Закрыто Торговля черным деревом, от первого лица.

BeliyGospodin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.08.16
Сообщения
0
Реакции
7
Доброго времени суток дорогие форумчане.
И так в продолжении рассказа "Бориса Николаевича" в данном топике https://www.at.dublikat.club/threads/torgovlja-chernym-derevom.44327/.
Хочу поведать всю историю от первого лица, данный гражданин "Н" собственно говоря я.
Данная история очень долгая из-за этого я разобью ее на 7-8 частей.
Пролог.
Началось все с банального , а именно "Нагреть свои Еврейские ручонки на жадных и мерзких ипотечников с ближнего заМКАДья",
"Перед моими творческими просторами расстилалось 3800 квартир и как минимум 1500 квартир без отделки." .Начались долгие муки изобретения велосипедов,и мыслительный процесс на чем и как можно было нагреть бедных и доверчивых жителей в основной массе приехавших из регионов нашей необъятной Родины.
Начну с того что имеется у меня один товарищ который по всей видимости болен "Стокгольмским синдромом и синдромом Дауна" который прощает мне все и даже не посмеет обидеться если получит пульку из пневматики в разные части тела, или в него будут кинуты различные предметы включая ножи, перфораторы и т.д и т.п , но он так же беззаветно будет махать хвостиком и держать поводок в зубах покорно говоря "Братишка прости" но сейчас не об этом..
Назовем данного товарища "Фанцухой".
И так после всех изобретений велосипедов, и всяких разных идей было решено "кидаю людей на предоплату", так как Фанцуха по совместительству являлся номиналом строительной конторы то это все очень легко можно было провернуть.....

И так в день N.
Встретился с Фанцухой и предложил собственно говоря кидать на людей на предоплату в ремонтах и поторговать Еб..М , конечно радостно виляя хвостиком он согласился попутно выкинув весь мусор у меня из дому.
Но через 2 часа звонок от Фанцухи "Братишка у меня тут идея, а давай мы ремонты делать будем в реале.
У меня есть мастер очень хороший делает быстро, хорошо, все будет огонь.
Словом о мастере оказался наркошей и пасивным любителем мужских гениталий.
Назовем ее "Сашенькой"
Обещала Сашенька кучу людей так как она более 10 лет в ремонтах и все будет шик.
Ну я собственно немного удивившись от данной задумки решил согласится,после бурного выяснения на форуме, было решено резко демпинговать, а далее будет работать метод "сарафанного радио".
В течении недели у меня лежал подписанный договор с тетенькой до боли жадной(Кстати работает риелтором" которая отдавая мне задаток и деньги на материал даже не попросила паспорта, и не взяла копию.
На следующий день были заказаны материалы, разгружены.
И начались трудовые будни.
Люди Сашеньки так и не явились, одна Сашенька с Фанцухой толком ничего не могут и задень смогли сделать квадратов 5 штукатурки.
Мне это не особо нравилось ибо по договору у нас каждый день фотоотчет о работе перед клиентом, пока мои раз.баи делали потуги к работе начались поиски на авито , и о чудо через 10 минут посыпались звонки о вакансии за 1200 в день штукатурщиком, договорившись с одним ждали, приехал этот чахлый мужичок в течении часа , вес был килограмм 50-55 и росто около 190 в общем щепка, я успокился и ушел, Сашенька была довольна новым приобретением , а фанцуха подружился с моим новым приобретением ....
Продолжение завтра....
 
Автор
Автор
BeliyGospodin

BeliyGospodin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.08.16
Сообщения
0
Реакции
7
2 Часть Рассказа.
И так
Придя вечером на фотосесию трудовых успехов моей бригады ух.Я был удивлен высокой проихводительностью труда нашего рабочего, познакомившись с ним , мы договорились что на следующий день утром он будет вновь на обьекте, тем временем мне позвонило его начальство как я вначале об этом подумал, ох как же я тогда ошибался...
Первым странным звоночком было чтобы зп я выдавал не на руку рабочему , а именно перевел на карточку на что было отвечено что на карте нету и дам наликом, была куча недовольства но было схавано.
В 08.00 наш новый рабочий ждал по дверью, что меня удивило при 20 градусах мороза за окном он был в джинсовой куртке, и все в том же в чем был днем ранее.
Весь день я пробыл на объекте и разговорился с рабочим за обедом, с каким же жадным удовольствием он поедал биг бон..аж причмокивал.
И так моего работягу звали Платошей, мать и отец Русские но живут в странах СНГ отец в Казахстане, а мамаша в Днепропетровске, откуда собственно Платоша и прибыл.
В Украине платоша работал выкладывая мозайку в бассейнах, а как началась заварушка на Украине он решил свалить, и на границе все его сбережения отобрали, наш герой оказался жителем Курского вокзала и Площади 3-х.
А далее в его жизни появились добрые и хорошие люди которые несколько дней подряд привозили "хлебушка сладенького покушать" и потом предложили жилье, еду, и работу, наш герой недолго думая согласился и поехал в район г.Мытищи к этим добрым и приветливым людям в трудовой дом.
Этот "Трудовой дом" представлял собой большой коттедж с общим населением около 45-50 человек.
40 из которых мужички и остаток женщины такие же оскатинившиеся "Истинные Расеяне"
И пяток смотрителей.
Пребывание начиналось с дня отлежки и помывки, и дня отдыха.
Далее проходили профилактические телесные наказания.
И направления на работу, после обязательной утреней планерки , и чтения библии.
Казалось при чем бы тут библия?
А все просто, эти добрые люди и владельцы трудового дома являются Православными активистами , и трудовой дом работает под эгидой РПЦ.
А дальше все обитатели дома ехали на работу , с 09 утра и до 22часов.
Отправляли наших бомжей на любую работу и с чурками бетон таскать и все что угодно.
Штрафы денежные и телесные в этом доме были за любое неповиновение,
Проспал, не был на чтении библии, запах перегера, и т.д и т.п.
И заместо обещаных 300 рублей в сутки все жильцы труд дома получали дай бог 300р в неделю и пол пачки сигарет в день.
После того как я услышал эту всю информацию, я слабо поверил в то что услышал, ведь эта кнопка Бабло в самом лучшем ее виде.
И ушел с кучей идей домой....

Завтра cледующая часть моей повести.
 

Sandro21

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хорошо пишите, ждём продолжения.
 

ballikov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.05.16
Сообщения
68
Реакции
46
Покупок
4
Где-то читал уже. Дальше на разборки кто-то приедет из РПЦ... С ними удастся договориться о выкупе Платоши и нескольких его друзей... Потом будет много заказов и в конце автору надоест этим всем заниматься.
 
Автор
Автор
BeliyGospodin

BeliyGospodin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.08.16
Сообщения
0
Реакции
7
Где-то читал уже. Дальше на разборки кто-то приедет из РПЦ... С ними удастся договориться о выкупе Платоши и нескольких его друзей... Потом будет много заказов и в конце автору надоест этим всем заниматься.
Незнаю где могли читать ибо автор я, и собственно владелец платоши и компани
 

neli

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.16
Сообщения
23
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Где-то читал уже. Дальше на разборки кто-то приедет из РПЦ... С ними удастся договориться о выкупе Платоши и нескольких его друзей... Потом будет много заказов и в конце автору надоест этим всем заниматься.
Cсылка в первом посте. Там и читал.
 

lomingo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.03.16
Сообщения
13
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так как я понимаю это законное рабовладельчество?
з.ы А я то думал для чего по всему городу расклеивают помощь нарко-алко зависимый
 

Sandro21

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, не томи! Давай продолжение✌
 

SigaretRus

Заблокирован
Регистрация
30.11.14
Сообщения
4
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну,когда продолжение то?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закат Солнца тоже любил такие истории строчить или я ошибаюсь?)))и не говорил ли он что тоже автор всего что пишет?)))ни чё не подумайте,так,интересно:read:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закат Солнца тоже любил такие истории строчить или я ошибаюсь?)))и не говорил ли он что тоже автор всего что пишет?)))ни чё не подумайте,так,интересно:read:
Что, думаешь второе пришествие?) Повторяем все заново?) Интересные рассказы, симпатии, поклонники, фотки с шашлычками, с девочками и..... А дальше сами знаете)):wink:
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что, думаешь второе пришествие?) Повторяем все заново?) Интересные рассказы, симпатии, поклонники, фотки с шашлычками, с девочками и..... А дальше сами знаете)):wink:
да нее:smile:я ни чего не имею против,пусть пишут если так)просто Закат говорил что автор,автор,а я в онионе видел его авторство,причём до,того как сюда попадало,просто мимо проходил,мне как бы пофиг,ну нравятся публике байки,что теперь)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Demos282

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.04.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
походу он уже себе рабов набил!
 

Hetfield

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
21
Реакции
32
Покупок
2
Очень интересная идея-то с бомжами. Вроде как и для них доброе дело делаешь - крыша над головой, кормежка. И про себя не забываешь. Осталось найти какой-то не особо дорогой коттедж, купить автобус и нанять водилу)
 

dilli

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.02.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ждем продолжения!!!
 

Segey

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.08.16
Сообщения
0
Реакции
0
Продолжение
 

G@ass

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.08.16
Сообщения
0
Реакции
0
Покупок
1
Заинтриговал)
 
Автор
Автор
BeliyGospodin

BeliyGospodin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.08.16
Сообщения
0
Реакции
7
--- Объединение сообщений ---
да нее:smile:я ни чего не имею против,пусть пишут если так)просто Закат говорил что автор,автор,а я в онионе видел его авторство,причём до,того как сюда попадало,просто мимо проходил,мне как бы пофиг,ну нравятся публике байки,что теперь)))
Да не байки у меня куча фото и видео материалов сохранилась, по мере развития рассказа я буду их сюда выкладывать)))
 

Вложения

Автор
Автор
BeliyGospodin

BeliyGospodin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.08.16
Сообщения
0
Реакции
7
Удалилась тема случайно писал 40 минут теперь по новой..(
3 часть рассказа. + Бонус Фото Платоши и Хохла
И так вернувшись домой с кучей идей прозвучал еще раз звонок от владельцев Платоши с просьбой более не выдавать на руки зп Платоше, но на картах денег не держу отсюда выдал опять так.
Потом я понял что владельцы Трудового дома боялись, что Плтаоша держа на руках такую огромную сумму денег в размере 1200 р просто сбежит, как это уже не единожды было.
На следующий день Платоша опять приехал раньше нас всех и усердно работал.
Еврейские мыслишки меня никак не могли покинуть что это кнопка бабло.
Подошло время обеда я заказал пиццу и Платоша с фразой года 3 не ел пиццу радостно начал поглащать выделеный ему кусок.
Во время обеда я сделал конкретное предложение Платоше с целью его переманить к себе, а именно 500 р в сутки и еда, это ведь намного дешевле купить дешевой еды и давать 500 р чем ежедневно отдавать 1200 неизвестно кому.
Платоша попросил взять паузу в переговорах на раздумья, а мой горе Прораб начал ныть что нужен электрик. По причине того, что его электрик просит очень много денег, что в мою еврейскую доктрину ну никак не входило, я попросил Платошу поспрашивать среди своих Братишек в трудовом доме, он утвердительно кивнул,что спросит.
Далее день прошел скучно и я ушел домой.
Утром припехал Платоша, но не один , а с еще более потеряным человеком по кличке Хохол, по рассказу Платоши он электрик. Я обрадовался и пошел по своим делам, обещав вечером вернуться.
Вечером меня ждало 2 хорошие новости Платоша и Хохол решили остаться у меня по вчерашнему предложению.
Выдав 1000 р на двоих 4 дошира , и оставив Фанцуху ночевать смотрителем, я довольный собой пошел домой.
Утром часов в 9 звонок от Фанцухи цитата "Братишка зайди срочно к нам приехали за Платошей и Хохлом".
Я быстро собрался и пошел благо идти до соседнего дома.
Зайдя на обьект увидел Платошу с Хохлом с разбитыми еблами и 2 православных активистов наркомнской внешности, они же смотрители с трудового дома,
Мы пошли в подьезд вести переговоры так как я довольно агресивный человек и на тот момент веса было во мне больше 140 килограммов, гости конфликтовать не стали, а вели нормальный диалог.
После 15 минут наших переговоров была достигнута принципиальная договоренность 5000 рублей отступных за двоих и наши гости о ни забывают, на том и порешали.
Гости пошли собираться и помыть руки не забыв при этом отвесит пару целебных пинков.
Перед уходом гости мне поведали, что те двое крысы, подставили весь дом, что за любой проступок их надо пиз.ть, теперь они в моей собственности и могу с ними делать что хочу, вплоть до того, что разобрать на запчасти(Органы)
Так же добавив если еще нудны будут такие кадры звонить им напрямую такса мне известна..
Конец..
На фото совместном Платоша слева, хохол справа и отдельное фото разбиты щей Платоши
У меня сохранилась ольшая коллекция фотографий и видеофлайлов с раскрытием темы буду их добавлять , скоро 4 часть....)))
 

Вложения

ТолянКороб

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
Увлекательная повесть ))))
 
Сверху Снизу