Закрыто Топливные карты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Balbes02

Пользователь
Регистрация
20.02.20
Сообщения
0
Реакции
0
Обнал через топливные карты) так-то схема ещё живая)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Balbes02

Пользователь
Регистрация
20.02.20
Сообщения
0
Реакции
0
580*30р литр = 17400р
+ гарант от 1000
+ пересыл от 500
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
V

vasyan29

Заблокирован
Регистрация
14.08.14
Сообщения
9
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На данный момент на пользователя vasyan29 открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Человек обещал выслать карту по пост оплате, но уже как вторую неделю молчит... так что ребята делайте вывод и если работать то через гарант...вызвало сомнения что на карте не деньги а именно литры и любого бензина какого захочешь первый раз такое слышу,всегда были деньги(баллы)либо определенное количество литров одного топлива...
 

Мичманс

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.11.18
Сообщения
12
Реакции
6
580*30р литр = 17400р
+ гарант от 1000
+ пересыл от 500
И че смысл выгоды в 3-4 тыс?
На сайте написано типа кредит либо рассрочку можно взять на эту карту и заправляться. Хз сколько проживет этот картон
 

cooperator

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.06.19
Сообщения
6
Реакции
0
Приобрел для своего "кооператива" одну одну на пробу. Товар продавец выслал оперативно. Думаю через пару дней будет у меня, как поюзаю напишу отзыв пошире.
Получил, в конверте карта и запечатанный пин код, с виду всё норм. По тех причинам поюзать не вышло карту надо активировать, завтра отпишусь как оно. Ради проверки заезжал на ГПН, просил проверить лимит по карте. В чеке выдает количество в литрах по наименованиям и по цене.
 

Вложения

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Получил, в конверте карта и запечатанный пин код, с виду всё норм. По тех причинам поюзать не вышло карту надо активировать, завтра отпишусь как оно. Ради проверки заезжал на ГПН, просил проверить лимит по карте. В чеке выдает количество в литрах по наименованиям и по цене.
И че лимит везде 0?
 

cooperator

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.06.19
Сообщения
6
Реакции
0
Получил, в конверте карта и запечатанный пин код, с виду всё норм. По тех причинам поюзать не вышло карту надо активировать, завтра отпишусь как оно. Ради проверки заезжал на ГПН, просил проверить лимит по карте. В чеке выдает количество в литрах по наименованиям и по цене.
В продолжение темы как обещал отписываюсь. Из заявленного объема забрал пока только 80 литров, на стороне продавца возникли некие тех проблемы, в телеге отвечает, причины сбоя выясняются. Как будет полное понимание дополню.
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
В продолжение темы как обещал отписываюсь. Из заявленного объема забрал пока только 80 литров, на стороне продавца возникли некие тех проблемы, в телеге отвечает, причины сбоя выясняются. Как будет полное понимание дополню.
чем ты заправился?? у тебя на фотке выше лимит 0 по всему топливу... воздухом??
 

cooperator

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.06.19
Сообщения
6
Реакции
0

Вложения

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Так ты же 80 литров заправил а тут всего 30🤣🤣🤣🤣
 

cooperator

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.06.19
Сообщения
6
Реакции
0
Так ты же 80 литров заправил а тут всего 30🤣🤣🤣🤣
Если вы внимательно читали то выше я указал, что у продавца возникли тех. проблемы на стороне процесинга. По факту я заправил 80, а видно только 30. И что смешного я написал. Я рискнул, закинул 20к, думаю многим интересно, будет ли сервис работать и как.
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Если вы внимательно читали то выше я указал, что у продавца возникли тех. проблемы на стороне процесинга. По факту я заправил 80, а видно только 30. И что смешного я написал. Я рискнул, закинул 20к, думаю многим интересно, будет ли сервис работать и как.
Ну молодец, рискнул 20, в чеке лимит 0, на каком то сайте 30литров потратил а говоришь, 80....а мне например тс не ответил как услышал про пост оплату либо гарант.... Хотя обещал🤣
 

cooperator

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.06.19
Сообщения
6
Реакции
0
ВНИМАНИЕ
для информации

С 18 марта по 23 по полученной карте смог забрать только 80 литров из заявленных продавцом 600. На стороне продавца тех. проблемы, которые решить оперативно у него не получается. Продавец согласился вернуть неиспользованную часть денег, от диалога не уклоняется, на вопросы отвечает.

По факту сервис нужен, но нужен работоспособный.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ЗАКРЫТО!арбитраж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу