Вопрос Травматическое оружие

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Ну попробую ещё посверлить, а там посмотрим, если не получится ничего, тогда буду искать новую трубку..
Там продольный штифт длинный, каленый. Ну, это одно. По бокам - сквозная сварка и деформация. И зачем его сверлить?)
Зря испортил нормальный схп)
 
Автор
Автор
Виктор Бяков

Виктор Бяков

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.08.19
Сообщения
51
Реакции
42
Telegram
Там продольный штифт длинный, каленый. Ну, это одно. По бокам - сквозная сварка и деформация. И зачем его сверлить?)
Зря испортил нормальный схп)
Почему деформация? Я же штифты не выбиваю, прохожусь потихоньку шарошкой. Постараемся без деформации. Умельцы вон как то, делают, ну и я решил поэкспериментировать так сказать. Мало того, они заглушку патронника ещё как то умудряются выбить..
 
Автор
Автор
Виктор Бяков

Виктор Бяков

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.08.19
Сообщения
51
Реакции
42
Telegram
Там продольный штифт длинный, каленый. Ну, это одно. По бокам - сквозная сварка и деформация. И зачем его сверлить?)
Зря испортил нормальный схп)
Это уже не схп, бро) А дульнозарядное метательное оружие)
 
Автор
Автор
Виктор Бяков

Виктор Бяков

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.08.19
Сообщения
51
Реакции
42
Telegram
Весёлые картинки будут) А то, как-то мало на просторах всемирной паутины такого передела.
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Почему деформация? Я же штифты не выбиваю, прохожусь потихоньку шарошкой. Постараемся без деформации. Умельцы вон как то, делают, ну и я решил поэкспериментировать так сказать. Мало того, они заглушку патронника ещё как то умудряются выбить..
Деформация от того, что варили. От температуры плавления и утягивается металл. Там, даже невооружённым глазом видно, что в сторону смотрит. Ну и целостность нарушена.
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Умельцы вон как то, делают, ну и я решил поэкспериментировать так сказать. Мало того, они заглушку патронника ещё как то умудряются выбить..
Да, шляпу они делают. Я тебя уверяю.
Ну, если заняться нечем, то пробуй. Ерунда получится.
 
Автор
Автор
Виктор Бяков

Виктор Бяков

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.08.19
Сообщения
51
Реакции
42
Telegram
Да, шляпу они делают. Я тебя уверяю.
Ну, если заняться нечем, то пробуй. Ерунда получится.
Раз начал, нужно довести дело до конца) В любом случае, если получится ерунда, значит поставим новую трубку.
 
Автор
Автор
Виктор Бяков

Виктор Бяков

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.08.19
Сообщения
51
Реакции
42
Telegram
То что ствол конкретно задушен, это да. Залез уже, поедем дальше тогда. Хоть буду иметь наглядное представление, как там потрудились на заводе. Может не всё так и печально, отполируем внутри и будет гуд?
 
Автор
Автор
Виктор Бяков

Виктор Бяков

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.08.19
Сообщения
51
Реакции
42
Telegram
Если не секрет бро, откуда такие познания о стволике 411 пм?
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
То что ствол конкретно задушен, это да. Залез уже, поедем дальше тогда. Хоть буду иметь наглядное представление, как там потрудились на заводе. Может не всё так и печально, отполируем внутри и будет гуд?
Ну, дело хозяйское. Говорю, не стоит оно того.

Если не секрет бро, откуда такие познания о стволике 411 пм?
Видел на блошином рынке вдоль распиленный болгаркой.
 
Автор
Автор
Виктор Бяков

Виктор Бяков

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.08.19
Сообщения
51
Реакции
42
Telegram
Автор
Автор
Виктор Бяков

Виктор Бяков

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.08.19
Сообщения
51
Реакции
42
Telegram
Ладно, ещё малость с ним повожусь, да скину фото, если реально забракуешь, тогда выкину его) Трубку имею в виду)
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
А нахрена его пилили вдоль? А потом продавали?
Да, положили для куража.
Там и целые такие были выпрессованные. Видимо, для тех, кто хочет схп из сигнального делать.
Ладно, ещё малость с ним повожусь, да скину фото, если реально забракуешь, тогда выкину его) Трубку имею в виду)
Ды, там и сам поймёшь скоро. Алгоритмы там простые, если есть познание, как должна работать вся эта не хитрая система.
Имей в виду, что это не законно ☝) К этому нельзя относиться легкомысленно в наше время. Тем более, выкладывать фото)
 

kREDITs

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.10.17
Сообщения
115
Реакции
278
Автор
Автор
Виктор Бяков

Виктор Бяков

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.08.19
Сообщения
51
Реакции
42
Telegram
На http://runionwe25lxr3is.onion обещали платить за авторские мануалы
Да какой с меня мануальщик) Так, любитель) Просто захотелось сделать по своему и всё. Увидеть наглядно, как это будет вообще. Уже не первый человек мне говорит о том, что это пустая затея.
 
Автор
Автор
Виктор Бяков

Виктор Бяков

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.08.19
Сообщения
51
Реакции
42
Telegram
Здравствуйте, честной народ. Скиньте ресурс куда можно фото выложить. Штифты со ствола удалил, болванку тоже. Стволик малость полирнул с наружи и из нутри. Изнутри небольшой бугорок сварки остался, не могу шарошкой подлезть. Хотелось бы узнать дальнейшие действия так сказать. Кто что подскажет, критика приветствуется. Я так понимаю втулку патронника нужно вынимать или как?
 

kREDITs

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.10.17
Сообщения
115
Реакции
278
Скиньте ресурс куда можно фото выложить.
opera_UlYqeMElJz.png
Штифты со ствола удалил, болванку тоже. Стволик малость полирнул с наружи и из нутри. Изнутри небольшой бугорок сварки остался, не могу шарошкой подлезть. Хотелось бы узнать дальнейшие действия так сказать. Кто что подскажет, критика приветствуется. Я так понимаю втулку патронника нужно вынимать или как?
http://runionwe25lxr3is.onion
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Виктор Бяков

Виктор Бяков

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.08.19
Сообщения
51
Реакции
42
Telegram
Посмотреть вложение 47870

http://runionwe25lxr3is.onion
rutordeepkpafpudl22pbbhzm4llbgncunvgcc66kax55sc4mp4kxcid.onion
rutordarkgj3ecr5uvelodnq6kny6yotlgbnhfzy4plham5j65ftr7id.onion
rutorbestyszzvgnbky4t3s5i5h5xp7kj3wrrgmgmfkgvnuk7tnen2yd.onion
rutorclubkmxu6sjcvmfvz5w7oi23uf4kp63qjttfvine6ahona7bvyd.onion
rutorsitezjqj2pjnsconao27ebfxxz5h2am6l6ofexcu7pus234axqd.onion
Да не, имел ввиду теневой ресурс куда можно загрузить фото, и каждый желающий сможет посмотреть. Тут как бы, я думаю не совсем целосообразно ввиду безопасности)
 

kREDITs

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.10.17
Сообщения
115
Реакции
278
Виктор Бяков Виктор Бяков , Наоборот! На каждый форум где продемонстрировать надо туда и грузим, пред этим метаданные чистим!
 
Сверху Снизу