maria_grape

Пользователь
Регистрация
04.05.20
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
В команду требуется человек разбирающийся в Арбитраже , способный лить трафик.
Обо всех условиях и предложения поговорим в ТГ
. Просьба небеспокоить людей без показателей(которые вы с радостью подтвердите пруфами) , не тратье мое и свое время.
Предлагаю сотрудничество в Скам-проектах/Белых проектах.
С вас трафик , с меня устройство .
Сразу уточняйте в каком из направлений трафика разбираетесь!

@MariaGrape
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ЯндексЕда

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
29.04.20
Сообщения
10
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну смотри я занимаюсь арбитр трафиком, но ты новорег который из себя ничего не представляет, поэтому даже лезть не хочется
И так каждый тебе скажет
В гаранта пол миллиона вольешь? Я залью много трафика
Иначе никто не будет работать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

maria_grape

Пользователь
Регистрация
04.05.20
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Ну смотри я занимаюсь арбитр трафиком, но ты новорег который из себя ничего не представляет, поэтому даже лезть не хочется
И так каждый тебе скажет
В гаранта пол миллиона вольешь? Я залью много трафика
Иначе никто не будет работать
Дружище,ты потерял логическую нить. Соориентирую тебя более детально. Мне нужен не одноразовый работник, которого я могу найти и на hh(не реклама). Если ты немного внимательнее обратишь внимание , то сможешь заметить всю суть, - "В команду" , "Предлагаю сотрудничество" . У меня есть опыт в создании различных проектов, сейчас перед мной есть несколько новых направлений которые можно с помощью должного окружения развивать и зарабатывать на этом. Поэтому я ищу не единоразовых людей , а именно единомышленников которые заинтересованы развиваться и получать долю от проекта.
По поводу гаранта и того что я новорег :
Я не отказываюсь от работы через гаранта по началу сотрудничества. На данном этапе мы можем обговорить в каком проекте будет полезен человек и дальнейшие наши условия сотрудничества. Далее обговоренную сумму денег я заливаю в гарант , и человек сможет забрать эти деньги после того как выполнит свои условия по заявкам.
Моё личное мнение - везде достаточно толковых ребята, которые по сей день просто арбитражат в CPA по своим связкам. В нашей команде уже есть такие люди, как менеджеры по продажам,дроповоды,люди которые разбираются в успешном создании устройства. И в текущий момент мы нуждаемся в арбитражнике исходя из его способностей и опыта , мы подберем проект в который войдем всей командой. Надеюсь я ответила на все твои вопросы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу