Закрыто Требуется номинальный директор на открытие ООО

ou6en

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.02.17
Сообщения
2
Реакции
0
Всех приветствую, ищем чистого ген. дира.
Требования:
Гражданство Российской Федерации;
Прописка значения не имеет;
Возраст от 25 до 55 лет;
Без судимости;
Без просрочек по кредитам;
Обязательное наличие СНИЛС и ИНН.
Важно: чтобы был чистым, не имел ранее ИП или ООО

Оплата за каждый выезд 1500-2000К
 

РоманСтроганов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
41
Реакции
77
Всех приветствую, ищем чистого ген. дира.
Требования:
Гражданство Российской Федерации;
Прописка значения не имеет;
Возраст от 25 до 55 лет;
Без судимости;
Без просрочек по кредитам;
Обязательное наличие СНИЛС и ИНН.
Важно: чтобы был чистым, не имел ранее ИП или ООО

Оплата за каждый выезд 1500-2000К
Тебе проще и быстрее таких человечков найти дав объяву по разным доскам своего региона под заголовком "Курьер-регистратор" или просто "Регистратор", в Мск и СПб например есть сервис Jcat (не реклама), на нем более чем на 40 досках они раскидают твою объяву (по крайней мере в Мск и МО, за другие регионы не скажу)... Извиняй если инфа эта для тебя оказалось не актуальной))
 
Автор
Автор
ou6en

ou6en

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.02.17
Сообщения
2
Реакции
0
Тебе проще и быстрее таких человечков найти дав объяву по разным доскам своего региона под заголовком "Курьер-регистратор" или просто "Регистратор", в Мск и СПб например есть сервис Jcat (не реклама), на нем более чем на 40 досках они раскидают твою объяву (по крайней мере в Мск и МО, за другие регионы не скажу)... Извиняй если инфа эта для тебя оказалось не актуальной))
Да я-то в курсе).
 

utka40

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
9
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
ou6en

ou6en

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.02.17
Сообщения
2
Реакции
0
нет. не успела на этом форуме начать общаться, как мою почту взломали , вся работа по почте была. скоты бля... "спасибо"
 

broker bnk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.10.16
Сообщения
15
Реакции
31
Telegram
Тебе проще и быстрее таких человечков найти дав объяву по разным доскам своего региона под заголовком "Курьер-регистратор" или просто "Регистратор", в Мск и СПб например есть сервис Jcat (не реклама),
А по объявлениям этим есть трафик? Кто пробовал, подскажите) А то мне всегда требуются,а наглые, бестолковые посредники достали уже))
 

РоманСтроганов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
41
Реакции
77
А по объявлениям этим есть трафик? Кто пробовал, подскажите) А то мне всегда требуются,а наглые, бестолковые посредники достали уже))
Могу сказать за Мск. Трафик не трафик, но бедолаг в качестве дропов именно таким путем и ищут так сказать легально, авито подобные объявы само собой блочит, а мелкие доски более лояльны. Что касается всё таки трафа - всё просто, на такие доски попадют преимущественно через поисковики, которыми и пользуется в преимущественной мере та народная масса которая и нужна в качестве дропов для разовых движений (или несколько разовых). Зайди к ним, небери их, они тебя и отчётами завалят и за тебя всё сделают и технически и по возможным варикам размещения, цена - часто даже смешная)
 

broker bnk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.10.16
Сообщения
15
Реакции
31
Telegram
Могу сказать за Мск. Трафик не трафик, но бедолаг в качестве дропов именно таким путем и ищут так сказать легально, авито подобные объявы само собой блочит, а мелкие доски более лояльны. Что касается всё таки трафа - всё просто, на такие доски попадют преимущественно через поисковики, которыми и пользуется в преимущественной мере та народная масса которая и нужна в качестве дропов для разовых движений (или несколько разовых). Зайди к ним, небери их, они тебя и отчётами завалят и за тебя всё сделают и технически и по возможным варикам размещения, цена - часто даже смешная)
Пробовал я эти доски, но несколько по другой тематике...Jcat как раз вроде, ценник там действительно смешной. Спасибо за совет, сейчас размещусь) посмотрим как будет.
 
Сверху Снизу