Требуются люди для обналички.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silvio

Заблокирован
Регистрация
01.02.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Регион и страна не имеет значения. Подробности в лс.
Телеграм salim070
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Доцент 777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.10.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Bobkarter

Заблокирован
Регистрация
29.09.16
Сообщения
11
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кидок явно написал в телегу ради интереса говорит ты мне 10 тысяч я тебе 13 я ему вперёд водители он рисковать не любит
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nordblanc

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
16
Реакции
29
Кидок явно написал в телегу ради интереса говорит ты мне 10 тысяч я тебе 13 я ему вперёд водители он рисковать не любит
ваистину кидок, я ему 10 он мне 15))) предложил ему Гарант этого форума, марозится!
 

Кассир

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
26
Реакции
71
мне предложил 14 грязных с десятки чистых.разный процент выплат у тс.
 

nordblanc

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
16
Реакции
29
я и на 11 согласен, суммы ноу лимит))
 

Кассир

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
26
Реакции
71
да ,деньги похоже закончились.гаденыш сразу переводит общение в телеграм,т.к. здесь скоро заблокируют ,вероятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу