы гоните его в шею, пока народ не покидал
 

Pavelbond

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.03.20
Сообщения
3
Реакции
3
Редкостный исбицил, отписал ему сегодня, поинтересовался за актуальность данного предложения. Он мне ответил, что мол смотри условия, звонки с 8 по МСК. Я ему сказал в себя приходи какие звонки, ты мне Кент чтобы я с тобой звонками обменивался. (Имелось ввиду, что не нужно сходу созваниваться с кем попало)
На что это чудище у себя в канале начала нести хуйню за понятия и прочую хуйню, обзывать меня малолеткой и т д. Это вообще неадекватная лошадь.
такая же песня,еще о воспитании что-то говорит,а у самого оскорбление на оскорблении.перержаный штрих
 
Сверху Снизу