Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Verossa19

Заблокирован
Регистрация
11.06.16
Сообщения
15
Реакции
15
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это тоже самое что если у сканера спросить: покажи фото схему удочки
--- Объединение сообщений ---

Ствол ровный без зубов
я вот тоже фото просил, получил бы фото сразу заказал.а так гемор, если не устроит ждать лаве назад, волыну отправлять назад.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kentiara

Kentiara

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.05.16
Сообщения
0
Реакции
4
Покупок
1
Продаж
1
Фото ТТ предоставьте пожалуйста. В частности интересует исполнение стволика на просвет и его крепление к рамке.

С уважением, mart90
Это тоже самое что если у сканера спросить: покажи фото схему удочки
я вот тоже фото просил, получил бы фото сразу заказал.а так гемор, если не устроит ждать лаве назад, волыну отправлять назад.
Фото будет на днях, т. к человек заказал ТТ . Как мне придёт сниму фото и видео
--- Объединение сообщений ---
Пачка патриков с каждым аппаратом бесплатно
--- Объединение сообщений ---
Пачка патриков с каждым аппаратом бесплатно
 

Mart90

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
41
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Т.е. ты продаешь то, чего у тебя фактически сейчас нет? Вообще замечательно. Только есть одно НО. Вы продаете не услугу, а физический товар. И прощу заметить ПЕРЕДЕЛ, а не оригинал. Меня, как потенциального покупателя интересует качество выполненной переделки. Ибо мне не интересен товар у которого вырвет стволик прямо в руке при выстреле (что довольно часто встречается).

А в целом ваша тема выглядит на данный момент примерно так- "Продаю ТТ. Только у меня его пока что нет. И фото я не дам. Но если купите-то пачка патриков в подарок)"

Великолепно! Просто мастер торговать воздухом!)))

C уважением, mart90
 
Автор
Автор
Kentiara

Kentiara

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.05.16
Сообщения
0
Реакции
4
Покупок
1
Продаж
1
Т.е. ты продаешь то, чего у тебя фактически сейчас нет? Вообще замечательно. Только есть одно НО. Вы продаете не услугу, а физический товар. И прощу заметить ПЕРЕДЕЛ, а не оригинал. Меня, как потенциального покупателя интересует качество выполненной переделки. Ибо мне не интересен товар у которого вырвет стволик прямо в руке при выстреле (что довольно часто встречается).

А в целом ваша тема выглядит на данный момент примерно так- "Продаю ТТ. Только у меня его пока что нет. И фото я не дам. Но если купите-то пачка патриков в подарок)"

Великолепно! Просто мастер торговать воздухом!)))

C уважением, mart90
Пройдитесь по другим форумам и поищите данный раздел, там вы поймёте что отнюдь не воздухом. Есть отзывы, ТТ единственный под заказ, всё остальное в наличии
--- Объединение сообщений ---
Джабер для общения и заказа: К[email protected]
 

Mart90

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
41
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот меня и интересует именно ТТ. Ни в названии темы, ни в ее описании не указано, что ТТ под заказ. Это узнается лишь из комментариев. Одно дело купить мр371 переделанный под резину за 15.000руб. на который вы можете предоставить фото и т.д. И совсем другое заказать ТТ за 27.000. На который вы не в состоянии даже предоставить фото.
Я еще раз повторюсь- вариантов переделки масса! У некоторых вариантов передела не работает автоматика, у других само крепление не надежно, у третьих не встает на затворную задержку, у четвертый УСМ не работает как должен и т.д.
Так что мой вопрос вполне резонен.
Наговорить возможно все что угодно. А как это на самом деле- неизвестно.
Еще раз повторяю- ЭТО НЕ УСЛУГА. ЭТО ФИЗИЧЕСКИЙ ТОВАР. Но в данном случае- это действительно ВОЗДУХ и не более того.

С уважением, mart90
 
Автор
Автор
Kentiara

Kentiara

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.05.16
Сообщения
0
Реакции
4
Покупок
1
Продаж
1
Джабер для общения и заказа: Кentiara@dukg
Вот меня и интересует именно ТТ. Ни в названии темы, ни в ее описании не указано, что ТТ под заказ. Это узнается лишь из комментариев. Одно дело купить мр371 переделанный под резину за 15.000руб. на который вы можете предоставить фото и т.д. И совсем другое заказать ТТ за 27.000. На который вы не в состоянии даже предоставить фото.
Я еще раз повторюсь- вариантов переделки масса! У некоторых вариантов передела не работает автоматика, у других само крепление не надежно, у третьих не встает на затворную задержку, у четвертый УСМ не работает как должен и т.д.
Так что мой вопрос вполне резонен.
Наговорить возможно все что угодно. А как это на самом деле- неизвестно.
Еще раз повторяю- ЭТО НЕ УСЛУГА. ЭТО ФИЗИЧЕСКИЙ ТОВАР. Но в данном случае- это действительно ВОЗДУХ и не более того.

С уважением, mart90
Если есть сомнения не берите/пишите/узнавайте. Вас никто не заставляет. Повторяю на днях будет фото и видео в работе
 

Mart90

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
41
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отличный подход к потенциальному клиенту...
Всего доброго и удачи в начинаниях.

C уважением, mart90
 

Verossa19

Заблокирован
Регистрация
11.06.16
Сообщения
15
Реакции
15
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
считаю, пусть разберутся админы. потому что торговать тем, чего нет, не очень хорошо. Есть у тебя ПМы продавай их. а если нет ТТ,то тема закрыта. Или таким образом клиентов у Мити отбить хочешь, только так объясняется такое поведение. предоставишь все фото .базар другой будет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: gsm
Автор
Автор
Kentiara

Kentiara

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.05.16
Сообщения
0
Реакции
4
Покупок
1
Продаж
1
считаю, пусть разберутся админы. потому что торговать тем, чего нет, не очень хорошо. Есть у тебя ПМы продавай их. а если нет ТТ,то тема закрыта. Или таким образом клиентов у Мити отбить хочешь, только так объясняется такое поведение. предоставишь все фото .базар другой будет.
Для нетерпеливых поясню, что данный аппарат просто так неваляется в магазине! Их невыпускают. Был один, ушёл сразу. На подходе второй .
 

Verossa19

Заблокирован
Регистрация
11.06.16
Сообщения
15
Реакции
15
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Для нетерпеливых поясню, что данный аппарат просто так неваляется в магазине! Их невыпускают. Был один, ушёл сразу. На подходе второй .
и замечу, я не чего сто процентов не утверждал, предоставите фото переделки. и если все огонь, сам готов приобрести
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kentiara

Kentiara

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.05.16
Сообщения
0
Реакции
4
Покупок
1
Продаж
1

Mart90

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
41
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мой вопрос как я понимаю так и остается открытым?
 

Verossa19

Заблокирован
Регистрация
11.06.16
Сообщения
15
Реакции
15
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
на просвет сфотай, есть же возможность.и в разобранном ввиде весь.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kentiara

Kentiara

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.05.16
Сообщения
0
Реакции
4
Покупок
1
Продаж
1
на просвет сфотай, есть же возможность.и в разобранном ввиде весь.
Может ещё фото паспорта с моим фейсом?)) Как появятся смородина сниму видос, на сегодня всё.
 

Verossa19

Заблокирован
Регистрация
11.06.16
Сообщения
15
Реакции
15
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Может ещё фото паспорта с моим фейсом?)) Как появятся смородина сниму видос, на сегодня всё.
а при чем тут фото паспорта.ты нормально общайся для начала.я как покупатель, хочу что бы ты сделал фото товара
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kentiara

Kentiara

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.05.16
Сообщения
0
Реакции
4
Покупок
1
Продаж
1
Уважаемые дамы и господа, если вы ещё сомневаетесь в приобретении Травмата вот вам история из жизни. Большой город, спальный район. Кто то среди ночи шмальнул из неустановленного Валеры. На следующий день красный стуканул участковому,ну и тот недолго думая взял журнал с зарегестрироваными резиноплюями по указанному адресу ,понравилось ему одно ФИО , пришёл на хату и давай изымать законный Травмат со всеми вытекающими , объяснительная , экспертиза и т.д.В итоге наш законопослушный гражданин крайний. У нас с вами самый гуманный суд в мире, он запросто переделает из жертвы в нападающего. Делать выводы вам
 

Shloma

Заблокирован
Регистрация
26.07.16
Сообщения
18
Реакции
33
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вечер хату,ТС балбес
Информируй полностью или толкай на улице иди
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kentiara

Kentiara

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.05.16
Сообщения
0
Реакции
4
Покупок
1
Продаж
1
Не
Вечер хату,ТС балбес
Информируй полностью или толкай на улице иди
Непонял?
--- Объединение сообщений ---

--- Объединение сообщений ---
Ассортимент на фото, если проблемы со зрением у кого то это меня нетрогает
 
Автор
Автор
Kentiara

Kentiara

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.05.16
Сообщения
0
Реакции
4
Покупок
1
Продаж
1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу